Май-слинг - комментарии, отзывы, особенности и характеристики


Опубликованно 05.10.2017 15:30

Май-слинг - комментарии, отзывы, особенности и характеристики

Honda упрощает жизнь современных родителей. Позволяет вам выполнять обязанности по дому, не расставаясь с ребенком. Основное преимущество слинга в том, что ребенок находится как можно ближе к его матери, почему они чувствуют себя спокойно и комфортно. Руки женщины остаются свободными. Со слингом гораздо легче посещать торговые центры и супермаркеты, так что не нужно нести тяжелый инвалидной коляске. Благодаря ему, родители становятся более мобильными и уверенными в себе.

В нашей статье мы расскажем о отзыв о май-слинге. Также остановимся на ее черты и особенности на примере переносок данного типа от известных российских торговых марок.Что такое май-слинг?

Этот вид транспорта для детей пришел к нам из Азии. Внешне май-слинг-это кусок ткани прямоугольной формы с вшитыми в углах четырьмя лямками. Тот факт, что вы уже знакомы с шарфы и эргономичные рюкзаки, будет интересно узнать, что этот вид транспорта является их разнообразие. С одной стороны, май-слинг проще в использовании, а с другой, обеспечивает правильную физиологическую поддержку. Нагрузка на позвоночник и бедра ребенка не находится, кроме того, обеспечивает эффективную профилактику легких форм дисплазии.

Конструкция май-слинга предполагает наличие стяжек разной длины. Выше могут быть двух метров, а длина нижних как правило, составляет не более 70 см. Ширина ремней – 10-15 см. могут быть написаны внутри поролоном, что позволяет избежать вдавливания на плечах. Некоторые май-слинги есть подголовник или капюшон, для лучшей поддержки головы ребенка во время сна.Различия в май-слинг и другие виды

Этот вид транспорта для детей имеет ряд отличительных преимуществ по сравнению с другими видами слингов. Основными из них являются:В настоящей модели транспорта нагрузка распределяется равномерно на 2 плеча, что, в отличие от слинга с кольцами, удобнее и безопаснее для спины.По сравнению с универсальным слингом-шарфом этой переноской гораздо легче научиться использовать, и за счет того, что минимальный слой ткани, что еще и лучше пропускает воздух, поэтому идеально подходит для летней погоды жаркое.В отличие от рюкзака эргономичная некоторые модели май-слингов, по отзывам, можно использовать с рождения.Если сравнивать с фаст-слингом, представленная занять намного лучшее распределение нагрузки с помощью перекрещивания лямок на спине ребенка и узла на талии мамы.

В целом, как и любой другой вариант для переноски детей, май-слинг также имеет свои преимущества и недостатки. Ниже более подробно остановимся на слингах известные в России марки. Характеристики май-слинг "Чудо-чадо"

Представленный бренд работает с 1999 года и широко известна на всей территории России. Согласно информации производителя, использовать май-слинг "Чудо-чадо" уже с рождения. Для этого ребенок должен находиться в положении "колыбелька". Вертикальное положение ребенок может заниматься с четырех месяцев и до 2-3 лет.

По отзывам, май-слинг "Чудо-чадо":он изготовлен из натурального хлопка, не натирает кожу полоски и хорошо пропускает воздух;предлагает широкий ассортимент живых цветов;не требует длительного урегулирования, как слинг-шарф;находится в доступной ценовой категории (2000-2600 рублей);предоставляет удобный способ посадки малыша;имеет оптимальную ширину ремня;выдерживает вес до 15 кг.

Тем не менее, несколько родителей говорит очень плохо эти модели, потому что считает, что посадка в май-слингах "Чудо-чадо" - неправильный. Это, в свою очередь, ведет к недопустимой нагрузки на неокрепший позвоночник. Отзывы о май-слинге SlingMe

Череповецкая фабрика SlingMe существует с 2010 года, освобождению детей и родителей, слинги, рюкзаки и аксессуары. Традиционный май-слинг из представленного производителя имеет увеличенную спинку, прошитую синтепоном, что делает его перевозки, что может привести даже к новорожденным. На все модели есть подголовник-капюшон, что позволяет охватывать голову ребенка и защитить от непогоды.

