«Дальакфес» - страховой компании и его особенности


Опубликованно 06.10.2017 05:50

«Дальакфес» - страховой компании и его особенности

«Дальакфес» - страховая компания из Владивостока. Она предоставляет свои услуги уже более 25 лет. Проект сотрудничает с более крупных предприятий и жителей региона.На проект

Среди клиентов страховой компании «Дальакфес» крупнейшие транспортные и логистические компании, дальневосточный банк, Торговый Порт, Siemens-Finance. Компания ведет обширные бизнес-проектов. Компания уверяет, имущества жителей, АВТО-КАСКО, ОСАГО. Платежи выполняются быстро и своевременно. Услуги

Страховая компания «Дальакфес» обеспечивает выплату в болезней и несчастных случаев. Сотрудничество с ней позволяет обеспечить наземного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта. Производит страхование грузов, имущества юридических лиц и граждан. Компания защищает против финансовых и бизнес-рисков.

Продукт страхования гражданской ответственности владельцев лодок, транспортных средств. Компания сотрудничает с организациями, эксплуатирующие опасные объекты.

Страхование гражданской ответственности в случае причинения ущерба в виде отсутствия услуг, работ или товаров. Проект финансово защищает обязательства, вытекающие из договора. Компания производит страхование гражданской ответственности в случае причинения ущерба третьим лицам.Местоположение

Затем мы даем адрес страховой компании «Дальакфес». Центральный офис расположен в городе Владивостоке на Верхнепортовой, 40а. Дополнительное отделение находится на улице Светланская, 147. Офисе компании могут спросить жители Врангель. Он расположен по адресу: улица Внутрипортовая, 23. Филиалы компании открыты,, Уссурийске, Находке и Южно-Сахалинске. История

Страховая компания «Дальакфес» берет начало в 1992 году, Это то, что учредительное собрание, было принято решение о создании ОАО «Акфес-Автоэксперт» в рамках «АКФЕС большой наряд. Первый страховой полис был выпущен «Кредо Банк». Компания получила лицензию Министерства финансов на проведение своей деятельности.

В 1993 году, заверил первый корабль. В ближайшее время проект получил свое нынешнее название - «ДАЛЬАКФЕС». Компания имеет лицензии, выданные Федеральной службой по надзору за страховой деятельностью.

В 1994 году, «ДАЛЬАКФЕС» - это компания, вскоре был заключен договор с международной компанией International Adjustres. Акционерами проекта являются «дальневосточный банк» и «порту». Начинает работу в Восточной Сибири офис в городе Улан-Удэ. Следующее направление появляется в Южно-Сахалинске.

В 1995 году руководство страховой компании «Дальакфес», сформированная в Нью-йорке, в колледже. Вскоре был заключен договор перестрахования с компаниями за рубежом ARIES Insurance Agency. Представители компании участвуют в международной конференции в Вене.

В 1996 году был заключен договор со Swiss Re на факультативном перестраховании. Начинается взаимодействие с Munich Re. В 1997 году, было юридическое отделение холдинговой компании «АКФЕС». Создан первый страховой выплате по каско на корабль.

В 1998 году, «Владивостокский морской торговый порт» вошел в число акционеров компании. Уставный капитал проекта увеличилась до 3,5 млн рублей. В 1999 году, «Трансек co., Ltd является частью акционеров компании. Для межрегионального сотрудничества, проект был отмечен дипломом в рамках международной выставки под названием «Рыбная промышленность в XXI веке».

В 2000 году компания получила от Министерства финансов лицензии нового образца. Проект является обладателем международной выставки SIGOLD – 2000. В 2001 году, Сахалинское представительство компании стала дочерняя компания. Компания получила новый офис. Уставный капитал был увеличен на 14 млн. рублей. В 2003 году компания получила лицензию на ОСАГО.



Категория: Экономика