42 oBikes выудил из Ярра


Опубликованно 15.10.2017 00:51

42 oBikes выудил из Ярра

Как Мельбурн и Сидней видел введение oBikes — желтый, ГСП-гусеничный Прокат велосипедов, что арендовать всего за $1.99 в течение получаса, плюс 69 $членский взнос, который возвращается по запросу.

Сидней также видел введение ReddyGo — красный, GPS отслеживается велосипеды, которые арендуют всего за $1.99 в течение получаса, плюс 99 $членский взнос, который также подлежит возмещению по запросу.

Обе компании оговаривают клиенты должны оставить велосипед в безопасном и юридических местах, где они не будут мешать пешеходам и другому транспорту.

Но это трудно, чтобы думать это, что они имели в виду.

Это не там, где вы вернуть #obike. #Мельбурн #Виктория pic.twitter.com/C6V3V3BVB2— Поль Вонг (@___ПВ___) 19 сентября, 2017

Злой подход к oBike была постоянная проблема для Мельбурна, с мэром, с учетом их выгнать из города.

Ранее на этой неделе подрядчики, работающие в компании выловили 42 циклов от Ярра в четыре часа.

Но, казалось бы, как они борются проигранная битва.

Там, кажется, много Obikes в реку Ярра. #obike pic.twitter.com/l6oUKpYFUG— Миссис Эмили (@EmilyPottsy) 23 Сентября 2017 Года,

Расширение этой проблемы освещались также в сатирическом видео Facebook, которая была просмотрена более чем 275,000 раз.

Melburnian Томми Jackett направлять свой внутренний-Стив Ирвин, как он попытался “рыба” для oBikes в Ярра.

“Подключили его первый выстрел. Схватить его устами”, - сказал он в видео. “Нечисть. Они как караси. Вы хотите их из воды”.

ReddyGo также стал жертвой разгневанных жителей поднадоели “визуальное загрязнение”, вызванное dockless велосипеды.

Каковы ваши мысли на системах dockless велосипед? Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет