Звание в "КС: ." в порядке: Таблица


Опубликованно 19.09.2017 04:00

Звание в

"КС: ГО" - это самый популярный сегодня командный шутер в мире. Миллионы игроков ежедневно собираются, чтобы друг друга в битвах встречаем в Интернете. При этом они получают различные названия. И новичков вы можете воспроизвести их в замешательство. Что это такое? Для того, что этот титул дается? Почему вы иногда увеличивается и иногда падают? Именно об этом идет речь в этой статье.

Вы узнаете, что эти названия имеют, как работает система, а также изучите звание в "КС:" все в порядке. Это довольно интересная и важная тема, поэтому следует уделять особое внимание. Звание в "КС: ." в порядке есть только восемнадцать человек, при этом они разбиты на четыре блока. В чем суть системы?

Титул в игре "КС: ГО" - это показатель вашего успеха, так как он отлично подходит для тех игроков, которые лучше всего показывают себя на поле боя. Но понять до сих пор никому не удалось конкретное функционирование этой системы. Итак, если вы конкретное название, так что вы можете увеличить или снизить. Это зависит от того, выиграет ваша команда или потеряете игры.

Многие игроки высказывают свои предположения относительно того, что Начислено количество очков или вычитаться за победу и поражение. Но большинство людей считают, что он награжден за победу 25 очков, а за поражение столько же вычитается. Как только набирается 200 баллов со знаком плюс или минус увеличение или понижение персонажа в звании. Конечно, есть вероятность, что количество баллов или лимитов отличаются от тех, которые приведены в этой статье, но проблема в том, что эти точки отображаются в игре, поэтому геймерам остается только гадать. К счастью, звание в "КС: ." в порядке указанном в стандартной таблице, так что с этим уже проблемы и ошибки быть не может. Калибровка

Поэтому, прежде чем вы должны звание в "КС:" в порядке, обратить внимание еще на другой термин, а именно на калибровку. Что это такое? Калибровка производится в том случае, когда вы регистрируете новый аккаунт в игре и ваш персонаж еще не бои. Калибровка включает в себя проведение десяти боев с целью определения своих способностей и согласно вашему рангу, чтобы определить, вы в пул игроков, которые соответствуют вашим навыкам.

В принципе вся система была разработана, чтобы игроки сражались с противниками, которые поддерживают примерно равен с вами по уровню, чтобы здоровая конкуренция и не допуская, что лучшие встречи с самыми слабыми и новичками. Ну, теперь вы знаете все необходимое, так что это время, чтобы разобрать взглянем на таблицу званий в "КС: го", блоков и проверять каждое название по отдельности.

Низкий Уровень

Таблица званий в "КС: ГО" начинается с низким уровнем, а именно с серебряным названием. Только в этом блоке есть шесть титулов, четыре из которых называются просто "серебро" с добавлением порядкового номера от одного до четырех. После четверки серебро: элитный", а затем" серебро: элит-мастер"". Эти погоны получить самым простым, и талантливый игрок будет очень быстро эти серебряные погоны поменять. Теперь вы знаете, как много титулов в "КС: ГО" падает на низкий уровень. Но это еще не все, так что пора взглянуть на погоны, вы доберетесь, будет уже сложнее. Нормальный Уровень

Какое звание в "КС: ГО", относятся к нормальным уровням, которые также часто называют золотисто-ранг? Речь идет о звездах, которые вы можете получить, если уже довольно долго играют в "контру" на высоком уровне. В целом, существует четыре. Три из них называются "Золотая звезда", причем имена будут так же, как на низком уровне, то есть с порядковым номером от одного до трех.

Завершает этот блок "Золотая звезда: мастер", и получить эту степень, он будет уже довольно сложно. Однако есть определенные преимущества, например, почти полное отсутствие читеров, не достаточно и другие представители далеко не самые приятные квоты, которые часто имеют ранги низкого уровня. Теперь вы знаете, как много титулов в "КС: ГО", относится к нормальному уровню, таким образом, остается рассмотреть еще два блока, которые большинство геймеров.Высокий Уровень

В этом блоке, как и в предыдущие годы, есть четыре песни, которые называются по-разному, в зависимости от перевода. Кто предпочитает более простой вариант кальки "мастер гуардиан", в то время как другие называют такие степени "магистра-хранителя". Так или иначе, первые два ранга порядковый иметь цифры, а третий уже получает свое описание, а именно "Elite". Ну, последнее звание в этом блоке называется "Distinguished Master Guardian", и это последний шаг перед вступлением в элиту игры.Очень высокий уровень

Последний блок включает в себя четыре элитные дорожки, которые имеют только лучшие игроки в мире. Каждая из серий имеет не более трех процентов пользователей, в то время как топовый получил ранг меньше одного процента. Итак, первый ранг Легендарный Беркут называется"", но стоит отметить, что эта адаптация для русскоязычных пользователей, потому что в оригинале название означает "Орел". Второе-это "Легендарный Беркут: элита", и это уже третий с птицами ничего не имеет. Это называется "великий магистр высшего ранга".

Ну, самый высокий ранг, который имеет только 0,7 процентов игроков, "World Elite". Но для многих это предел мечтаний. Игроки, такие названия, как правило, играют в международных турнирах и выигрывать там. Конечно, здесь вряд ли они будут читерами и другими подобными игроками. Так что, если вам удастся себя подпрыгивание до такой степени, это будет доказательством, что они действительно принадлежат к лучшим игрокам планеты. Итак, теперь вы знаете, к чему вам нужно стремиться, если вы играете в следующий раз "КС: ГО". И теперь вас не удивит смена званий в игре будет, так как вы получите примерное представление о том, что эта система и зачем она вообще нужна. Пора начинать зарабатывать более высокую оценку. Так что дерзайте и пусть у вас все получится!



Категория: Hi-Tech