"Бригантина" - бассейн в Мытищи: описание, адрес, контактная и отзывы


Опубликованно 17.09.2017 05:40

Если в середине недели вдруг захотелось немного расслабиться, идеальным решением было бы простое упражнение. Это зарядка, растяжка, бег трусцой или плавание. Тренировать организм надо, потому что это является залогом стройной фигуры, крепкого здоровья и хорошего настроения. Многие города предлагают своим жителям возможность заниматься спортом: везде стадионы, открытые спортивные залы или секции аэробики построены. Кроме того, есть еще одно заведение - бассейны. В Мытищах в Москве находится спортивный комплекс "Бригантина". Читайте об этом подробнее будет обсуждаться ниже.

Описание

Здание, в котором находится "Бригантина", скорее больше. Здесь две ванные комнаты, бассейны, тренажерный зал подходят с огромной трибуны, различные вспомогательные помещения, такие как душевые, медкабинет и т. д.

Одна из ванных комнат бассейн "Бригантина" имеет длину 25 м и ширину 16 м. шириной в 6 дорожек. Здесь обычно взрослым и подросткам старших классов отправить заниматься, так как глубина погружения около 2 м. Вторая совсем маленькая - 9 м в длину и 3 в ширину. Обычный плоский "лягушатник", где дети плескаются и занятия для мам с грудничками.

Спортивный комплекс для проведения различных соревнований, таких как водные виды спорта и страны, например, футбол. Благодаря хорошему оснащению, в центре есть большой список секций для детей и подростков. Более подробную информацию можно найти на сайте организации.

Как и во многих других областях, бассейн "Бригантина" в Мытищах предлагает занятия свободным плаванием с тренером. Специалисты работают здесь ответственные и всегда помогут в случае проблем.

Адрес и контакты

Мытищи - район Москвы, находящийся за пределами кольцевой дороги. "Бригантины" - это довольно удобно, потому что вокруг есть много жилых домов, что участие. Кроме того, в спортивном центре есть еще бассейн в Мытищах на улице летной школы. Не менее качественный ремонт и хорошее отношение к клиентам, поэтому, как вариант, можно попробовать позаниматься и сравнить. Удобный заведения, что здесь можно объединить фитнес с бассейном (Мытищи).

Адрес "Бригантины": микрорайон Леонидовка, ул. Коминтерна, 16.

Для получения дополнительной информации о том, какие услуги в центре, и цены, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Там есть расписание уроков, требования и условия посещения. Если не найдете необходимой информации, вы всегда можете позвонить по контактному номеру телефону, который написан в разделе "контакты".

Как добраться

Величайшие достопримечательности, которые стоит обратить внимание - Олимпийский проспект и Ярославское шоссе. Небольшая улица Коминтерна находится возле их пересечения, в сторону Волкова-улица справа. Рядом находится торговый центр "альта", где есть много полезных товаров. Сюда жители всего района приходят.

Обычно проблем с поиском не возникает. Наглядно это здание можно рассмотреть на фото выше. Он большой и сразу бросается в глаза. Все местные этот центр хорошо знают, так что будьте готовы и объяснить им дорогу.

"Бригантину" можно назвать одним из самых популярных мест в районе, так как до него удобно добираться, только водить на секции детей. Жилых районов делают место уютным, остров спорта.Отзывы

Когда речь заходит отзывы, почти всегда есть много противоречий. С одной стороны люди довольны качеством воды, чистых помещений с душевыми, наличие инвентаря и т. д., А с другой, часто приходят жалобы на сотрудников.

В бассейн в Мытищах многие молодые мамы занимаются со своими малышами или которые только ждут пополнения. Соответственно, вас ожидают теплый прием, внимательные инструкторы, которые всегда готовы помочь. И часто натыкаешься на хамство и безразличие.

То же самое касается тренеров детей и подростков. Для детей особенно важно, чтобы похвалили, чтобы вы улыбались и поддержать вас. Тем не менее, есть некоторые Тренеры, которые пытаются достигнуть результатов грубых методов и что они ударят все желание учиться.

Здесь есть хорошие Тренеры, и они часто получают положительные отзывы. Многие посетители говорят, что она и держит весь спортивный комплекс.

Вообще бассейн в Мытищах производит хорошее впечатление, но есть нюансы, которые требуют доработки.



Категория: Спорт