ТОП 5 лучшие бассейны Казань для занятий с ребенком


Опубликованно 17.09.2017 05:40

ТОП 5 лучшие бассейны Казань для занятий с ребенком

Один из самых эффективных методов, которые плавают поддержания иммунитета, развитие мышечной массы и легких. Благодаря постоянного посещения бассейна вы можете предотвратить болезни суставов и сердца, даже в раннем детстве. Чтобы понять, какие посетить бассейны в Казани, необходимо определить, какие классы подходят для ребенка. Ведь помимо обычного купания, молодым родителям предложены дополнительные программы.

Бассейн "Vitesse"

Взрослых и детей приглашают посетить курсы по плаванию под руководством опытных инструкторов. Бассейн в Казани "АК Барс" - это популярный Дайвинг-центр, который имеет много прекрасных качеств. Основные Сведения: Бассейн для спортивного плавания длиной 25 м;есть место для современно оборудованные раздевалки, салон красоты, Солярий, Душ и сауна;Расположение: st. Вагапова, д. 1, к. 1.

В бассейне организованы занятия в Аква и фитнес для детей с 3 лет, есть специальная группа «мать и дитя», где дети учатся плавать. Стоимость разового посещения – 250 руб.Бассейн "Оргсинтез"

Оно считается крупнейшим плавательный комплекс Казань, состоящий из трех бассейнов, два из них для обучения по плаванию для детей и бассейн длиной 50 м и плавание для спортивных занятий. Основные Сведения:Местоположение: ПР. Ямашева, Д. 7;есть возможность с детьми с ограниченными возможностями;Бассейн в Казани располагает современным тренажерным залом, где гости могут позаниматься с персональным инструктором;

Для маленьких детей курсы «матери и ребенка организованы», где дети вместе учатся плавать матерью. Для взрослых занятия в Аква-фитнес, Аэробика, шейпинг. Стоимость разового посещения составляет 350 рублей.

Бассейн "Гольфстрим"

Бассейн-комплекс был также одним из крупнейших и выгодно выделяется значительно отличается от других бассейнов для детей в Казани. Отличительной особенностью считается постоянный Подогрев воды до 28о С, так что вы можете в комфортных условиях плавания. Предлагается посетить спа-процедуры и Wellness-сауны. Основные Сведения:Расположение: st. 2 азинская, д. 1г;Бассейн Гольфстрим имеется сауна, СПА-бассейн, 2 зала для групповых тренировок, 5 спортзалов с новым и современным оборудованием.

Стоимость одноразового посещения бассейна и тренажерного зала – от 500 рублей. Абонементы, рассчитанные не хватает на месяц.Бассейн-теннис-академии им. Тарпищева

Спорт-комплекс предлагает своим гостям финскую и турецкую сауны, Аэробика и фитнес. Размер бассейна в Казани – 25 м (7 треков), а его глубина 2,2 м. Основные сведения:Расположение: st. Урицкого, 15;часы работы: пн-ВС 07:00-23:00.

Кроме плавания, для детей шахматный клуб, секции бокса, борьбы и дзюдо, секция настольного тенниса, а также индивидуальные и групповые занятия теннисом открыт. С вами опытные инструкторы и специалисты, которые постоянно следили, чтобы дети выполняли все упражнения правильно и технически.

Центр "Карп"

Такой комплекс для детей от 2 до 5 лет будет первая встреча ребенка с водой в безопасной обстановке и дружеской атмосфере. Довольно часто игровой форме, так что дети могут расслабиться и показать лучшие результаты. Такой центр создан специально для детей с целью подготовки к тренировке на большей глубине. Основные Сведения:оборудован детский бассейн в Казани, в температуры до 32о С;вода постоянно очищается, и соответствует всем гигиеническим нормам;есть комната для сушки, зона отдыха, где можно выпить ароматный чай;Место: Ул. Матросова, Д. 4.

Дети могут индивидуально с сертифицированным инструктором или в группе, общаться со сверстниками Этот бассейн в Казани обеспечивает также развитие особых детей, которые не имеют возможности самостоятельно передвигаться.



Категория: Спорт