Бассейны в Ростове-на-Дону: описание, адреса и контакты


Опубликованно 19.09.2017 02:30

Бассейны в Ростове-на-Дону: описание, адреса и контакты

С каждым годом появляется все больше любителей спорта и сторонников здорового образа жизни. В России отстраиваются новые спортивные сооружения, бассейны, для того, чтобы жители могли разносторонне развиваться. Ростов-на-Дону считается одним из самых больших городов нашей страны. Благодаря хорошей инфраструктуре и размеры есть много заведений любой направленности. В этой статье будут кратко рассмотрены бассейнов в Ростове-на-Дону, адреса и контакты."Волна"

По сравнению с другими местами, "Волна" считается одним из самых больших. Ванна здесь гораздо больше, чем обычный стандартный бассейн в Ростове-на-Дону - длина равна 50 м, а ширина делится на 6 широких дорожек. Благодаря этому учреждение может проводить соревнования любого размера.

Помимо водных видов спорта, спа-центр предлагает тренажерный зал, фитнес, аэробика. Спортивный комплекс оснащен современным оборудованием, с большим количеством людей. После тренировки, вы можете пойти в солярий или на спа-процедуры.

Хорошее оборудование укрепляет еще и местоположение здания. Рядом находятся широкие улицы и много жилых кварталов.

Адрес: Ростов-на-Дону, санкт. Текучева, 149.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: volna-fitness.ru. Поскольку сайт, в бассейн не нужно искать контакты на других тематических ресурсов."Коралл"

Безусловным лидером среди плавательных бассейнов в Ростове-на-Дону. Направление и размер ванной, и технологии, которые применяются в день для очистки воды. Длина бассейна составляет 50 м, а ширина оказывается, 8 дорожек. Глубина огромная - от 1,8 до 5 метров. Эти весы являются приемлемыми даже для коммунальных служб, плавание.

Чистота воды обеспечивается несколькими способами. Как и везде, хлор, однако его количество значительно меньше, потому что в дополнение к этому, вода обрабатывается ультрафиолетовыми лучами и ультразвуком. Несмотря на все его оборудование, цены на свободные номера в занятия в бассейне "Коралл" очень низкие, если сравнивать с другими городами.

Адрес: Ростов-на-Дону, санкт. 1 ° конной Армии, 6д.

На сайте организации есть все необходимую информацию о расписание занятий, стоимость, требования и т. д. веб-Сайт: http://www.korall-rostov.ru/contacts/."СКА"

Плавательный бассейн в Ростов-на-Дону под открытым небом. Здесь условия отличные, вода нагревается, но его температура зависит от окружающей среды. Ванна средних размеров - 25 м в длину и 8 дорожек в ширину.

Вода очищается не только от возможных инфекций, но и от внешнего мусора. Технические качества позволяют вам поддерживать свою физическую форму достаточно долго, без вреда для человека.

Для того, чтобы легко и быстро добраться. Находится здание, в небольшой лес, в город, что дает некоторое спокойствие для посетителей. Рядом с большой одноименный стадион.

Адрес: Ростов-на-Дону, санкт. Фурмановская, 150.

Перед посещением необходимо изучить информацию, предоставленную на веб-сайте: rostov-cska.ru.Другие бассейны

В дополнение к комментариям выше в Ростове-на-Дону, еще больше учреждений.

Бассейн в спортивном комплексе РГУПС. Большой, вместительный, длиной 25 метров и шириной 14 м (6 дорожек). Есть уроки, в свободное плавание и группы для технической подготовки. Есть возможность нырять в воду с вышки и трамплина.

"Школа". Еще один классический бассейн стандартных размеров (25 м, 6 дорожек). Вода является абсолютно безопасным, потому что здесь он очищается новейших технологий с минимальным использованием хлора. Для посетителей, которые хотят привести фигуру в порядок, в центре имеется тренажерный зал.

Energy Plaza. Современное заведение, которое предлагает своим посетителям почувствовать себя участниками. Высокое качество свежий ремонт, большая ванна (25 м, 6 дорожек) нравятся не только взрослым, но и детям. Стоимость занятий намного выше, чем остальные, но это оправданно, это лучший сервис.



Категория: Спорт