Как упаковать цветы в крафт-бумагу: пошаговые инструкции и лучшие идеи


Опубликованно 12.10.2017 02:03

Как упаковать цветы в крафт-бумагу: пошаговые инструкции и лучшие идеи

Крафт-бумага серо-коричневый листья достаточно плотные и долговечные. Такая бумага очень устойчива к истиранию, используется для упаковки и сборки пакетов. Экологически чистый материал легко разлагается и не загрязняет окружающую среду. Простой, но элегантный крафт упаковка становится модой, часто используют флористы.То, что они делают крафт-бумаги?

Используется на почте для упаковки муки, крупы, торты и другие продукты питания, желая подчеркнуть "натуральность" продуктов. Многие магазины, участие в программах, что позволит повысить уровень ответственности лица, по экологии, отказ от полиэтиленовых пакетов в пользу твердой бумаги. Потому что, если, действительно, крафт бумага так же безопасна, как она говорит?

Крафт-бумагу делают из древесины. И требования на сырье очень низкие. Это не обязательно должны быть хвойные, в том числе можно использовать отходы, полученные в результате древесины (стружки бракованной продукции). Древесину варят в щелоке, из полученной целлюлозы массы получают очень прочную бумагу коричневого цвета. Слово "крафт" в переводе с немецкого означает "сильный". Этот метод производства был известен с XVII века, но не был востребован по непрезентабельного цвета и низкое качество бумаги. В процессе "крафтования" получают многочисленные вещества: смола, скипидар и масла мыла. При желании бумагу можно отбелить или покрасить хлора (это очень вредно), соли, хлора, кислорода и озона.

Экологически чистый материал разлагается полностью безопасными поручено в течение 3 лет. Для распада, например, полиэтиленовые пакеты) требуется около 50 лет.Как упаковать цветы в крафт-бумаге?

Обсуждение материала упаковки, как правило, не имеет основания и редко выполняется в другой цвет, а также коричневый. Простота крафт-бумаги подразумевают незамысловатую упаковку. Однако материал, который не сложно найти и в другом, более интересном исполнении.

На фотографии показан очень простой способ упаковки цветов в крафт-бумагу. На примере одной из сторон листа наложен фиолетовый растительный узор. Другой популярный вариант, как упаковать цветы в крафт-бумагу, показано на следующем рисунке. Для него вам понадобится лист бумаги, ножницы, нитки, полиэтилен и цвет ленты.

Цветы в букете должны пойти, взять стебли одной длины, и обрезать слишком большие листья. Концы должны быть обернуты в полиэтилен и обмотать шпагатом. Лист крафт-бумаги, делают "мешок", как показано на рисунке, и затем с цветом ленты.Букеты в крафт-бумаги: лучшие идеи

Оформить небольшой букет цветов в подобие рожка мороженого. Простой и очень быстрый метод упаковки, когда время дорого, и количество букетов большой.

На фото показан пример, как упаковать цветы в крафт-бумагу и дополнительно украсить композицию вручную, разукрасив листья. Жесткий тип материала позволяет сочетать изысканные каллы и хризантемы с луговым клевером. В любой другой упаковке этой комбинации было бы невозможно.

Упаковка цветов в крафт-бумагу как букет, так и отдельно - это беспроигрышный способ подчеркнуть изысканность растений. Декор простой список упаковка и веревки, Магнолия, кажется, еще более редкий и тонкий. Кроме того, этот цветок растет на дереве и имеет короткий и гибкий стебель, чтобы дизайн не подходит большинство способов создания букетов.

Чтобы композиция была гармоничной, в оформлении можно объединить цветок и крафт-бумаги. Нежная пастельная палитра цветов, особое цветок из ленты поможет вам сделать переход от гамма-букеты цветов, к невыразительному цвет список упаковки. Жгут зеленого цвета поможет вам создать баланс с зеленой частью композиции.Маленький секрет для упаковки цветов

Упаковка цветов в крафт-бумагу предполагает знание трюк. Для того, чтобы вода и сок стеблей цветов не размочили материала и не оставляли пятен, необходимо завернуть до украшения. Для этих целей, идеально подходит для нашивки ткани и пищевая пленка.

В небольшой кусок пленки нужно положить сначала кусок ткани, а затем букет и обернуть концы стеблей. Таким образом излишки воды собираются в ткани, полиэтилена не даст ей проникнуть в роль.Оригинальный дизайн букетов

На фото ниже представлен еще один вариант, как красиво завернутые в крафт-бумаги небольшой букет цветов. Цветы, завернутые не только в простом упаковочном листе, но также и ткани или любой другой кружевной тканью контрастного цвета.

В этой небольшой букет карточку с именем отправителя и желание будет уместно смотреться на базу, и не среди цветов. Большие и тяжелые букеты можно оформить в виде цветка, торт в коробке, крафт-бумага, например, как на фотографии ниже.

Во многих дорогих кондитерских - этот тип упаковки используется для сладостей. Для этого ножки цветов обрезают до нужной длины и втыкаются в специальную губку для цветов. Букет ставят в круглые коробки, а в верхней части, завернутые в бумагу и завязываются на красивый бант.



Категория: Развлечения