Как костюм колобка резцов своими руками: два варианта пошива


Опубликованно 12.10.2017 02:03

Как костюм колобка резцов своими руками: два варианта пошива

У родителей маленьких детей вопрос пошив костюма часто встает на карнавал какой-либо праздников, мероприятий, спектаклей. Возьмите наряд на кассе дорого и не хотят, чтобы ребенок носил его после кого-то чужого. Не знаешь наверняка, как эти костюмы обрабатывает на самом деле после каждой затяжки. Вероятно, в любом случае. Особенно, когда сезон рождественских праздников, и есть запись на костюмы. Один арендует, берет другие в час. Лучше постарайтесь чем-то и костюм шить самостоятельно. Тогда ваш ребенок в безопасности, да и бежать в авто не нужно после отпуска, чтобы вернуться вовремя наряд.

В этой статье о двух разных вариантов костюма пошив Bun подробно описывает,. На фото видно, как эти наряды выглядеть в готовом виде, представляет шаг за шагом пошив и какие материалы следует для этого иметь в наличии.Костюм колобка своими руками

Такой иск имеет элемент с изображением сказочного персонажа. Остальной одежды можно подобрать в гардеробе из существующих готовых вещей, и вы можете шить, плащ и шапку в качестве дополнения к образу колобка. Для изготовления такого костюма вам надо работать в желтой ткани (хлопка и удобнее: с ней легче), оранжевый флис, нитки, иглы, тонкий лист пенопласта, ножницы, лист ватмана, карандаш.

Сначала измерьте расстояние от основания шеи до пупка. Это будет диаметр круга. Больше не нужно двигаться, так как ребенку будет неудобно, или сидеть в таком наряде. Перенести размеры на лист ватмана и нарисуйте круг. Далее мы передаем эти картины на материи, сложенный вдвое, чтобы вырезать две равные части, и по трафарету вырезать круг поролоновый.

Следующий шаг сложить приготовленные заготовки наизнанку и прострочить шить или руками по кругу, оставив небольшое отверстие для вставки внутрь поролон. Поверните ткань на лицевой стороне, утюгом прогладить и вставить пену тщательно его по всему внутреннему пространству направлены. Затем оставшиеся отверстия зашиваем шов внутренний, чтобы не видеть его.Декорирование костюма

После приготовления останется только основы сделайте рот, зашивали глаза, румяные щечки и чубчик, костюм и булочки, своими руками, готово. Некоторые советуют сделать с обеих сторон небольшие ручки. Но это не является обязательным. Глаза могут быть сделаны с помощью двух овальных кнопок. Для румяных щек вырезать две небольшие круги из флиса. Можно приклеить, но надежнее пришить. Рот может вязать с помощью цыганской иглы и нити, шить швом по контуру нарисованные декоративные. Чуб сказочных героев можно из флиса, нарезанный соломкой, как на фото.

Они закрепляют полученный круг или с помощью ленточек на спине по типу рюкзака, или шить на жилетку и рубашку ребенка.Костюм Колобок: второй вариант

Еще один вариант пошива этого платья на праздник состоит из двух аналогичных кругах. Принцип пошива тот же, только можно синтепон вместо поролона тонкого. Картина даже немного по-другому. Если метод в прошлом был только один круг, чтобы отрезать сейчас на переде и задней части проймы под рукава и горловину. Рукав нельзя пришить, так как она требует наличие навыков и швейной машины. Вы можете легко носить получившийся Колобок-жилет поверх желтой рубашки или гольф под горло.

Задняя часть круга, на задней панели, синтетическая обивка не может шить. Так ребенку не будет жарко на утреннике. Достаточно объемный. Ниже оставляем часть круга без шва, чтобы носить ребенка над головой. Брюки можно в любом цвете: черный, синий, желтый, коричневый.

Как создать своими руками костюм колобка завершена! Она проста, и для создания вечернего наряда, которые останутся в памяти ребенка надолго. Да и фото на память о таком интересном роль будет напомнить об усилиях матери к своему ребенку.Советы и рекомендации

Обычно на праздники много гостей и детей. Зал в детском саду маленькие, воздух нагревается. Также в зимний период по утрам очень жарко и душно. Так как этот костюм имеет поролоновые или Polyesther детали, ребенок так и будет греть. Для маленьких художников не было жарко, нужно сделать остальные части костюма колобка легче. Например, носить желтую футболку и шорты с носочками.

Перед операцией нужно обязательно примерить наряд, чтобы ребенку было в нем как дома, чтобы научить правильно сидеть на стуле, так что костюм выглядел эстетично, не сминался Тогда ребенок не будет нервничать и беспокоиться из-за каких-то проблем. Да и ошибки можно увидеть сразу. До праздника время будет ретушировать детали или молнии.



Категория: Развлечения