«Pied de poule» - модель красивая и универсальная


Опубликованно 05.10.2017 17:50

«Pied de poule» - модель красивая и универсальная

«Pied de poule» - модель, известная многим вязальщицам, настолько универсален, что он подходит для вязания спицами и крючком. Его применение, можно связать настоящий шедевр. Часто выбирается в случае, если начинают вязать детские вещи. И для работы лучше выбрать меланжевую нить.Кратко о модели

Много лет делал вязать узор «pied de poule», думаю, очень старый стиль. И вещи, в которых он присутствовал, не было так много. Его популярность стала снова зашкаливает благодаря большой Коко Шанель. Именно Шотландия — страна, клетки — штаб-квартира этой модели, только в тех частях его называют «собачий клык».

Эта статья поможет начинающим вязальщицам научиться вывязывать такой узор. Кстати, нужно знать, что схема достаточно проста, и даже они будут не в состоянии справиться с ним.

Пытаемся понять, как это соответствует модели pied de poule спицами. Как правило, отчет состоит из четырех петлям в ширину и четыре вязание файла в высоту. Есть много разных схем, по которой эту модель можно сделать достаточно красиво. Познакомиться с его классической версии.За что?

Стандартный, классический вариант сюжета переплетаются в этой модели, что было бы идеально для сетки, одежда детей, комбинезоны, пинетки, одеяла и вечерние платья.

А вот второй, который возобновил Коко Шанель, является более применимым для создания предметов одежды, поражают своей элегантностью - платья, свитера, кардиганы, куртки.

Следует обратить внимание начинающих вязальщиц, которые «pied de poule» - модель, которая является достаточно оригинальной, кажется, работает пряжа меланж изготовлен в смеси.

Другие важные моменты: когда начинается работа над этой классической модели вязание должно быть число петель кратно четырем; для поддержания баланса в вязание, уже набрал номер люверсы добавить еще три вещи (так как в расчет не берутся). Жилет классический. С чего начать?

Это первая версия, в которой показано, модель «pied de poule», как вязать его и что для этого нужно сделать. Тоже схема не очень сложно. Самое главное — уметь вязать лицевые петли для задней или передней стене моего дома, и еще «бабушкины» изнаночные петли. Понадобятся обычные спицы подходящего размера, пряжа любого цвета, который выберет для работы вязальщица.Жилет классический. Начало вязания

Таким образом, pied de poule, модель очень интересная, хорошо, так.

Спицы необходимо набрать количество петель, необходимое для работы. Должен делиться на четыре. Теперь добавьте еще пять люверсы - три для равновесия и еще два будут бисером.

Для этого примера будет полезно семнадцать люверсы.

Пожалуйста, обратите внимание! Работу над этой картиной всегда начинается на противоположной стороне. После цикла оценка, вы должны перевернуть лучи на противоположной стороне.

Теперь переснять, не вывязывая, кромочную петлю на правую спицу. Связать один лицевой и внутри петли.

Пожалуйста, обратите внимание! Вы можете выбрать сами, как вязать петли для передней стене моего дома или сзади. Все с то же время определенный, как она дешевле.

Теперь нам нужно вывязать три лицевые петли, один неправильный, еще три лицевых, и в этом случае неправильно, снова три лицевые, и за неправильный и лица. Заканчивается одна серия вывязанной изнаночной петли.

Теперь вы можете развернуть изделие на лицевую сторону. Кромочную прохожего только для того, чтобы переснять, без провязывания.

Теперь нам нужно провязать изнаночные петли в количестве трех штук и повторите предыдущий шаг — как из одной вывязать три петли. Трикотаж остается только кромочная петля: его нужно вывязать изнаночную сторону. Теперь полотно нужно развернуть наружу, то к другой стороне. Кромочную сквозная переснять на правую пределах и не провязывать.

После этого, необходимо запустить отчет так: вывязывать один спереди, три петли изнаночных, столько — лицевых, снова три изнаночных, и так лица, даже в этом случае три и изнаночных, три лицевых, три изнаночных. Последняя — кромочная петелька должна быть провязана изнаночной петли.Жилет классический. Заключительный этап

Теперь необходимо развернуть изделие на лицевую сторону. Двое прохожих провязываются вместе. Потому что молния вспять, необходимо повернуть снова и снова вернуться на луч. Нам нужно вывязать вместе лицевой две петли, охватывающей передней стене моего дома. После одна спереди и две вместе лицевой. Затем — профили молнии. И еще раз провязать передней стене моего дома две вместе лицевой, один спереди и два вместе. Согласно следующий рисунок, внутреннего цикла. Два вывязать вместе лицевой, а затем — один спереди и два кольца вместе, приняты передней стене моего дома.

Отчет этой модели повторять до тех пор, пока ряд не закончился. На рисунок надо смотреть, где они должны быть изнаночные петли.

Для того, чтобы увидеть всю модель полностью (это касается, прежде всего, для начинающих вязальщиц), нужно вывязать по крайней мере, четыре-пять раппортов в высоту.

Информацию к сведению. Некоторые мастера выбирают его словам, «pied de poule», модель - вместо привычных кос и жгутов. Потому что сетка довольно просто, и выглядит очень оригинально.

Следует отметить, что «pied de poule» узор крючком тоже в гармонии. И, особенно будет хорошо, если он был запущен из тела пряжи.



Категория: Развлечения