Магазины Fred Perry в Москве: история и адреса


Опубликованно 20.09.2017 22:00

Магазины Fred Perry в Москве: история и адреса

Fred Perry-бренд, который производит спортивную одежду, обувь и сумки. Компания была основана в 1952 году теннисистом Фредом Перри и назван в его честь. В настоящее время существуют десятки официальных магазинах по всему миру, в том числе 2 магазина Fred Perry в Москве.История

История бренда Fred Perry началась с того, что австрийский футболист по имени Тибби Вэгнэр подарил Фред Перри его идея создать повязку на запястье, предназначенный для защиты от пота и предотвращения травм, с именем теннисиста. Вскоре после разработки и публикации повязки от fred perry стали носить знаменитые спортсмены, что включает в себя новый бренд хорошей рекламы. Бренд получил имя Fred Perry sportswear.

Следующую формулировку стали спортивные рубашки, после того, как логотип бренда – лавровый венок, стал узнаваемым не только среди спортсменов. В дальнейшем, компания начала выпускать также кроссовки для игры в Настольный теннис, мотоциклетные куртки, широкий выбор моделей поло. Начиная с 2000 года, компания сотрудничает с ведущими дизайнерами и модельерами. Бренд часто делает совместные коллекции с музыкантами – например, с Полом Уэллером, Терри Холом и группа No Doubt.

Впервые магазин Fred Perry в Москве был открыт 6 ноября 2008 года. Как и для любой новый филиал, для этого магазина был разработан индивидуальный дизайн. Наконец, помещение состоит из контрастов: главный зал, где лежит красный ковер, и небольшой зал, оформленный в стиле "винтаж".Адреса магазинов Fred Perry в Москве

Эта информция будет полезна для поклонников марки. Первый магазин Fred Perry в Москве, расположен на улице Петровка, 19/1, торговый центр "Авиапарк". Ближайшая остановка в нескольких минутах "Рахмановский переулок", до которого можно добраться на автобусе 38, едущем Рижского вокзала.

Адрес второго магазина Fred Perry в Москве – Цветной Бульвар, 15. Рядом с ним находится станция "Цветной бульвар", и, соответственно, одноименная автобусная остановка. Здесь можно добраться на автобусах 24, 38, т13 и на.



Категория: Жизнь женщины