Эсприт - магазины модной одежды и аксессуаров


Опубликованно 18.09.2017 05:40

Эсприт - магазины модной одежды и аксессуаров

Молодая, но уже завоевавшая доверие покупателей, бренд Эсприт. Магазины предлагают широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей, обуви и аксессуаров. В продаже имеются другие товары: парфюмерия, бижутерия и даже постельное белье. Вся продукция высокого качества, цены вполне демократичные, что привлекает большое количество покупателей.Немного истории

Магазины одежды Esprit по сегодня можно найти во многих крупных городах. Большинство покупателей понятия не имеют, что в начале своего пути, продукция этой торговой марки были проданы из старого микроавтобуса.

Основатели бренда-американская семья из Сан-Франциско – Даг и Сьюзи Томпкинс. Бренд появился в 1968 году. Финансовое положение пары не позволяют им арендовать помещение для вашего магазина, так как они вели кочевой образ жизни, продают свои изделия прямо из автомобиля.

Дизайнер всей продукции была Сьюзи, Дуг отвечал за финансовые вопросы. Возможно, семейный бизнес остался бы незамеченным, если бы не случайная встреча с парой Майкл СПГ. Благодаря этому человеку появилась компания "Эспри де корп", растет быстрыми темпами. Это позволило нам открывать магазины Esprit в многих городах в разных странах.Особенности бренда

Магазины Esprit предлагает широкий ассортимент продукции для повседневной жизни. Товарный знак не подразумевает какие-то модные вещи, но и создать привлекательный образ на каждый день всегда можно. Все изделия изготавливаются из натуральных тканей с естественным цветом, отличным силуэты позволяют чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Мягкий нижнее белье является приятным на ощупь, не раздражает кожу и дарит ощущение комфорта. Сшита из натуральных тканей, позволяет коже дышать.

Большой выбор футболок и различных футболок позволяет выбрать наиболее подходящую модель, чтобы создать свой собственный уникальный стиль и образ.

Для любого события в Esprit в магазинах можно подобрать уникальное и особенное платье. Их выбор велик. Они представлены в различных стилях: вы можете выбрать модели для романтической встречи с любимой и еду в офис.

В холодное время года является верхняя одежда, которая согреет и в то же время подчеркивать индивидуальность своего владельца. Куртки бренда можно считать универсальным, пригодным для всех ситуаций. Более благородный вид пальто. Куртки "Эсприт" также не остался незамеченным.

Часы, обувь и аксессуары, большой выбор которых представлен в магазинах Эсприт, позволит создать законченный образ в одном месте. Больше не нужно бегать в несколько бутиков.

Последним штрихом станет парфюм марки. Аромат подойдет чувственным, романтичным и страстным.

Адреса магазинов Эсприт

Как уже отмечалось, "Эсприт" - американская торговая марка, но приобрести продукцию можно не только в Америке. Во всех крупных городах многих стран уже открыли и нашли магазины покупателя "Эспри". Есть они в Киеве, и в Москве и в Варшаве.

Нет желания выйти? Затем вы можете использовать Интернет. Официальный сайт производителя позволит Вам заказать любую вещь, не выходя из дома.



Категория: Жизнь женщины