Как сделать настольную игру своими руками: идеи, инструкции и фото


Опубликованно 08.10.2017 07:01

Как сделать настольную игру своими руками: идеи, инструкции и фото

Настольные игры – это прекрасный способ провести время со всей семьей. Сделать это, игра может быть легко и быстро из подручных материалов. Игра, выполненная вручную из дерева, станет оригинальным и запоминающимся подарком.Как придумать интересную игру

На самом деле вопрос о том, как сделать настольную игру своими руками, не должна вводить в трудности. Для того, чтобы ее думать, не нужно изобретать колесо. Уже существующие развлечения достаточно, чтобы провести время в кругу семьи и друзей. Вы должны взять какой-то классический основной игре, и постарайтесь повторить ее. Уникальность готового продукта даст руководство выполнения и вложения в то, что время, работу учителя.

Главное – это определить возраст игроков и их количество. Если весело предназначен исключительно для детей, то стоит сделать это в более яркой и красивой форме. Контент должен быть выбран с учетом интересов ребенка, тогда ребенок будет с удовольствием проводить время для удовольствия.От того, что вы можете сделать, игра

Материалы для изготовления развлечений принимают самые разные. Вы можете запустить для детей настольные игры своими руками, как из бумаги и картона, и из войлока или дерева. Очень интересно вы получаете, когда вы объединяете различные материалы по фактуре, цвету.

Хорошее место может быть в коробках из-под конфет. Дно упаковки нужно вставить бумажные фотографии, но, как звери, объекты и здания, вы можете взять на войлочные фигуры с вшитыми магнитиками. Игрушки будут стоять в поле, и коробка, легко хранить и брать с собой в путешествие или на прогулку с ребенком.

На фото приведен пример того, как сделать своими руками настольная игра-головоломка. Нужно взять палочки от эскимо и придерживаться их изображения, подождите, пока клей высохнет. Затем аккуратно вырежьте рисунок ножом для бумаги. На противоположной стороне палочки могут быть приклеены кусочки застежки "липучки", то деревянные головоломки будет удобно монтировать на войлочной подложке.Детские настольные игры

Есть несколько простых способов, как сделать настольную игру из бумаги для детей. Для них нужна только бумага или картон, карандаши, фломастеры, линейки - трафареты, ножницы и клей.

Для того, чтобы сделать карты для игры, развивая память ребенка, нужно вырезать из плотного картона, также количество прямоугольников нужного размера и нанесите на них пары рисунков. Такие листы могут быть использованы не только в социальной памяти "Memory". Они также необходимы для таких популярных развлечений, как "Имаджинариум" или "Крокодил". В некоторых играх, например в "Ящик.", вместо того, чтобы обычные игральные карты могут быть также использованы для детей с картинками.

Очень интересным для ребенка может быть домино. Принцип удовольствия, известно и понятно всем, поэтому вопросов, как сделать настольную игру своими руками, не должно возникнуть. Если использовать клей цветная бумага, чип можно осуществить очень быстро. Для детей карты лучше рисовать геометрические фигуры, цвета, таким образом, вы можете научить ребенка во время игры. Для тех, кто готовится пойти в первый класс, вы можете сделать домино с буквами и цифрами.

Попробуйте повторить знаменитый и простой игры в "Лестнице". Для этого нужно только право ватман на квадраты, пронумеровать их. Затем каждый рисовать и рисовать лестнице в случайном порядке. Роль фишек могут выполнить небольшие игрушки, шоколадные яйца, фигурки популярного конструктора или просто безделушки.От того, что вы можете сделать игровое поле для настольной игры

Для того, чтобы сделать настольную игру своими руками, как уникальный подарок на праздник, необходимы некоторые навыки шитья, рисования и воображения.

Обычный деревянный стол с должных усилий, может быть превращен в большое и красивое игровое поле. Рекомендуем заранее узнать предпочтения виновника торжества. Когда вы создаете оригинальный подарок обязательно найдите время, чтобы узнать правила игры.

Игра может быть выполнена в виде сумки из фетра или любой другой ткани. Этот формат очень удобен для путешествий и развлечений на открытом воздухе. Сумка очень удобно носить и хранить все аксессуары. Подарок счастливых взрослых и детей.Настольные игры деревянные

Работа с деревом требует определенного навыка и опыта. Но даже с минимальным набором навыков вы можете сделать интересные и красивые игры. За основу можно взять обычную разделочную доску.

В образ хорошо обработанный лист фанеры, покрашенный чернилами и покрыта тонким слоем защитного лака прозрачный. Игра очень проста и понятна, не требуется также правила дуги, достаточно найти пару гаек и красочные фигурки, которые играют роль фишек.

Сделать так, как на фото вариант "Крестики - нолики" более сложная, но выполнимая. Вам необходимо из девяти одинаковых деревянных балок и структуры, именно их размер. Детали, можно покрыть морилкой или цветной краской, на одной грани кубиков рисовать нолики на другой - крестики. Интересная игра-подарок готов!

Мастера резьбы по дереву могут спокойно решать все более сложные проекты. На фото вы увидите, что игра пришла из горячей Африки, называется калах или отсутствует. Археологи считают, что древняя игра в шахматы. Для полного комплекта понадобится набор ярких, красочных камешки, игральные кости и стакан для хранения.



Категория: Развлечения