Противозачаточные Таблетки «Видора Микро»: Отзывы, Инструкция, Аналоги


Опубликованно 16.09.2017 04:31

Противозачаточные Таблетки «Видора Микро»: Отзывы, Инструкция, Аналоги

Судя по отзывам, «Видора микро» как микродозированным комбинированным монофазным гормональным контрацептивным средством. Этот препарат имеет большой список противопоказаний, поэтому в любом случае, прежде чем принимать его? следует проконсультироваться с врачом. О показаниях к применению, отзывы и аналоги средства «Видора микро» пойдет речь ниже.Лекарственная форма и состав препарата

Как отзывы врачей подтверждают, «Видора микро» в форме таблеток, которые покрыты пленками. Различают следующие виды: Активные таблетки двояковыпуклой формы и круглые, с розовыми тенями. При поперечном разрезе показывает, что ядро имеет почти белый цвет. В блистере, как правило, от двадцати до двадцати четырех штук.Таблетки плацебо и двояковыпуклой, круглой формы, окрашены в белый цвет. При поперечном разрезе их ядро также имеет белый цвет. В блистере четырех до семи таблеток «Видора микро содержит».

В состав активной таблетке содержит следующие элементы:Действующие вещества этинилэстрадиол и Дроспиренон.Часть компонентов выражены полисорбатом-80, повидоном-к30, кроскармеллозой натрия, прежелатинизированным крахмал кукурузный, лактозы моногидрат, магния стеарат.Оболочка изготовлена из опадрая II, которое содержит вещества, тальк, титана диоксид, частично гидролизованный поливиниловый спирт, железа оксид черный, краситель железа красный и желтый.Медицинские показания к применению противозачаточных таблеток «Видора микро»

Инструмент показан в следующих случаях: необходимость контрацепции;Контрацепция вместе с лечение тяжелой формы предменструального синдрома – ПМС;Контрацепции на фоне лечения акне средней степени тяжести.Противопоказания в применении

Отзывы, «Видора микро» не назначается при следующих показаниях:Мигрень с очаговой неврологической симптоматикой заболеваний, в том числе в анамнезе.Установленного злокачественного заболевания любого органа гормонозависимого характера и подозрение на них.Панкреатит с выраженными признаками гипертриглицеридемия, в том числе в анамнезе.Сахарный диабет с соответствующими ангиопатией.Опухоли печени в текущее время либо в анамнезе, включая доброкачественные свойства.Тяжелые заболевания печени в течение трех месяцев после стабилизации функционального тестирования соответствующего органа и его недостаточность. Это подтверждают на препарат «Видора микро» Инструкция по применению и отзывы.

Наследственная неспособность переносят лактозу, ее крайний дефицит синдром, так называемый мальабсорбции глюкозы-галактозы мальабсорбции.Предрасположенность к артериальной организма и венозных тромбозов, их наследственные или приобретенные состояния, дефицит протеинов C и S, содержание антифосфолипидных антител к кардиолипину, гипергомоцистеинемия волчаночный антикоагулянт, дефицит антитромбина III и повышение резистентности к активированному протеину с. Это подтвердить носитель «Видора микро» - отзывы врачей. Плюсы и минусы рассмотрим ниже.Острая или тяжелая почечная недостаточность.Кровотечениях из влагалища неопределенной этиологии.Наличие выраженных или несколько условий риск развития артериальных и венозных тромбозов, а также неконтролируемые формы гипертонической болезни, заболевания коронарных сосудов и сосудов головного мозга, сложные поражения сердца клапанный аппарат, мерцательная аритмия, ожирение с индексальной массой тела более 30 кг/м2, длительная иммобилизация, Курение в возрасте старше тридцати пяти лет, значительные травмы, глобальное хирургическое или оперативное воздействие, касающееся нижних конечностей тела.Ранняя диагностика тромбозов состоянии, в том числе транзиторные ишемические атаки, мерцательной аритмии и стенокардии, в том числе в анамнезе.Артериальные и венозные тромбозы, в том числе дефекты вен, легочная эмболия, цереброваскулярные нарушения, инфаркт миокарда, в том числе в анамнезе.Подозрение на беременность или ее фактического наступления.

Гипертриглицеридемия.Гиперчувствительность к любому из компонентов противозачаточных таблеток «Видора микро». Отзывы на этот счет.Заболевания печени в легкой и средней степени тяжести.Период лактации.Ангионевротический отек, переданный по наследству.Заболевания, которые в некоторых случаях при грубом нарушении кровообращения периферических темы, такие как системная красная волчанка, серповидно-клеточная анемия, язвенный колит, флебит поверхностных вен-синдром, гемолитико-уремический, сахарный диабет без нарушения функциональности сосудов, болезнь крона.Существование риска тромбоза и тромбоэмболии, т. е. контролируемая артериальная гипертензия, неосложненные дефекты клапан аппарата, мигрень без очаговой неврологической симптоматикой характера. Это подтверждает на препарат «Видора микро» - Инструкция.Дислипопротеинемия, тромбоз в семейном анамнезе, когда возникает недостаточность мозгового кровообращения, инфаркта миокарда в молодом возрасте при каких-либо ближайших родственников, Курение, избыточный вес, женщинам старше тридцати пяти лет.Заболевание впервые доказали, усугубляет здоровье во время беременности или предыдущего применения половых гормонов, к примеру, хлоазма, порфирия, холестериновые желчные камни, хорея Sidenhema, отосклероз, а также с тяжелыми нарушениями слуха, желтуха и зуд, связанные с холестазом, герпеса в родах.

