Вязаные игрушки собаки - схемы, описания и рекомендации


Опубликованно 08.10.2017 07:00

Вязаные игрушки собаки - схемы, описания и рекомендации

Все более популярным продуктов своими руками. Они отличаются не только лучшим качеством, но работы несут в себе большую любовь к творчеству и ручной. Так, вязаные игрушки, особенно собаки-это замечательные друзья для детей и взрослых.Домашних Животных Сад

Часто такие игрушки дети любят больше, чем пластиковые аналоги с полок. Тот факт, что тонкие нити в сочетании с пушистым наполнитель придает изделию мягкий качество, так что вы больше не хотите отпустить. Так, вязаные собаки крючком, схемы и их описания, которые мы рассматриваем сегодня мы можем хорошо дополнять любой интерьер.

И особенно для занятых родителей, которые легко восстановить самостоятельно, используя только руки крючок и нитки разных цветов. Не должен новый моток, потому что на маленькую игрушку ничего не должен.Маленький Друг

Главный герой нашей статьи будут вязаные крючком собаки схемы и описание будут объяснены позже. Кроме того, Рождество уже не за горами спор о подарках, потому что это животное принадлежит этому следующий год. Так вязаная собака чудесным дополнением или самостоятельной частью подарка для семьи и друзей будет крючком.

Кроме того, благодаря разнообразию пород и размеров, правильно выбрать домашнее животное для каждого гостя индивидуально, чтобы, давая каждому достаточно внимания.Из ларца с тайнами

Это время подготовьте все материалы, которые могут нам понадобиться. Важно отметить, что читатели могут самостоятельно изменить критерии продукта и список необходимых вещей.Пряжа. Хорошо для такого случая можно использовать малые остатки и обрезки, которые у каждой вязальщицы. Чтобы не только очистить ее хранилище от мусора, но и сэкономить немало денег. Состав пряжи не играет большую роль, так как он не влияет на качество продукта напрямую, но он просто добавляет каких-либо особенностей. Итак, если вы хотите, чтобы вязаные собаки был пушистый тело, подобно тому, как мягкий мех, потом корректировать пряжи с высоким содержанием натуральной шерсти. Цвет пряжи выбирайте сами: нить подходит абсолютно любой цвет игрушки.Крючок. Именно этим инстументом мы выполняем всю работу. При его выборе размер и материал ручки должны быть приняты во внимание, поскольку качество и скорость вязания напрямую зависит от этих критериев. Кроме того, можно выбрать размер, который подходит для выбранного типа пряжи.Filler. Так как вязаная собака, описание которого мы рассмотрим далее, должно быть приятно прикасаться, что-то уплотнения, выберите соответствующие:он должен быть мягким, не комкаться при использовании и, тем более, не крошится. Лучше синтепон или синтепух подходит, держа при небольшой массе отлично объем.Декоративные украшения: вам понадобится для создания подобия воротника.Вязаные собаки:схемы и их анализ

Теперь нам нужно находить время для схемы, которой мы будем руководствоваться на протяжении всего процесса. Поскольку схема создана для вязания крючком, то разобрать все символы должны быть, чтобы отвлекаться во время работы.ВП - воздушная петля. Его основа-это были основы для всех вязать, ведь именно отсюда главное первый ряд каждой вязаной игрушки возникает.ССБ - столб без накида. Это также важная часть каждой вязание спицами, крючком, часто используется во всех схемах.Убавка-это процесс совместного провязывания двух столбцов без накида.ПС - полустолбик с накидом.СС - Соединительный столб, чаще всего серии для крепления полотен вместе будет в начале.

Если вы не внимательно изучить схему, эта работа занимает много времени. Первый этап вязания

Теперь вы можете начать процесс вязания. Для того, чтобы у читателей не возникло никаких проблем, мы описываем весь процесс в деталях, большое внимание на все важные детали.

