День рождения в стиле Микки Маус: идеи дизайна и фотографии


Опубликованно 08.10.2017 01:00

День рождения в стиле Микки Маус: идеи дизайна и фотографии

Когда мышь Микки появился на экранах телевизоров, он был черно-белым. Только через некоторое время его шорты платье купила ярко-красный. С этого времени, цветовая гамма, состоящая из этих трех цветов, каждый связан с героем мультфильма диснея. Благодаря этому, детский день рождения Микки-это просто и очень интересно приготовить своими руками. Представляем несколько идей и советов для дня рождения.

Приглашение

Всегда приятно получить поздравительную открытку, сделанную своими руками, ведь, делая его, человек ставит свою душу. Приглашение на день рождения Микки для гостей, вы можете сделать с помощью картона, ткани и кнопок. Из картона вырезаем шаблон в виде головы мыши, прикладываем к черной ткани и вырезать, наклеить ткань на картон. Затем из красной ткани, делаем кармашек, он должен быть примерно в половину головы Микки, и пришиваем, на него нашиваем две белые кнопки. В этом случае, включает в себя один лист с текстом приглашения.

Текст можно придумать любой. Главное, чтобы не походить на обычный. Например: "Привет, ...! Поздравляю с вступлением в "Клуб Микки Мауса", который находится по адресу...! ....количество ...время состоялась праздничная вечеринка в честь дня рождения нашего общего друга .... Приходи, будет весело! Твой Микки.»

Украшение комнаты

Украшения для зала на день рождения, вы можете купить в специализированных магазинах для отдыха или сделать самостоятельно. Вы можете украсить комнату?

Первое-это гирлянды. Многоцветный тематическая гирлянда в виде флажков поможет вам, как создать праздничную атмосферу. Желательно, чтобы венок регулярно чередовались флажки в горошек. На стенах можно повесить плакаты с иллюстрациями из мультфильма. На листе ватмана написать логотип шрифт Disney название день рождения, и сколько лет в возрасте.

Хорошей идеей было бы сделать коллаж из фотографии 12-24 фото ребенка в течение последнего года. Оригинальные, они идут в черный и белый. Поместить на лист ватмана и поместить в большую рамку красный, предварительно украсив его уши Микки Мауса.

Фотозона

В эпоху активной жизни в социальных сетях и всеобщей любви много красивых фото необходимый элемент в организации детского дня рождения будет создание тематической фотозоны.

Отличным решением будет застелить место для фото однотонной тканью, например, бордо. Положить немного высокие стулья и сидеть на них, героями мультфильмов Микки маус, Минни Маус, Плуто и другие. Это не может быть плюшевых игрушек. На заднем фоне вы можете повесить воздушные шары, помпоны из гофрированной бумаги, шары декоративные. Конечно, все должно быть выдержано в трех цветах (красный, белый, черный). Еще, вы можете напечатать картинки мультяшек, и тоже их повесить.

Фото день рождения в стиле Микки Маус должны быть ясными и положительными, и, следовательно, вне оформлению, вы можете добавить несколько атрибутов. Вы можете сделать их из коробки, красный и черный. Вырезать фигуры в форме, усы, очки, ушки Микки, шляпы и галстук-бабочку. Каждый из них по отдельности наклеить клейкую ленту на длинную палку. Вы можете также использовать беруши, повязки с ушами и бантами, бабочками и гармошки. Эта фотография получится незабываемым и очень красивым.

Оформление кенди бар

Кенди бар является сегодня одним из самых больших атрибутов каждого ребенка день рождения. Макет день рождения Микки не забывайте об этом. Используем скатерть тематическая цвета, по бокам стола повесим гелиевые или лист надувные шары, а в центре стола поставить (или повесим над столом), портрет на день рождения в обнимку с мышкой.Угощения для кенди бар

Вы должны выбрать один любимый, и еда персонажа из мультфильма. Это сыр и блюда американской кухни. Что это может быть:сыры;поп-корн с разными вкусами;мини-гамбургеры;воздух рисунок;хот-доги;вареная кукуруза;бутерброды с арахисовым маслом;крекеры и многое другое.

Напитки на день рождения Микки и Минни, вы можете предложить выбор чая из имбиря в голову, лимонад, Микки и фруктов, смузи.Праздничный стол и торт

Сервировка праздничного стола на день рождения Микки также должны отвечать генералы. Для того, чтобы не частить с основными цветами, можно еще задействовать желтый тон для украшения праздника. Накройте стол красивой ткани в горошек, сложите салфетку в виде бантика Минни и положите сверху тарелки. На каждый стул, повесьте на шарик, раздайте детям трубочки в полоску для напитков.

