Лучшая модификация "Сталкеру"


Опубликованно 17.09.2017 01:50

Лучшая модификация

Сюжет модификации для игр серии "Сталкер" позволяет вдохнуть новую жизнь в уже знакомый геймплей. Среди них могут быть небольшие дополнения в виде новой брони или оружия, но в полноценные сюжетные ветки. Мы постарались собрать лучшие модификации "Сталкер" в одном месте для облегчения ориентации наших читателей.

"Путь в никуда"

Данная модификация к "Сталкеру" мы с Штык выходим в Поле в надежде найти своего пропавшего брата. Миссия может легко попасть в воду, но это не останавливает нас, и мы идем вперед, что бы ни случилось.

С помощью этой модификации, к "Сталкеру", мы можем взглянуть на события игры под другим углом. Мы побываем в новых местах, и мы будем участвовать в новых квестах, которые являются частью изменили сценарий. Кроме того, наши пути вновь пересекутся несколько старых друзей, который будет радовать всех поклонников серии.

Изменения были внесены также в сторону звука и текстур. Игра заполнены точками перехода и экраны загрузки."Путь в Припять"

Другой наш список. Как уже можно догадаться из названия, это модификация "Сталкер: зов Припяти, так вот, он работает только с этой части серии.

Сюжет начинается с атаки мутантов рядом с блокпостом на Шнур, в результате чего погибают все солдаты, которые были там в то время. Мы играем за одного из двух сталкеров, которые решили пойти в Поле секретными документами. Кстати, они находятся на блокпосте, который был атакован.

Модификации "Сталкер", добавляет не только новых мест, но и другие квесты. На каждой территории живут беспрецедентный виды чудовищ, один ряд аномалий. Были внесены изменения и оружия, в дополнение к добавлению новых объектов, были также улучшены текстуры старые. Некоторые виды оружия не могут быть куплены в торговых помещениях, магазинах, и единственный способ ее получить — собрать с убитых врагов.

Изменился интерфейс, и образ, который появляется во время запуска, были добавлены новые типы текстур для травы и звуки выстрелов. Все это помогает сделать игру еще более реалистичной и атмосферной."Наемный призрак. Часть 2"

Началась эта история еще с поправкой на "Stalker: Shadow of Chernobyl", и далее была уже на следующий матч. Для тех, кто не знает сюжет, скажем: повествование ведется от имени Призрака, который был заражен редкое заболевание, и направился искать лекарство в Зоне Отчуждения. Мы узнаем, что сталкеру и не смогла вылечить, поэтому он вернулся, чтобы снова быть наемником. Оказывается, из-за вируса в тело Призрака изменился необратимо, и теперь он имел возможность войти в контакт с существами разумными Области. Именно эту способность мы должны использовать при прохождении миссий, направленных на прекращение major Дегтяреву.

Зоны населенных монстров в оригинальной игре, обновив их текстуры и изменив точки появления. Через динамические новости, вы всегда можете быть в курсе того, что происходит на территории Отчуждения.

SZM COP v0.2

Другое изменение на "Сталкер", рассказывает новый сюжет. Мы узнаем исчезновения оперативника Дегтярева, которого сопровождал опытный наемник - стрелок. Все попытки выйти с ними на связь не удалось, напрасно. Один из полученных экзогенные поступает информация о действиях вооруженных банд.

В случае, если они были в состоянии захватить оперативника, то ничто не может помешать узнать важную секретную информацию. Что уже говорить о том, что двое пропавших без вести людей может встретиться со смертельной опасностью, которая угрожает. Поисковую операцию поручают офицер и солдат, мужественный с названием Hornet. Тем не менее, что мы можем знать, с чем ему придется столкнуться в действительности.

Специально для этой модификации были созданы дополнительные шаблоны и героев, срежиссированы уникальные ролики и разработаны новые миссии. Больше добавить три новых мест, которые происходят все действия.SWMod: CoP v0.7 ("Второй Путь")

Это изменение не является сюжетным дополнением, и только повышает производительность оригинальной игре "зов Припяти". Тем не менее, она также заслуживает нашего внимания. Благодаря "Второму Пути", раскрывает потенциал этих персонажей и сюжета, которые получили мало внимания в оригинале. Во многие квесты, изменяют или добавляют эпизодов, которые помогут вам получить ответы на все ваши вопросы от игроков. Мы узнаем личность Майрона, отомстим Флинту и Припять с Ноем.

Также герои, за которыми нет никакой интересной истории, получают уникальные биографии и становятся частью сюжета. Благодаря этой модификации, игроки могут получить от мира сталкеров еще более увлекательных экспериментов.



Категория: Hi-Tech