Костюм поваренка: просто и со вкусом!


Опубликованно 11.10.2017 21:47

Костюм поваренка: просто и со вкусом!

Костюмы бывают разные: смешные, забавные, простые, сложные и даже очень серьезные. Мальчиков костюмы – это не только костюмы зайчиков, снежинок и супергерои-важное место в списке занимают профессиональные униформы. Сегодня мы расскажем, как построить простой, но очень милый костюм поваренка. Его простота вовсе не умаляет оригинальность этого наряда.

Будущих шеф-поваров посвящается!

Люди, которые работают на кухне, создавая настоящие шедевры кулинарного искусства, Ремесла, должен жилет Рабочий в форме. Шеф-повара, главы все кастрюли, сковородки и повара костюм состоит из брюк и поварской куртки, голову венчает специальная шапочка. И вот их помощники одеваются легче и более практичным. Костюм поваренка состоит из фартука с одним или несколькими карманами и капюшоном.

Сделать этот костюм не очень сложно, потому что для их шитья не нужно покупать ни дорогостоящий материал, и дополнительные атрибуты, вы всегда можете взять то, что можно найти на любой кухне – поварешку, пару больших ложек, венчик. Костюм поваренка для ребенка, как правило, немного сдержанный. Для его создания лучше использовать белую ткань, но можно оживить костюм, добавив ему немного элементов, цвета (синий, голубой, серый, "флажок").Основной реквизит

Подготовка данного маскарадного наряда следует начать с пошива фартука. Костюм поваренка своими руками сшить очень легко, так как фартук, на который одевается jr., лицо кухни-это элементарное в изготовлении продукта.

Перед началом работы надо подготовить обрезки ткани, длина которой равна одному погонному метров, ширина материала 150 см, округ инструмента (ножницы, портновский мел, иглы, нити), машины и необходимой фурнитуры. На первом фото видно, что этот фартук очень легко можно разнообразить, украсив драгоценными и яркие аппликации на тему. Это могут быть изображения животных, и цветочные мотивы, и любимые сказки ребенка, но это "гастрономической" темы поможет вам создать настоящий костюм поваренка. Выкройка этого фартука, представлены ниже.

На картинке есть три схематических изображения продукта, которые отличаются между собой по размеру. Шаблон поможет вам создать базу продукта, кроме того, что необходимо разработать верхней петли, боковые, ткань и карманы.Мечта розовый

Этот костюм поваренка невозможно представить без высокого капота. На фото видно, что сделать это очень легко. На фото вы видите, что колпак сделан из бумаги. Ободок-это плотный картон с рисунком, и "шапка" сбор в тон гофробумага. Для того чтобы сделать первый кусок, нужно вырезать прямоугольник, длина которого равна обхвату головы ребенка, а ширина - высоте головы. Гофрированной бумаги вырезать большой круг из формулы: радиус головы * 4 + 1 см припуска на шов. Крепим заготовку к базе с клеем и руками формируем сверху.

Нами идеальный вариант для девичьего наряда. В замена розовый синий оттенок, очень просто украсить по шапке костюм поваренка для ребенка.

Если у вас есть желание и время для создания более прочной головной убор сделать из ткани по тому же принципу, что и с бумагой колокол. Чтобы ободок был жестким и держал форму, ткань шьет, необходимо дублировать. Лучший способ сделать это, достаточно плотная, "стоячая" ткань – фатин, органза, жесткий ситец идеально.

Веселый праздник

Создание образа будет невозможно, если не работать в бизнесе и комплектующие, штрихи. Костюм поваренка необходимо дополнить настоящими или бутафорскими кухонные принадлежности. Не стоит использовать слишком тяжелые и аксессуары - ребенку будет трудно для них, чтобы носить с собой. Можно придумать что-то полезное: например, обеспечить ребенка вафельными трубочками или жевательным мармеладом, который будет угощать своих друзей на праздник.

Другой вариант, чтобы разнообразить костюм, и в то же время развлекать детей, делать шаблоны для фотосессии. Силуэт простой вещи – усы, очки и шапки, вложений высокий деревянный шампур. Можно вырезать из самый простой и один из одного цвета картона (белый, черный, цветной), или использовать красивую тисненую бумагу высокой плотности материал подходит к теме печати.



Категория: Развлечения