Вера Брежнева стала ведущей российского телеканала


Опубликованно 08.09.2017 10:44

Вера Брежнева стала ведущей российского телеканала

После Лободы, другой украинский художник нашел работу на российском телевидении. Вера Брежнева станет ведущей нового масштабного шоу канала СТС успеха, по словам Wokrout.

В проекте лучшие вокалисты со всей России будут соревноваться за место на музыкальном Олимпе без помощи продюсеров.

Вокального шоу успех пресса уже назвала замена проект супер популярного шоу "американский идол".

По условиям проекта, уже в первых зрителей-релиз вместе с их трех звездных наставников будут выбирать четырех певцов, которые получат широкую известность и все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес самостоятельно. Каждую неделю яркие и талантливые артисты сделают все, чтобы сбросить новые звезды музыкального Олимпа и занять их место.

Будущие звезды, ожидающие записи песен, съемки видеоклипов, работают над сценическими образами и мастер-классы от известных художников, актеров и телеведущих.

Но успех участники смогут потерять так же быстро, как приобрел. Вера Брежнева вдохновлять тех смельчаков, которые каждую неделю будут оспаривать в четверку, чтобы занять их место.

“Есть много успешных примеров самодельных знаменитостей, которые добились успеха самостоятельно – Тейлор Свифт, Эд Ширан, Оксимирон, Макс Корж. Все они, уничтожая законы шоу-бизнеса, показали на что способны и получили любовь миллионов, – говорит Вера Брежнева. Их пример подтверждает правила нового времени: теперь важно, насколько ты талантлив, обаятельный, круто, в конце концов. Это здорово, что канал СТС решил рискнуть и показать стране, что по-настоящему талант продюсер не нужен“.

Смотри фото с Верой Брежневой:

Ранее, Вера Брежнева выгнал младшую дочь на модный показ в Киеве.

Смотреть онлайн видео Вера Брежнева песня любимых:



Категория: Новости