Как удалить программу в Windows 8: самые простые средства


Опубликованно 12.10.2017 01:01

Как удалить программу в Windows 8: самые простые средства

В связи с тем, что интерфейс восьмой версии операционной системы Windows, если сравнить его с изменения, произошли значительные изменения (отсутствие кнопки «Пуск»), некоторые классические функции стало невозможным. Поэтому удалить программу в Windows 8, многие пользователи не могут понять, как добраться до нужного раздела или вызвать такой функции. Но есть один способ. Далее мы рассмотрим несколько универсальных методик, позволяющих удалить любое приложение как можно быстрее. Как удалить программу в Windows 8: классическую

Этот метод во всех Windows, независимо от версии и года, заключается в использовании раздел программы и компоненты. Но как удалить программу в Windows 8, если до «Панель управления» из-за отсутствия кнопки "пуск", меню «Пуск», сделать невозможно?

Для вызова панели, вы можете использовать перемещение курсора в правый верхний или в правый нижний угол, а затем на кнопку "параметры", выберите «Панель управления». Же, с экрана поддержки функции "multi-touch", вы можете перетащить пальцем в угол экрана. В путь, вы можете использовать раздел "поиск", указанное или «Панель управления», «Программы и компоненты».

Однако, многие пользователи недооценивают стандартный для всех систем переходов. Для быстрого доступа, то лучше вызвать консоль "Выполнить" (Win + R) и в поле исполняемый файл программы для входа в Панель управления введите команду Control.

Если вы хотите сразу попасть в раздел программы и компоненты, нужно прописывать строку appwiz.cpl., выбрать программу, нажать кнопку "удалить", после чего остается просто дождаться окончания процесса.

Вы также можете использовать командную строку (cmd), в котором можно ввести имя удалить приложение и через пробел после него возвращаюсь удалить команду «/uninstall» (без кавычек). Этого метода является то, что удаление выполняется в фоновом режиме (пользователь не увидит отображения прогресса).Удаление программ на рабочий стол

Вопрос в том, как удалить программу в Windows 8, может быть решена довольно просто, если значок приложения появится на экране в виде плитки.

В этом случае, вы должны произвести щелчок правой КНОПКОЙ мыши на выбранное приложение, в появившемся меню ниже, чтобы удалить его, после предупреждения системы подтверждения.Использование специальных средств

Однако проще воспользоваться все коммунальные услуги. Рассмотрим применение iObit Uninstaller (удаление программ любого типа и назначения все остатки, включая даже компоненты системы и неудаляемые панели веб-браузеры).

Это все просто. Для выполнения приложения необходимо найти программы, которые вы хотите удалить, нажать на кнопку с надписью изображение корзины, чтобы подтвердить удаление. Вы можете также использовать пакетное удаление, который отличается несколько программ, все они деинсталлируются поочередно.

Сразу после подтверждения стартует стандартный удаления, который может быть использован собственный оригинальный удаления, либо эквивалент средство Windows. В конце процесса, необходимо включить мощный анализ, который обнаруживает все остаточные компоненты (папки, файлы и записи реестра). Затем, все результаты исследований выделяются и удаляются в свете пункта уничтожения файлов, расположенный в нижней части главного окна программы.Как удалить программу удаленно

Наконец, несколько слов о удаление на расстояние. Предположим, что у вас есть компьютер или ноутбук с ос Windows 8, а также смартфон с операционной системой. Что такое мобильная ОПЕРАЦИОННАЯ система используется на устройстве не играет роли. Суть проблемы, как удалить программу в Windows 8 с помощью мобильного устройства, чтобы получить доступ к стационарной операционной системы.

Настройки Windows сама по себе может быть использован, но это не самый простой способ (рядовой пользователь вряд ли разберется со временем, «удаленный рабочий стол»). Легче установить на пк и на мобильное устройство специальный клиент RDP (например, Chrome RDP Google) и использовать его. Но в этом случае, ваш компьютер должен быть настоящим одноименный браузер, и при подключении к Интернет компьютер или ноутбук должен быть включен. Интернет-соединение должно быть активным.

При установке связи на смартфон или планшет главном экране Windows 8, которая установлена в устройстве. С мобильного устройства, вы можете выполнять те же действия, если пользователь работал непосредственно на вашем устройстве, включая удаление программ.Вывод

Проблемы, связанные с удаление программ восьмой версии Windows, решить довольно просто. Следует отметить, что комбинации клавиш, лучше всего подходят для быстрого доступа к инструментам системы, но если вы хотите более полного удаления приложений, в том числе остаток компьютерных мусора, лучше использовать сторонние утилиты-деинсталляторы.



Категория: Hi-Tech