Платье с лимонами: знай и носи


Опубликованно 20.09.2017 16:00

Платье с лимонами: знай и носи

Платье с лимонами – тренд прошлого сезона. «Lemon» Print набирают все большую популярность и спрос не только у известных дизайнеров, но и у модниц. В чем же секрет и как носить платье из лимонов?Чем же привлекательны принты?

Яркие и насыщенные картины идеально воплощает жаркое лето. Несомненно, платье с лимонами носит, невольно «примеряешь» на себя хорошее настроение и бодрость на весь день. Не зря Дейл Карнеги говорил: «Если судьба тебе лимон, сделай из него лимонад». Хотя модницы-это выражение интерпретируется немного. Они говорят: «Если судьба тебе лимон, засунь его обязательно».

Сегодня многие женщины даже в холодное время года можно порадовать себя и окружающих, одетая в яркое платье. Чем не вариант для обогрева в зимний морозный вечер?

Цвет в психологии

Лимон яркий оттенок обычно выбирают смелые и мужественные люди. С точки зрения психологии, этот цвет хотят, значит, духовность и разумность. Он имеет романтику, положительные и гедонизм.

Также желтый и лимонный цвет психологи считают интеллектуальными, поскольку он стимулирует деятельность мозга. Поэтому многие специалисты советуют в гардеробе хотя бы несколько вещей этого оттенка. Особенно это актуально для студенток.

Существует стереотипы о том, что лимонный оттенок не совсем верно. Психологи и дизайнеры советуют не воспринимать эту информацию буквально. Ведь при правильном сочетании с другими цветами можно спрятать не только эффектный яркий образ, но также успешно, недостатки в форме. «Ваши ставки, Господа!»

Дизайнеры акцент сделали на желтый/лимонный цвет, как символ жаркого знойного лета. Еще одно применение – использование оригинальных принтов – лимоны. Сочный и шикарный принт и манит, чтобы примерить обновки. Лимоны и на контрастном черном цвете и нежном белом. В обоих случаях, кажется, как настоящие лимоны и "вкусно".

Безусловно, яркое и необычное в этой цветовой гамме платья, сарафаны, комбинезоны и юбки смотрятся. Таким образом, дизайнеры "Dolce & Gabbana" предлагаем смелый образ: носить короткое расклешенное платье с куртка классического черного цвета.

И «» юбки годе сочетать с синим и белым в черную полоску кофточке.

Но бесспорным фаворитом модниц в выборе одежды был с лимонами, фото которой представлено ниже.

Популярные виды платьев

Насыщенный и оригинальный принт возможность, модельер предлагает не ограничивать себя в фантазии. Но дизайнеры условно назвать стандарты этого необычные цвета. Текущая печати больших изображений цитруса.

Конечно, есть также модели с мелким принтом размера. Но заразительные формы и даже "не кисло" цвет лимон гораздо чаще привлекают модниц.Вариант 1: платье из хлопка с лимоном

В жаркий знойный летний натуральный хлопок падает как раз кстати. Благодаря натуральной основе в этом платье не очень жарко. И Рисунок на светлом фоне выглядит ярко и выразительно. Многие дизайнеры зеленцу предпочитают добавлять «» для натуральности – зеленые листья.

Вариант 2: приталенное платье лимон

Невероятно нежно и тонко внешний вид модели, в которых акцент на талии. Стиль с взъерошенными резинкой на плечах и пояс был особенно популярен. Потому что десны женственно и сексуально оголять тело позволяет части.

Также дизайнеры предлагают модницам короткие платья из легкого шифона. Летом летать настроение обеспечено автоматически!Вариант 3: платье в лимонах черный

Дизайнеры решили не останавливаться говорить на светлом фоне и экспериментирует с черным. Итог – потрясающая! Дизайнер не доволен сочетанием ярко-желтый Рисунок на черном фоне.

Что касается фасонов, дизайнеры предложили, платья прямого покроя и с широкой юбкой. Вот именно мелкий принт представлен.

Платье с лимонами: "Дольче и Габбана"

Коллекция весна-лето 2016 Dolce&Gabbana представили под девизом: Italian Summer. В топ популярных брендов-платья платье упало с лимоном от всемирно известного бренда.

Платье от модного дома "Дольче и Габбана" представляет стиль летнее платье на широких шлейках. Дизайнеры предоставили и up-to-date-элемент платья-рубашки, застегивающиеся снизу до верха на пуговицы. Стильный продукт от умеренной длины и имеет тесные кокетка, но также юбки-полусолнце (отголосок 60-х годов). В этом модном ансамбле акцент на талии.

В коллекции «Итальянское лето» есть большое количество невероятных аксессуаров с лимонным принтом. Выбор велик: начиная с шарфа и сумки, заканчивая кожгалантереей и обувью (эспрадрильи, балетки и туфли-лодочки). И все это в одном лазера и лимонный сок! Если вы не оставили в своем гардеробе хотя бы одну вещь с таким принтом, который летом, и зимой.

Вы бойтесь экспериментировать! При правильном сочетании желтого с другими цветами это будет оригинальный ансамбль. Будьте смелыми и яркими! И лимоны-Print помогут!



Категория: Жизнь женщины