Украсьте стол печенья или пряников в виде Микки и Минни, бутылочки с лимонадом. Вы все еще можете использовать стеклянные бутылочки с кока-колой, они также идеально подходят в тему праздника. Среди основных блюд, подготовьте все, что люблю день рождения. За исключением напитков, используемых для кенди бара, вы можете предложить детям и молочные коктейли.

День рождения Микки мальчик торт, вы можете сделать его в форме головы мыши, и девушка - Минни. Такой торт, покрытый мастикой, будет очень эффективным. Прекрасно дополняет атмосферу веселья специальная свеча-фейерверк.

Костюмы

Украшение праздника-это, безусловно, очень важно, но не надо забывать о костюмах. Выбрать наряд подходит не только ответственного лица или виновника торжества, но и его/ее родителей. Вы можете купить тема наряд в виде героя, но они очень часто выглядят слишком навязчиво. Тем более, вокруг ребенка, так что там будет много объемных и плоских изображений мыши и его друзей. Лучше всего выбрать одежду, в соответствующих тонах, и образ дополняют яркие аксессуары.Аксессуары

День рождения Микки стоит запастись аксессуары не только для дня рождения, но и для его клиентов. Девочки должны предложить повязки с луками и уши, Микки, мальчики, бабочки. Все, что вы можете распространять белые перчатки, а также сделать пробки в отпуск, что вы можете вставить изображение героев мультика дисней или написать имя именинника, сколько ему было. Оригинал посмотрят колпачки для гостей. Дети смогут сохранить их на память, и, чтобы знания детей, будет легче!Игры и конкурсы

Отличной идеей будет пригласить на праздник аниматоров, радости в роль героя. Специалистов, так и специальный, заранее подготовленный сценарий. День рождения Микки будет еще больше удовольствия, если готовить больше игр и конкурсов.

Закрыть Микки. Раздайте гостям кусочки кондитерской мастики, слоеное тесто или тесто и проведите мастер-класс по лепке из мультфильма disney. Каждый ребенок сможет слепить себе сувенир и оставить его на память, и, если это мастика, чтобы украсить им праздничный торт.

Лучший Плуто. Малыши будут рады конкурировать между собой в том, кто лучше лает. Веселый и шумный конкурс будет весело развлечения для всех. И победитель, конечно, получит приз!

Спящий гигант. Одним из самых любимых активных игр для детей. Взрослый садится на пол и делает вид, что спит гигант, вокруг него разбрасывается много игрушек. Дети нуждаются в заботе, не просыпаются великана, собрать все игрушки. И, естественно, гигант будет просыпаться в самые неожиданные моменты и ввести хохочущих парней за руки и ноги.

Боулинг. Для организации игры потребуется обычная игра для детей боулинг. Для поддержания темы дня рождения Микки, нанесите на кегли и шары с изображением героев мультфильма. Разделите детей на команды и устроить настоящее соревнование в боулинг. Динамика и заводная музыка и делает игру еще более веселой и активной.

Кто быстрее? Довольно старая игра, которую знают абсолютно все. Но от этого она не перестает нравиться детям. Распечатайте на листах А4 и большое изображение мышки. Листья, должно быть на один меньше, чем участников конкурса. Заполните листы в круг, вокруг дети становятся включаем быструю веселую мелодию и побежал! В ту секунду, когда музыка останавливается, дети должны занять свое место на бумаге. Ребенок, который не успел, выбывает. Игра продолжается дальше, до следующего этапа его ведущий берет с пола листовку с изображением героев мультфильма.

Кости Плуто. Где-то в неприметном месте, спрятать до праздника месяц собака кости. Вы можете купить их в любом магазине для животных. Скажите детям, что собака Pluto спрятал свои кости, и теперь не может сам найти и просит помощи. Устройте детей в настоящее время конкурируют в духе "охота за сокровищами"! Разделите их на две команды. Для того, чтобы разнообразить поиски, используйте следы, стрелки, предварительно наклеенных на кусок. Подготовьте загадки и головоломки, чтобы ребята смогли задуматься и, в конце концов, чтобы найти потерянные кости. Победа в командной строке не забудьте поблагодарить сладкие призы.Цена

Для дня рождения ребенка Микки легко найти много небольших и недорогих подарков-сувениров, которые по достоинству оценят малыши. Придерживаясь темы, праздник, дети, вы можете дать:раскраски;наклейки;головоломки;мыльные пузыри;магниты;конфеты;ручки или карандаши;блокноты;заколки для волос;брелки и многие другие.

Организация и оформление праздника для ребенка веселый и очень весело для родителей. Воссоздать и окунуться в атмосферу мультфильма диснея - это так красиво. Мир детства, счастья, беззаботности и удовольствия, забыть о проблемах и на некоторое время, чтобы быть ребенком снова. И для вашего любимого ребенка, чтобы этот праздник будет одним из самых запоминающихся дней рождения в жизни!



Категория: Общество