Летнее платье в полоску: не упустите свой шанс


Опубликованно 19.09.2017 05:10

Летнее платье в полоску: не упустите свой шанс

Летнее платье в полоску – неотъемлемая часть летнего гардероба. Кроме того, лента – новая тенденция моды, которая должна пользоваться каждая модница. С чем и как носить, чтобы образ получился эффективным? Мы поймем.

Типы лент

Летнее платье в полоску – это отличный выбор в мода для летнего сезона. Сегодня дизайнеры глобальных предлагают разнообразные модели. Кроме того, «полосатый» печати, представленных на ее пути. Индустрия моды предлагает большое разнообразие вариантов сарафанов в ленте.

При выборе конкретной модели, следует не забывать о том, что лента должна настроить «неровности» фигуры, а не визуально «больно». Сегодня летнее платье в полоску предлагает различные типы полосок: вертикальные, горизонтальные, косые, комбинированные.

Если вертикальная линия в модели, благодаря этому силуэт визуально кажется тоньше. Поэтому девушки с формами должны обратить внимание на этот вид ленты. И полоска не должна быть широкой. Для полноватой фигуры отличным выбором станет платье средней длины с воротником-треугольник.

А вот горизонтальные полосы, что подчеркивает аппетитные формы. Теперь, довольно часто, вы можете столкнуться с полосатой печати на диагонали. Часто он используется в качестве отделки или дополнительное оборудование, например, в части лифа или юбки.Цвет имеет значение

Бесспорно, черный и белый полосы – классика жанра, которая будет выигрышно смотреться всегда. но и другие цвета не отстает. Благодаря сине-белой и цветной полосками (актуальных сегодня), вы можете создать действительно уникальный и яркий лук. К слову, сине-белый колорит в духе последних тенденций моды.

Много смелых дизайнеров, в частности, в сезоне весна-лето, экспериментируют, добавляя в ленту, на фиг. Такой вариант также требует внимания при выборе элегантной новой одежды на лето.

Какой длины выбрать?

Летнее платье в полоску – уникальная вещь, которая может буквально «спасти» фигуру, так и испортить. Таким образом, выбор длины следует учитывать особенность своей фигуры.

Для тонкой, девочек выбор огромен: от мини до макси. И вот пышнотелые дамы немного ограничены в своем выборе. Их идеальная длина в пол и справа палево. Таким образом, визуально, вы можете скрыть недостатки фигуры и «вытянуть» силуэт.

Средняя длина универсальная. Он подойдет и другому. Однако, ориентация скатов стоит не забывать об этом.

С чем сочетать?

Может показаться, что лента – скучно и однообразно, но это не совсем верно. При удачной комбинации, вы можете создать уникальный яркий образ, который так необходим в гарантии.

Лет летнее платье в полоску требует подбора правильных аксессуаров. Например, наряд можно легко сочетать с различными обуви:кроссовки (похожий на цвет) идеально подходят под трикотажные полосатый сарафанчик;контраст обуви (например, обувь);сандалии в греческом стиле;сандалии на высоком каблуке.

Но в случае выбора сумки должно вдохновлять модель iphone. Если дуга пляжа, он идеально подходит большая сумка в том же стиле. Для повседневного варианта можно рассматривать элегантные сцепления. Дополнить образ помогут шнуры. Желательно, чтобы цвет совпадал с цветом обуви или сумки. Для выбора изображения на вечеринку без броских украшений не делать.

Не стоит бояться смелых цветовых сочетаний. Платье или юбку в горизонтальную полоску можно легко комбинировать с широким поясом, где есть золотые вставки. Таким образом, вы можете сосредоточиться на размер. Изображение идеалов большие бусины металлические.

Пожалуйста, обратите внимание, что сарафан в полоску (фото в статье), вы можете показать свои картины.

Не бойтесь перемен! Летнее платье в полоску - это одна из главных вещей, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Не бойтесь экспериментировать и быть яркими!



Категория: Жизнь женщины