Поло Lacoste": оригинал или подделка?


Опубликованно 16.09.2017 00:50

Поло Lacoste

Многие покупатели, прежде чем приобрести бренд вещь, спрашивают: «А точно ли это оригинал?». Сейчас есть много интернет-магазинов, которые дают подделки продукции известных брендов. Какие различия существуют между оригинал поло "Lacoste" и реплики?Краткое описание продукции "Lacoste"

Узнаваемые черты - небольшие рукава с эластичные манжеты и воротник с двумя кнопками. Мужские поло (оригинал "Lacoste") сделаны из 100% хлопка. Это то, что гарантирует отличный и длинный носок, приятные тактильные ощущения и свободу движений.

Ткани торговой марки "Lacoste" состоит из комплекса нитевидные сплетения, образуя силуэты сот. Этот материал называется "пике", он твердый и расширяемый, но в то же время легкий и тонкий.

Что нужно обратить внимание?

Чтобы узнать, как отличить оригинал от "Lacoste" реплики, вы должны учитывать несколько важных моментов.

Одно из главных отличий оригинального продукта от подделки-это точка продаж, магазин, где покупатели не обеспечивают реального бренда. Но не надо забывать, что есть магазины, которые заключают договор с известными товарными знаками. Они также продают оригинальный продукт. Понятно, что искать оригинальные поло "Lacoste", например, на рынке не стоит.

Также стоит с особой осторожностью. В них чаще всего и могут дать копии и подделки от оригинального поло "Lacoste". Недобросовестные владельцы таких ресурсов пользуются тем, что они могут получить больше прибыли, давая реплику марка. Это происходит и по той простой причине, что многие потребители в наше время предпочитают заказывать через интернет. Каким должен быть логотип?

Второй важный момент при выборе оригинального поло Lacoste" - это логотип. Чаще всего он зеленый, но он может быть другого цвета. Это зависит от коллекции. Таким образом, большое внимание должно быть уделено качеству шитья логос, и не в его стиле.

Крокодил должен быть четким. Внимательно стоит детали логотип, таких как когти и зубы. Официальный логотип - рептилия в глубину темно-зеленого цвета, с четко виднеющимися зубами и когтями. Верхняя челюсть меньше нижней и направлена она вверх. Хвост крокодила должны быть закруглены и искать там, где челюсти, но не на теле. Глаза должны также выглядеть более щелевидными, что округлые.

Покупатель должен убедиться, что логотип находится на белом фоне (патч), в отношении виден слабый контур, и контур более крокодила должны быть едва заметными, без каких-либо цветных нитей или кажущаяся машинной строчки.

Следует помнить, что логотип находится под второй кнопки воротник. Крокодил будет точно в середине левой части рубашки. Он должен быть между второй кнопки и нижние линии на воротнике. При создании некачественных подделок, производители часто выравнивают крокодила с нижней линии. Он также может казаться кривой.Разница в кнопки

На оригинальном поло Lacoste" есть две кнопки. Один находится сверху, а второй - ниже. Они должны быть в точности одинаковы и не имеют различий. Каждая кнопка должна иметь два отверстия для прохода в них шелка.

Чтобы узнать, как отличить оригинальное поло Lacoste" от подделки, следует отметить, что сам материал, из которого изготовлены кнопки. "Lacoste", они перламутровые и блестят, если смотреть издалека. Они выпускают в серию, и они выглядят также, но никаких надписей на них не должно быть.

Чтобы убедиться в подлинности, вы можете попытаться ударить пуговицам или даже попробовать на зуб - перламутровый будут более жесткие и плотные, в отличие от пластика и поддельные.Изучение этикетки рубашка

Обязательный, количество метки (тэги). На одном написано название бренда и логотип, а на второй-обслуживание, оборудование, а также страны-производителя. Это может быть Турция, Марокко или Перу. Оригинальные поло Lacoste", изготовленных во Франции, очень редки.

Чтобы найти этикетку с инструкциями по стирке, вы должны смотреть вниз на внутренний край поло, где должна быть надпись "100% хлопок", напечатан на семи языках. Шов не должен перекрывать буквы на этикетке.

Предупрежден - значит, вооружен. Чтобы не попасть на подделку и не разочароваться в своей покупке, надо быть осторожным при заказе сомнительные вещи, производителя, и купить товары известных брендов только в розничных магазинах.



Категория: Жизнь женщины