О таблетках «Видора микро» - отзывы перечислены ниже. Способ применения и дозировка препарата

Инструмент «Видора микро» внутрь, таблетки необходимо проглатывать целиком, не разжевывая и запивая большим количеством воды. Используйте одну таблетку один раз в день, желательно это делать в то же время в порядке, указанном на блистере, в течение двадцати восьми дней. Сначала активные таблетки, которые содержатся в количестве от двадцати до двадцати четырех штук в одной упаковке, а затем - плацебо.

В период приема плацебо - неактивные таблетки, белый цвет, возникает что-то вроде менструальноподобного кровотечения. Он развивается обычно уже на второй или третий день после приема экстремальные таблетки из активной группы и длиться до начала применения препарата из другой упаковки. «Видора микро» ориентирован в целом на 28-дневный курс и не для перерывов в употреблении таблеток из различных видов упаковки. Таким образом, получается, что сразу после окончания препарата из текущей упаковки, должен начать новую на следующий день. Это доказать таблетках «Видора микро» - отзывы врачей.Как выбрать правильно?

Выбор в пользу одного из двух видов препарата (двадцать одна активная таблетка плацебо или плюс семь двадцать четыре) врач на основании индивидуальных физиологических особенностей женщины и длительность фолликулярного периода вашего менструального цикла.Правила приема противозачаточных средств, в зависимости от всевозможных обстоятельств

В начале приема противозачаточных таблеток «Видора микро» основано на следующих нюансов;Полное отсутствие вида гормональной контрацепции в предыдущем месяце. Оптимально начинать в первый день менструального цикла. Может даже на второй-пятый день, но уже в течение недели нужно использовать дополнительный Барьерный метод контрацепции возникает.Переход от гормональных контрацептивов содержащих только прогестаген, на внутриматочные системы, а также подкожные имплантаты. В этих ситуациях необходимо дополнительно в течение первых семи дней Барьерный противозачаточный метод. Это подтверждают к средству «Видора микро» - отзывы врачей. Плюсы и минусы многие интересуют, и о них мы поговорим позже.Переход от других гормональных контрацептивов комбинированного типа, то есть, влагалищное кольцо и трансдермальный пластырь. Это должно использоваться сразу же в день удаления, но не позднее чем в день, когда новый пластырь, или Введено свежее кольцо.Переход с других комбинированных оральных контрацептивов типа. Оптимально начинать на следующий день после окончания активного использования драже или таблетки, но в любом случае не позднее следующего дня после семидневный перерыв. Это касается контрацептивов, содержащих 21 таблетку. Или принять на следующий день после употребления неактивных компонента, т. е. содержать для контрацепции, по двадцать восемь штук в одном блистере.

Проведение аборта в первом триместре беременности. В такой ситуации нет необходимости в дополнительной контрацепции.Проведение аборта во втором триместре беременности, а также роды и не кормление грудью. Процесс осуществляется на двадцать восьмой день, вы можете сделать и позже, но тогда в течение первой недели может потребоваться дополнительный Барьерный контрацепции.«Видора Микро»: Аналоги

Как большинство лекарств, противозачаточные таблетки «Видора микро» имеет свои аналоги:«Модэлль Тренд».«Ясмин».«Мидиана».«Димиа».

«Модэлль тренд» - это комбинированных пероральных контрацептивов с аналогом активного этинилэстрадиоловым и прогестагенным компонентом дроспиреноном. В терапевтических дозах это вещество является анти-андрогенным незначительны и антиминералокортикоидными свойствами. Для него не характерно проявление эстрогена, глюкокортикоидного и антиглюкокортикоидного действия. Благодаря этим фармакологическим свойствам этой аналогии очень близко к естественного гормона прогестерона. «Модэлль тренд» – довольно бюджетный представитель противозачаточных средств. Стоимость обычно составляет около 650 евро, в то время как для лекарственных средств «Видора микро» придется заплатить около 800.

Еще один аналог «Видора микро» (Инструкция по применению подтверждает это), является препарат «Ярина». Он считается низкодозированным монофазным комбинированным контрацептивным средством с антиандрогенными и антиминералокортикоидными функции. Препарат действует как усмиритель секреции гормонов гипофиза гонадотропного типа и замедляет старение фолликулов, что нарушает непосредственно процесс овуляции. Помимо того, препарат повышает вязкость цервикальной слизи, что, в свою очередь, значительно затрудняет проникновение сперматозоидов в матку.