Ушко: делаем три воздушные петли и начинаем вязать со второй петли, считая от крючка. Соединительного столбика (СС) она нить во вторую петлю, и вязать один стобик колонки SC в следующую, третью воздушные петли (в. п.). Так укороченные описание Abalone выглядит так: 3 в. п. 1. ВП пропускаем, во 2-Ю ВП СС, и в 3. PRS.Второй этап вязанияГолова: Начинаем вязать снова с ряда воздушных петель (ВП). Теперь нужно семь штук, и не забывайте делать головы со второй воздушной петли (в. п.). Далее provyazyvaem шесть столбцов без накида будьте осторожны, мулине и свою позицию. Важно, чтобы начать, что она не перекручивалась, иначе все заново. Provyazyvaem один столбец без накида в петлю, где у нас есть такая же петлю за петлей, и еще один столбец в первой воздушной петли (в. п.). Первая строка состоит из восьми столбцов без накида общее. Для процесса дальнейшего связывания воздуха-петля (в. п.), повернуть изделие, снова provyazyvaem восемь столбцов без накида. Так 4 ряда нужно вязать еще. Краткое изложение голова получается такой: 7 ВП 1. В. п. пропустить, 6 СБН, 1 в PRS PRS ухе, 1 в ОБН-1-й в. п., 1 в. п. и повернуть. Тогда 8 СБН, ВП, повернуть, 8 СБН, ВП, повернуть и так еще два раза.Третий этап вязания

Сейчас мы идем на тельца нашей продукции. Для этого тринадцать уколов (в. п.), начиная вязать со второй петли, провяжем две соединительные столбики (СС) в ближайшие две воздушные петли (ВП) и,.

Дальше сделать две колонки без накида притоком воздуха в четвертую петлю (ВП), а потом еще в ближайшие 9 уколов (VP). В последний столбец головы и такие косяки, которые делают перекручиваением наблюдал. Сделать соединительные петли в следующую колонку колонки SC. Все эти петли основания спины и хвоста нашей собаки. Делаем одну воздушную петлю, следующие ряды вязать.

Вскоре этот ряд можно описать так:VP 13, 1-Ю в. п. пропустить, в 2-Ю и 3-Ю ВП СС, 4-й 2 PRS. Далее 9 и 1 СБН СБН в СБН головы вязать, в последнее СС, СБН, ВП и поворот всего изделия.

Читать, вязать Соединительный брус в порт (SS), последующие десять петель provyazyvaem столбцов без накида, снова сделать воздух петля (в. п.) и переверните заготовку.

Следующие десять петель и provyazyvaem столбцов без накида (СБН) СБН в Соединительный брус (SS). Далее идет столбец без накида (СБН) в ту же петлю, из головы и патч-последний столбец (СС). Снова воздух делают петли (ВП) и вращать игрушки.

Короче предыдущие шаги: СС, 10 СБН, 1 EP и повернуть, 10 СБН, 1 СБН в СС, 1 СБН PRS голова, СС, 1 EP и повернуть. Продолжать вывязывать форма тела: первые два столбца без накида вместе provyazyvaem и вязать до конца серии PRS. Тогда воздух делают петлю, поверните заготовку. В следующем ряду в первый столбец SC столбцы провзываем два СБН, далее такие петли (СБН) до конца ряда. Только должно получиться 13 столбцов без накида (СБН). Снова воздух делают петлю и повернуть. С началом новой серии provyazyvaem первые два накида (СБН) вместе столбцов, петли, продолжаем до конца ряда, сделать воздушную петлю и повернуть всю собаку на другую сторону.Ноги на улице

Чтобы вязаная собака может быть смелой спутницей для каждого ребенка, увлечь их лапки. Для этого прикрепите нить, как показано на рисунке и начинаем процесс изготовления: важно помнить, что две ноги собаки абсолютно одинаковы по количеству петель, поэтому схема не значительно различаться.

Для задних лап мы ведем нить с правого края изделия и провяжем два накида (СБН) столбцы, следующие две петли (PRS) провяжем вместе.

Для передних лап четыре петли от начала задних конечностей, провяжем две петли оставить один столбец без накида (СБН), и два СБН до конца ряда. Следующие четыре ряда сразу за две лапы, поэтому попеременно вяжутся.

Воздушная петля, поверните продуктов и столбики без накида (СБН) до конца ряда. В общей сложности три штуки. Снова воздушные петли, перевернуть, три колонки без накида (СБН).Сейчас делают два воздушных петель, перевернуть и со второй петли от начала, два столбца без накида во второй воздушной петли и 3 PRS.Сделать воздушные петли, переворачивается, сделать 4 столбца без накида, Соединительная ткань в последнюю петлю.Обрежьте нить, аккуратно одетый в льняные и повторите все шаги на вторую лапу, а потом на вторую часть.Последний штрих

Когда две половинки готовы, то можно начинать последний этап: сшить детали по периметру, оставив небольшое отверстие для начинки. Аккуратно утрамбовываем синтепон и замаскировываем отверстие нитками в цвет. В качестве декора собаку повяжем на шею атласной лентой, придают завершенность нашему продукту!



Категория: Развлечения