Как сделать для кукол "монстр Хай" мебель из плотной бумаги?


Опубликованно 07.10.2017 00:20

Как сделать для кукол

Как сделать мебель для кукол своими руками из бумаги? Для "монстр Хай" нужна особой формы и цвета, различные аналоги для других персонажей. Почему это так? Дайте нам больше.

"Школа монстров" - это популярный мультфильм, который любят все дети мира. И компания Mattel фигурки реальным конкурентом знаменитой Barbie. Качество продукции превосходное, у вас суставы на руках и ногах. Куклы могут сидеть, принимать любую форму, согните колени, как реальные люди. Из-за яркая внешность, неординарность и мобильность популярность этой игрушки растет с каждым годом.

Естественно, что производители выпускают наряду с персонажами также дополнительные аксессуары. Эти одежды, обуви и предметов интерьера, залы и даже целые квартиры. Но, конечно, это все очень дорогие вещи. Родители, которые могут сэкономить уже ребенку дорогую игрушку, немного, читайте в статье, как сделать для кукол "Monster High" мебель.Материалы для работы

Потому что персонажи этой серии должны быть не маленькие (высота девочки - 25,5 см, а парней - 27,94 см), и предметов интерьера большой и сильный. Простая бумага или картон вряд ли прочерк стоять мужчина, а ребенок хлипкое сооружение быстро поломает. Поэтому в качестве основы для будущей мебели лучше всего обувь или коробки из гофрокартона упаковочной бумаги.

Это прочный материал, который можно впоследствии обшить тканью, поролон клей для производства стульев, дивана или кроватки. Такие предметы ребенку переставлять с места на место, может дизайнер помещения представляет собой. Из большой коробки дом и на каждом этаже организовать пространство для персонажей: Фрэнки Штейн, Дракулауры или Клодин Вульф. Перед тем, как сделать для кукол "Monster High" мебель, родители должны монстры с предпочтениями девушки. Однако, если вы с много черного и розового цвета, вы не ошибетесь. Популярной формой для Дракулауры форма гроба, потому что это звучит страшно для многих отцов и матерей. Итак, путем не прогадать кровать или шкаф этой формы. Спальное место

По форме, читатель догадался, что кровать предназначена для одного из главных героев. Это приемная дочь знаменитого графа Дракулы, который спит только в таких местах. Узнать характер по волосам легко черный и розовый и родинок на лице в форме сердца. Перед для кукол "школа монстров" - мебель, должна) сделать такие цвета материи, упаковки от обуви (маленькая. В коробке съемные высота стен с помощью ножниц. Затем создайте срезанные углы. Для этого необходимо под линейку нарисовать треугольник с одной стороны короба и аккуратно вырезать вдоль линии на торце и на донышке. Остальные полосы нужно загнуть и на скотч прикрепить к короткой стороне. С другой стороны работа происходит по той же схеме.

Основа готова. Остается только на пол положите кусок поролона, вырезать в размер, а влагалище интерьер розовой тканью, по периметру коробки - черный. Красиво смотрится присобранная, как на фотографиях, материя. Теперь вы знаете, как сделать для кукол "монстр Хай" мебель своими руками. Это детская игра. Тумбочки для кровати и шкаф с выдвижными ящиками

В плотной коробке можно обустроить целую комнату для девушки-монстра. Туда можно положить много разных предметов: шкаф для одежды, стол, тумбочка, диван, кресло. Отделить зону гостиной от спальни.

Как вы поняли для кукол "монстр Хай" мебель (кровати), вы уже. Теперь остановите внимание на тумбу у кровати. Они должны быть герметичными. Вы лучше из Толстого картона или гофрокартона и ящиков лучше всего выполнять из спичечных коробок. Для этого нужно склеить вместе несколько штук. И передней части каждой выдвижной части черной глянцевой бумагой оклеить. В качестве ручек можно использовать или просто кнопки сделать лестницу подъемники, нажав тонким ушком шнур с узлами внутри. Также интересно смотрятся золотые" кольца сшиты ". Их можно купить в магазине швейной фурнитуры.

Для большого шкафа-коробки можно клеить в два ряда, обернув все сооружение полностью картон по периметру.Вывод

Теперь вы знаете, как сделать для кукол "школа монстров" - мебель. Это легко выполнить самостоятельно. Покупка мебели-это очень дорого, а своими руками ничего не сделал, чтобы ей уступает. Удачи!



Категория: Развлечения