По отзывам, май-слинг SlingMe:представлен широким разнообразием цветов;шьет аккуратно и надежно;помогает маме заниматься домашними делами вместе с ребенком;имеет удобный дизайн, благодаря которому, спина и плечи не устают;оснащен регулируемые ремни, что позволяет носить людям любого роста и размера.

Цена этого honda-2300€.Характеристики май-слинг "Гусленок"

Представленная модель транспорта от отечественного производителя изготавливается только из натуральных материалов, как лен, хлопок, Джинс, вельвет. В некоторых май-слингах "Гусленок" есть декоративной отделки или пришиты карманы. Ширина ремней - от 14 до 16 см, Для комфорта и мягкости, которые расположены внутри наполнитель Холлофайбер. Спасибо за ремни не врезаются в плечи.

Отзывы о май-слинге "Гусленок" подтверждают, что фактически является естественной и приятной на ощупь ткани, производитель обеспечивает подголовник для новорожденных, широкие и мягкие лямки, которые обеспечивают равномерную нагрузку на плечи матери. Но среди преимуществ родители отмечают и ряд недостатков: слишком длинные ремни, трудности в изменении положения и питания ребенка.

Стоимость май-слинга марки "Гусленок", составляет 2200 рублей. Дополнительно можно приобрести накладки на плечи, слингобусы, компактная сумочка на плечо и другие аксессуары от производителя.Отзывы о май-слинге Mums Era

Главной особенностью слингов Mum's Era является то, что изготавливаются они из специальной "шарфовой" ткани. Он натуральный, очень мягкий и деликатный, поэтому бережно обнимает ребенка и обеспечивает равномерное распределение нагрузки. В таком перемещении ребенка можно носить за спиной, на бедре или традиционно в желудке.

Май-слинг Mum's Era, по отзывам, гораздо лучше, чем простой транспорта в натуральных и неэластичных материалов. Шарфовая ткань более мягкая, чем обычно, поэтому, носить ребенка никогда не натрет ног. Ремни имеются широкие, равномерно распределяют нагрузку и не врезаются в плечи. Большинство представленных моделей слингов являются двусторонними. Транспорт включает в себя инструкции по катушки передний и задний.Май-слинг Love & Carry

Эта марка также появилась на российском рынке в 2010 году. Главное, что отличает изделия марки от продукции других производителей - правильная посадка ребенка, предотвращает развитие различных заболеваний таза и позвоночника.

Май-слинг Love & Carry, по отзывам, имеет следующие преимущества:универсальный размер, что обеспечивается за счет регулировки длины лямок;наличие мягкой спинки, которая хорошо поддерживает позвоночник ребенка;подголовник обеспечивает дополнительную поддержку головы;плечевые лямки подбиты мягким синтепоном;идеально подходит для родителей любого размера;осуществляется на регулярной и эффективной профилактики дисплазии бедра.

Единственный недостаток, который замечают родители, является то, что ткань плотная, плохо пропускает воздух, поэтому в этом май-слинге летом довольно жарко и мама, и ребенок.Мнение педиатров

Отзывы врачей о май-слингах являются более негативными, чем позитивными. Безусловно, имеют больше преимуществ по сравнению с переносками-кенгуру, но со стороны ребенка, а также, все, кажется, несчастный. Создается впечатление, что ему неудобно и некомфортно, потому что в слинге ребенок очень привлекает к маме, ноги отдельно, и он принимает не естественный, а принудительный положение. Ребенок будет гораздо более удобным в инвалидной коляске. Но, к сожалению, не все матери имеют помощников, и, таким образом, чтобы заниматься домашними делами, вынуждены пользоваться слингом.

Что касается физиологии, май-слинг можно использовать с 4 месяцев и не раньше. Только в этом возрасте можно исключить нагрузку на опорно-двигательный аппарат. Врачи советуют не злоупотреблять слингами и применяться только в исключительных случаях.



Категория: Общество