Стучать в двери Девона: арт-вдохновил разбить вокруг Дартмура


Опубликованно 08.10.2017 14:10

Стучать в двери Девона: арт-вдохновил разбить вокруг Дартмура

Силуэты были замены детали Дартмура; его вереска, папоротников и луга постепенно исчезает из виду, последние лучи оранжевого солнца, вылетающие поздним летом пунктирные небо с облаками. Я смотрел, вспомнил сфотографировать, и впитывал один из тех моментов тишины, которые делают прогулки такой вдохновляющий опыт.

Это легко понять, почему этот уголок вдохновляет художников, как он осознанно и неосознанно становится частью того, что они создают. Получение, чтобы видеть, что вдохновения на работе, по телефону на выбор Девона многие художники, был, как я оказался на болотах, частью тура Западного Девона, что размещенное искусство, природа, еда и характерных деревнях все на той же палитры.

Тави Цлеаве, Дартмур. Фотография: Alamy

Я должен посмотреть в Дартмур, но прогулка по долине Тави Цлеаве, рядом Лидфорд на западной окраине болота, был вниз, чтобы парень Барнс – владелец ли хлев возле Окхемптон, мой гостевом доме на две ночи. Парень имеет глубокую привязанность к этой области, и дополнительным преимуществом проживания здесь является гидом Мавра ходит он предлагает (от ?30pp, включая транспорт и обед). Пока мы шли, парень указал на церковь Святого Михаила де Рупе на нефть марки Brent Тор, общий страшилки близлежащих Wistman дерево и рассказал о том, как историю моора видно, слой, как, когда вы знаете, где искать.

Парень Барнс ведет ходунки на Дартмур прогулку. Фотографии: Катрин Барнс

Я оставил парня, чтобы он мог возвратиться к своим родителям и молодые семьи, которые разделяют красиво отреставрированное здание бывшей молочной и конюшни, которые сейчас находятся три спальни гостиница B&B с видом на холмы. За (дорогой, но искусно сделано) обед куриный салат Цезарь (?14.95) и морковь, жареные, копченые бекон и бобы (?6.95) в Дартмур ИНН, я дважды проверил мой Девон открытой студии брошюру для деталей из художников я бы посетить в ближайшие дни. Есть много деревень в этой округе, где навигатор не король, поэтому руководство доработаны направления имеют важное значение. Обратно в хлев ли, я готовился к предстоящей художественной индульгенцию с последний взгляд на ночное небо заполняется звездами, и тогда спокойный отдых и сон в прохладной, успокаивающей Тавы в номер, где матрас был хороший-мягкий и обволакивающий тишина.

Ли хлев гостевой дом. Смесь: Катрин Барнс и Роберт Халл

Начиная с 1999 года, проект открытые мастерские Девон (управляет сетью Девон художник) видел художников по всей стране открывают свои рабочие места, чтобы местные жители, туристы, искусство разведчиков и покупателей. Художники платят 150 фунтов, чтобы принять участие, и сохранить 100% от своих продаж; посетители получат возможность увидеть изделия из керамики, стекла, ювелирных изделий, фотография, живопись, текстиль и скульптура, и объяснил. Многие художники также работают курсы, так что если творческий укусы есть способ, чтобы узнать больше. В этом году мероприятие проходит с 9-24 сентября, с 250 художников, принимающих участие на 160 мест. Девон большой графства, так что это мудрый, чтобы сосредоточиться перерыв на определенной области (или художников), иначе ваш начальник может чувствовать себя, как выжатый, как ваш автомобиль не на бесчисленных узких улочках.

Я был почти лицом к лицу с Дэвидом Боуи на Эндрю Синклер и Диана Коутс’ школа скульптуры в Северной Tawton. Работа в прогресс, Боуи около 2002 глядя на себя как Зигги Стардаст, будет представлен в следующем году в Эйлсбери, где музыкант впервые выступил как Зигги в 1971 году. Это был просто один впечатляющий аспект студию, где фигуративные работы превалирует над концептуальным искусством. Я услышала, как Андрей читал лекции студентам, прежде чем Диана повела меня вокруг территории, как они надеются, в один прекрасный день также есть парк скульптур.

Андрей обучении студентов Синклер в школе скульптуры. Фотография: Роберт Халл

Не все художники имеют таких больших пространствах, но освежающий аспект моей поездки было падать в некоторых небольших студий: Siobh?n Уильямс (войлочные скульптуры) на нее бижу Хоф Галерея и коттедж в Northlew; и Элисон Уэст (керамика) и Джиллиан Мороз (текстиль), который выставляется вместе у Джиллиан красивый дом возле Чагфорда. От Джиллиан, ехали в моей машине вниз в Чагфорде, а деревни с кафе, церковь, причудливых домов и паб, все, кого я встретил рекомен – в Чагфорде ИНН. Моя склонность к чрезмерной поболтать означало, что я пропустил обед в пабе, но я придумала, что с ветчиной и шоколадное печенье объедение от черных деликатесов.

Художники Элисон Вест и Джиллиан Мороз, который выставляется вместе. Фотография: Роберт Халл

Чагфорде также имеет четыре артистов в одном обработайте места, известного как студия на площади. Вот, я нашел иллюстратор и художник Даниэль Барлоу и ювелир Мириам мальчик тяжело на работе. Даниэль и Мириам поделиться своим очаровательным рабочее пространство с Вирджиния ли (лепка, отпечатки) и Дженни Хатчинсон (текстиль) и за кофе и печенье, болтали о новой книге краудфандинга Даниэль зеленое колесо Oracle и ювелирные классов Мириам предлагает.

Некоторые художники открытой студии новый проект, в то время как другие, такие как Дэвид Поттер Gundry, были вовлечены с самого начала. Его тонкие сарай студию/магазин в Белстоуского имеет огромный дровяной печи в отдельном здании: он приветствует ежегодное мероприятие, и понимает все его возможности. В Brentor, это совсем другая история для гравер Джо Ларсен Бернетт. Это будет ее первый год и она не была уверена, чего ожидать. Ее студия была завершена всего за восемь дней до моего визита, так что посетители не только обнаружить клад гравюры и иллюстрации полны остроумия и изобретения, но художник приветствуя гостей в новом пространстве.

Гравер Джо Ларсен Бернетт в своей новой студии в Brentor ... какие еще нужны провода! Фотография: Роберт Халл

Как я оставил Brentor, Джо предложил мне остановиться на обочине в паре миль к югу на дорожной станции. Я последовал ее указаниям, вытащили из машины и вдохнул свежий воздух в очередной раз, глядя на церковь Святого Михаила де Рупе как голубое небо сражались белые облака, бегущие над ним. Мое путешествие закончилось, но вдохновение позади него теперь был глубоко въелась.

• Поездка была предоставлена Девон художник сеть с проживанием на ферме (удваивается от ?100 Б&Б leebyre.com). Дополнительные отпуска Девон коттеджей полезные праздники



Категория: Туризм