Спортзалы во Владимире: мы меняемся вместе!


Опубликованно 14.09.2017 04:30

Спортзалы во Владимире: мы меняемся вместе!

Спортзалы оказывают положительное влияние как на физическое здоровье, так и на психическое. Ибо какое другое место может так рьяно образом стимулировать людей на занятия спортом и здоровый образ жизни? Тренажерный зал можно десятка спорт заменить типов, ибо даже в самом бюджетном заведении всегда есть базовый инвентарь для занятий. Вдохновленный тучное тело, выносливость и силу знаменитых спортсменов, мы подготовили для вас список из самых популярных фитнес-центра во Владимире. Носите спортивную одежду и кроссовки - мы начинаем!

«ИРБИС»

Решил заняться своим телом? Тогда вам в самый демократичный тренажерный зал «ИРБИС» Владимира. Профессиональное и современное оборудование для пауэрлифтеров, бодибилдеров, спортсменов и любителей любого уровня. Здесь можно и подтянуть ваше тело и сбросить лишние килограммы. В «Ирбисе» работают только опытные Тренеры, которые помогут вам составить эффективную программу тренировок. Уютная атмосфера поможет найти единомышленников, которые смогут мотивировать на новые достижения.

Адрес: ул. верхняя Дуброва, 32Б. Стоимость обучения: разовое посещение - 200 рублей, месяц - от 1 000 евро.«Лыбедь»

Тренажерный зал Владимир «Лыбидь» является частью большого городского спортивного комплекса. Еще один бюджетный вариант для любителей здорового образа жизни. «Лыбидь» не есть самое современное оборудование, но в нем есть все необходимое для хорошей тренировки, начиная с беговых дорожек до гантелей с различными весами. Спортивный комплекс также предлагает посещение как силовых тренировок и групповых занятий в фитнес-центре. В любое время года для всех желающих открыт городской стадион. И те, кто принимают водные процедуры после напряженного профессии, комплекс располагает крытым бассейном с двух отдельных полотнищ.

Адрес: спортивный переулок, 4А. Стоимость: разовое посещение - 200 рублей, месяц - от 1 000 евро.«Торпедо»

Мы предлагаем вашему вниманию доступный тренажерный зал Торпедо Владимир. Заведение относится к одноименной фитнес-центр. Необходимое оборудование для урока. Есть возможность посещать зал самостоятельно, а можно договориться с тренером на индивидуальные занятия. Является самым бюджетным спортивным учреждением в городе. Основное преимущество тренажерного зала во Владимире план является удобное время и место, доступные цены и доброжелательный персонал. Тренеры уверяют здесь всегда ответить на все ваши вопросы по программе и питанию.

Адрес: ул. дворянская, 16б. Стоимость: разовое посещение - 200 рублей, месяц - от 1 000 евро.WorldGym

WorldGym - это единственный тренажерный зал во Владимире, расположенный на огромной площади (от 3.000 кв. м). Кажется, почему зал представляет собой большое помещение? Легко! Здесь тренажерный зал оснащен современным оборудованием, благодаря чему вы всегда десятка спорта могут практиковать видеть энтузиастов, которые проводят большую часть времени. Для решения проблем с нехваткой инвентаря, WorldGym организовал большой спортивный зал в городе. Здесь есть все, чтобы добиться оптимальных результатов: и гантели, и инвентарь для CrossFit'a, и сердце.

Огромный спортивный комплекс располагает большим бассейном, до 50 метров в длину, поле для групповых занятий, колец и залы для различных единоборств, зал с настольным теннисом. В WorldGym они не устают, потому что здесь вы можете расслабиться в гидромассажной ванне, посетить сауну или сауну, а затем выпить безалкогольный кислородный коктейль.

Адрес: UL. Ново-Jamskaja, 79. Стоимость: разовое посещение - 500 рублей, месяц - от 6 000 рублей.«Полярис»

Популярный фитнес-клуб, где есть тренажерный зал во Владимире. «Полярис» - маленький дом, находится еще в стадии разработки, но за короткий период существования конкретной аудитории мог победить. О спортзале проявляться как на одном уютном месте, которое доступно для каждого желающего. Для того, чтобы попасть в «Полярис», не нужно платить за дорогие абонементы.

Тренажерный зал хоть и маленький, но оставляет очень приятное впечатление. И действительно, что нужно для этой тренировки? Качественное оборудование, мотивирующая музыка и приятная компания. В «Полярисе» вы дружелюбны и очень полезно будет готов-администраторы, которые приносит вы полностью в курсе и сделать с фитнес-клубом. Для тех, кто групповые программы Аэробика, пилатес и йога.

Адрес: ул. мира, 36Г. Стоимость: разовое посещение от 200 евро, месячный абонемент - от 1 700 рублей.

Достаточно с сожалением на свое отражение в зеркале видеть! Скорее собирайте спортивную сумку, потому что это время, чтобы пойти на тренировку, потому что спорт является залогом здоровой и счастливой жизни.



Категория: Спорт