Мясорубка Kenwood мг 515: описание, фото, отзывы и характеристики


Опубликованно 08.10.2017 01:00

Мясорубка Kenwood мг 515: описание, фото, отзывы и характеристики

Кофемолка чуть ли не основной инструмент на кухне каждой хозяйки. С помощью этого инструмента вы можете сделать идеальный фарш для голубцов и тефтелей, чтобы сделать домашние колбаски и кеббе, нарезать овощи и т. д. В нашей статье представлен подробный обзор мясорубки Кенвуд мг 515 с фото, описание технические характеристики, преимущества и руководство по эксплуатации. И чтобы сделать правильный выбор в пользу этого устройства поможет реальные отзывы клиентов.Обзор и описание инструкция Kenwood мясорубки MG 515

Этот универсальный кухонный помощник, благодаря высокой мощности, которая составляет 1600 Вт, всего за 1 минуту с легкостью измельчает до 2 кг мяса. Все детали мясорубки Кенвуд мг 515 изготовлен из металла, что делает его гораздо более надежными, чем у конкурентов, пластика. Модели устойчивость обеспечивают прорезиненные ножки, которые защищают поверхность стола от царапин.

Пакет включает в себя 3 диска с разным диаметром отверстий для шинковки овощей и мяса, а также советы, что позволит вам приготовить домашнюю колбасу и кеббе. Производитель даже специальный отсек для хранения всех ваших компонентов.

Прибор оснащен функцией реверса. При нажатии на соответствующую кнопку на шнек мясорубки начнет вращаться в противоположном направлении. Это значительно облегчает процесс измельчения мяса, потому что в противном случае прибор придется решать непосредственно во время операции, а затем снова собрать.Спецификации

Конструкция измельчителя достаточно прост. Но чтобы ознакомиться с общими характеристиками устройства будут полезными:Материал - металл;Количество скоростей - 1;3 диска с отверстиями диаметром 8,2 мм; 4,5 мм; 3 мм;мощность устройства составляет 1600 Вт;скорость мясорубки - 2 кг/мин;2 насадки для изготовления кеббе и сосисок;пластиковый толкатель и металлический лоток в комплекте;Вес - 5 кг.Преимущества модели

Мясорубка Kenwood мг 515 имеет ряд неоспоримых преимуществ: Это настоящий кухонный помощник, с которым хозяйка может сэкономить время и усилия. Устройство обладает высокой мощностью и производительностью, что позволяет перерабатывать продукты в несколько раз быстрее, чем механический измельчитель. Не нужно тратить много усилий, чтобы измельчить мясо и приготовить мясо. Представленная модель вертолет будет делать все для вас.Устройство отвечает всем требованиям безопасности. Все элементы изготовлены из металла. Загрузочного отверстия, ножи, специально изготовленные из нержавеющей стали. Металлические диски с отверстиями разных размеров позволяют получить фарш различной зернистости.Обратная функция делает работу максимально удобной для хозяйки. Если при измельчении мяса на шнек намотается вен, просто нажмите кнопку, и кофемолка начинает вращаться в противоположном направлении. Он очень быстро протекать без устройства разматывания, извлечь ядра.Стабильность кофемолки обеспечивают прорезиненные ножки, не скользит и не царапает поверхность стола.

Руководство

Чтобы приготовить начинку для мясорубки Кенвуд мг-515, необходимо придерживаться следующей последовательности действий:Первый шаг-это установить необходимую насадку в гнездо. Для этого зажимной винт на теле, нужно немного ослабить, повернув его против часовой стрелки.После установки сопла его клики. Теперь зажимной винт должны быть хорошо затянуты и вручную затяните кольцевую гайку.Затем поставил поднос на верхней части продуктов и емкость для готовых продуктов из мяса на дне.Вы должны убедиться, что все продукты размораживаются. Мясо нарезать ломтиками толщиной не более 2,5 см.После включения кофемолки продукты подаются с помощью толкателя. В данном случае, не применяйте чрезмерное усилие, поскольку это может повредить устройство.В случае заклинивания или остановки дробилки при измельчении мяса или овощей, он должен быть отключен, а затем нажмите выключатель обратное. Это принесет застрявшие кусочки продуктов. Затем работа может быть продолжена.

Отзывы от Kenwood мясорубки MG 515

Устройство, используемое для измельчения мяса и овощей, и, по словам покупателей, как преимущества, так и недостатки.

Преимущества мясорубки Кенвуд мг 515 включают в себя:стильный и современный дизайн;различные диски и насадки в комплекте;функция обратного;высокая мощность и производительность;прекрасно справляется с задачей.

В качестве недостатков прибора можно отнести:много шума во время работы;в процессе шлифования отпечатки из рук в металлический корпус;нельзя мыть детали в посудомоечной машине.

В общем, мясорубка качественно и быстро готов перемолоть любое мясо. Но для того, чтобы продлить срок эксплуатации прибора, необходимо убедиться в отсутствии костей и нарезанные на небольшие кусочки. Тогда мясорубка прослужит Вам долгие годы, измельчения мяса, овощей и многих других продуктов.



Категория: Общество