«Мидиана» – это аналоговые комбинированные оральные контрацептивы, содержащие Дроспиренон и этинилэстрадиол. Его прямое действие основано на прямом взаимодействии различных факторов, наиболее важных из них как изменения эндометрия и торможения овуляции.

В терапевтических дозах Дроспиренон анти-андрогены и слабовыраженные антиминералокортикоидные свойства. Препарат не имеет антиглюкокортикоидной, эстрогены, а также глюкокортикоидной активностью, которая помогает обеспечивать дроспиренону фармакологический профиль, сходный с естественным прогестероном. Есть случаи для уменьшения риска рака яичников и слизистой матки при применении комбинированных пероральных контрацептивов типа. Эти отзывы подтверждают, что противозачаточные таблетки «Видора микро».

Препарат «Димиа» комбинированных пероральных монофазным контрацептивным инструмент, который содержит этинилэстрадиол. Это самое дорогое средство является аналогом «Видора микро», цена которого доходит до двух тысяч рублей за упаковку. По своим фармакологическим профилем активные вещества, входящие в состав таблеток, сходный с естественным прогестероном, который не обладает глюкокортикоидной и эстрогенной активностью и определяется выраженным антиандрогенным действием.

Контрацептивный эффект этой аналогии основывается на взаимодействии различных нюансов, главные из них как ингибирование овуляции, значительное усиление функции вязкого секрета канала шейки матки и изменение эндометрия. Индикатор индекс перля » значения, частота беременности отражает на сто женщин детородного возраста в течение одного года применение этих контрацептивов, меньше, чем единица.Что женщины говорят?

Насколько эффективно лекарство «Видора микро»? Отзывы женщин отмечают, что побочных эффектов и негативных изменений в здоровье в рамках приема препарата довольно много. Но, конечно, есть и ряд положительных эффектов. В своих комментариях дамы пишут, что после приема средства «Видора микро» у них есть довольно слабая ПМС, во время которого немного тянет поясницу, и трется за один день до окончания упаковки, что, в общем, считается нормальным.

Как сообщили заметен на косметический эффект таблеток: кожа становится заметно чище, приобретет остается матовой и не блестит от жира, как при угревой сыпи. Таблетки отзывы Видора микро«», вы очень хорошо цикл контролируется. Всегда знаешь, когда есть следующие времена, и есть даже возможность отложить его на определенное количество дней. Это таблетки будет достигнуто путем прекращения употребления плацебо, затем новая упаковка таблетки активного типа начинается, что происходит, без какого-либо вреда для организма. Но, как пишет в своих комментариях женщины, делаем их такими методами все же не стоит.Недостатки

К недостаткам очевидных ночь пугающий список побочных эффектов, указанных в инструкции, и тот факт, что принимать таблетки «Видора микро» надо каждый день, желательно делать это одновременно. отмечается Кроме того, в своих отзывах многие женщины жалуются на такие неприятные последствия, как:Чувство сильного голода. Больные начнут есть огромными порциями, и в результате набирает большое количество лишних килограммов.Значительные и резкие изменения происходят в настроении.Некоторые отмечают крайнюю слабость и пожаловаться, что не можешь ничего сделать, чувствуя при этом, что их производительность падает до нуля.Наступать кратковременное оцепенение, что мешает ездить.

Через три месяца после приема препарата у некоторых больных наблюдается отечность конечностей, они жалуются, что они не носят колец. Это связано с чрезмерной задержкой жидкости в организме.Некоторые жалуются на потерю чувствительности в сексе, но и на появление неприятных болевых ощущений в момент полового акта, так как отсутствие необходимой смазки вырабатывается. Это подтверждают к средству «Видора микро» - отзывы врачей. Но перед ним также имеется.Перед

Как сообщается положительных сторон препарата следующее:Цена контрацептивы «Видора микро» - это много, несмотря на то, что дело доходит до семисот рублей. Препарат является еще достаточно конкурентоспособной по сравнению с их более дорогим аналогам.Таблетки в упаковке не удобно разделены в отношении женского цикла, который поможет запутаться во время их приема.Никакой боли во время ПМС многие женщины в восторге. Помимо этого, есть заметное увеличение груди.

Некоторые в своих комментариях выражают недовольство тем, что в сочетании с алкоголем приема этих противозачаточных средств невозможно, в крайнем случае можно взять средства хотя бы два-три часа перед употреблением алкоголя. Неудобство состоит в том, что при лечении антибиотиками действие препарата может потерять силу, и это будет риск забеременеть. Перед обратной ручку на средства контрацепции, следует уточнить, совместимы ли те или иные антибиотики с препаратом. Мы рассмотрели инструкцию по применению к средству «Видора микро» и отзывы. Будьте здоровы!



Категория: Здоровье