Выкройка игрушки-подушки (кошки) для перемещения


Опубликованно 06.10.2017 07:40

Выкройка игрушки-подушки (кошки) для перемещения

Подушки в виде животных, изготовленные из различных материалов. На самом деле вы можете использовать любые кусочки ткани, присутствующие в экономике. Даже маленькая крошка может создать игрушку в технике пэчворк.

Модели игрушки, подушки очень проста. Их можно нарисовать самостоятельно исходя из собственных предпочтений и желаемого размера изделия. Он не требует специальных знаний при резке или навыков рисования.Как сделать выкройку подушки-игрушки?

Сначала нужно придумать дизайн и выбрать нужную форму. Начинающие швеи лучше ограничится основных геометрических форм для создания животных, таких как кошка, как на рисунке ниже.

Как видите, выкройки игрушек, подушки (кошки) являются простыми, и дополнительные объяснения процесса кройки и шитья не требуется. В оставшейся части этой статьи будет дан мастер-класс по изготовлению более продвинутой версией подушка-кошка для путешествий.Выкройки

Кто летал на самолетах, знает, как неудобно места в эконом классе. Магазины в аэропортах не всегда в продаже есть специальные подушечки в форме бублика, который надевают на шею для комфортного сна в салоне. Часто они выполнены в виде зверушек. Для построения выкройка игрушки-подушки - дело 5 минут, зато принесет много радости ребенку, напоминают дома в долгое путешествие и позволит вам расслабиться в комфорте.

Вещи абсолютно одинаковые участки справа, но, чтобы проиллюстрировать процесс шитья игрушка вырезана из двух кусков разных тканей. Шаблон нужно вырезать из бумаги или специальную кальку. Припуски по краям деталей, если вы хотите, вы можете сделать больше. Выбрать ткань для кота

Материал для домашней игрушки могут служить любые обрезки и остатки ткани. Даже из ситца игрушки, за счет ручной работы, будет выглядеть необычно и стильно.

При создании выкройка подушки игрушки детей надо планировать сочетание узоров и текстур, используемых тканей. Предпочтение отдается ярким, натуральных и мягких материалов. Наполнитель лучше использовать полиэстер и другие искусственные наполнители, которые не вызывают аллергических реакций у детей.Как сшить игрушку-подушку (кот) для ребенка?

Детали выкройки раскладывают на ткань и сделать портной мелом или карандашом. Линии должны быть четкими и аккуратными. По выявить, кошка цветные хобот и уши. Применяется и контурам припуски, для большего удобства в эксплуатации.

Все края модели ткань необходимо обработать оверлоком или любым другим доступным способом. Детали туловища сложить лицом друг к другу, закрепите швейными булавками и прошейте на швейной машине, оставив незаконченным лишь малая часть шва, перевернуть и наполнить подушку. Аналогично, пришить уши и хвост кошки.

Хобот и хвост, Выверните на лицевую сторону и наполните синтепоном или ватой. Набивка тела начинаются на уровне ног и головы. Для удобства, вам может понадобиться длинная палка или карандаш. Затем швы аккуратно выполнена вручную с лицевой стороны. Вы должны попробовать, чтобы сделать швы незаметными. Уши лучше не заполнять, просто Отвинтить.

Тогда вы можете сшить уши и хвост игрушки. На данном этапе, не обязательно делать швы незаметными. Немного "коряво" шов подарят кошке особое очарование и укажут ручной работы игрушки. На живот у кошки, можно вышить имя ребенка или прикрепить небольшой срок с указанием домашнего адреса и телефона родителей.

Глаза кошки были как фабрика игрушек, нужно купить специальные бусины в магазине для рукоделия. Если вы находите эти провалились, отличной заменой будет такой кнопки. Нос, щеки и рот легко вышить с помощью цветных нитей, или рисовать специальными фломастерами для ткани.



Категория: Развлечения