Этот новый инструмент может повысить скорость интернета на 50%


Опубликованно 15.10.2017 00:51

Этот новый инструмент может повысить скорость интернета на 50%

При поддержке Правительства компания поставлена задача развертывания Национальной сети широкополосного установлено в суде новый диагностический инструмент, который предназначен для удаленного выяснить, является ли помещение имеет медную неисправности проводки, которые являются причиной плохой скорости загрузки и отсева.

Медного кабеля от телефонной розетки внутри дома будут проверены, как эта часть соединения может иметь “очень реальное влияние” на качество услуг ШПД, говорит НБН.

“В ближайшие недели мы начнем испытания нового диагностического инструмента, который, мы надеемся быстро и точно определить помещения, которые могут быть, страдающих от скорости вопросы на дому неисправности проводки,” НБН и. о. технический директор Кэролин Phiddian заявил в своем блоге сегодня утром.

Тестирование инструмент удаленной диагностики приходит после того, как компания провела предварительное исследование ранее в этом году с участием почти 800 домов. По данным НБН, исследование показало, что один из двух помещений, которые страдают от проблем скорость работы объясняется в неисправности проводки.

“Во многих из этих случаев плохая проводка, причиненного Скорость загрузки, чтобы снизить более чем на 50 процентов,” мс Phiddian писал.

“С хорошей домашней электропроводки, должно быть мало, чтобы не отразилось на вашей службе НБН технологии vdsl. Но в тех случаях, когда проводка старая, плохо собрали или где неиспользованные телефонные розетки по-прежнему подключен к центральной системе, это может привести к скорости деградации и причиной затухания”.

Если выяснится, в доме электропроводка является источником широкополосного головные боли, хорошей новостью является есть несколько простых решений. Они включают такие вещи, как перемещение модема к первой розетке, закрытие неиспользуемых телефонных розеток, установка Центральный сплиттер, или иначе замена кабеля электропроводки.

В ходе предварительного исследования этих решений позволило в среднем Скорость загрузки увеличится на 55 процентов, от 30 Мбит до 46Mbps, НБН заявил.

В доме проводка не домена сети nbn, но компания изо всех сил, чтобы удовлетворить растущее недовольство потребителей из тех, кто мигрирует на национальной сети и выделить различные факторы, которые могут быть причиной низкой производительности широкополосной связи. Старый дом проводка тоже вряд ли быть причиной у людей, испытывающих проблемы после перехода на НБН, но, тем не менее, это будет позитивным шагом для потребителей, чтобы иметь возможность более легко осуществлять контроль, что часть их широкополосное соединение.

В НБН сотрудничает с интернет-провайдерами, которые будут приглашать некоторых своих FTTN клиентов для участия в судебном заседании.

“В этих помещениях мы проведем тестирование и ограниченный спектр восстановительных мероприятий, в том числе изоляция проводки из первой телефонной розетки и простой ремонт и переделка электропроводки помещений на безвозмездной основе для конечных пользователей,” мс Phiddian сказал.

Если пять недель доказывает успех НБН планирует принять инструмент доступен в качестве диагностического ресурса для поставщиков розничных услуг, как качественный, tpg и Австралийский ШПД в решении общих проблем конечных пользователей.

“Мы надеемся, что сможем поделиться результатами этого процесса нашим поставщикам розничных услуг в ближайшее время и будем рады предоставить этот новый инструмент для поднятия опыта конечного пользователя и повышения уровня услуг, предоставляемых за НБН” мс Phiddian сказал.

Исследование проводится на предприятии в рамках НБН волокна до узла след, в котором соединения выполняют путем запуска волоконно-оптического кабеля в короба (узлов), расположенных на перекрестках перед использованием существующей медной сети, чтобы принять окончательное подключение к дому. Те, с дальнейшим домов из узла часто сообщают о вялой скорости.

Ранее в этом году сообщил НБН некоторые запланированные FTTN связи будет модернизирована для работы с волоконно-оптического кабеля к дому, известный как волокно до распределительной коробки (fttc). Это толкает передовые технологии все глубже в сети и ближе к финалу соединения, минимизируя использование меди.НБН директор отвечает на Ваши вопросы широкополосный1:17

Генеральный директор НБН Билл Морроу устраняет озабоченность общественности по поводу плохой скорости и недоучек во время текущего развертывание Национальной широкополосной сети.2 августа 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/



Категория: Интернет