Утеплитель биопух: отзывы, какой температуры расчитан


Опубликованно 15.10.2017 01:03

Утеплитель биопух: отзывы, какой температуры расчитан

До недавнего времени одним из лучших утеплителей для одежды считался натуральный гусиный пух. Это легкий, мягкий и объемный, отлично согревает даже при критически низких температурах. Но, несмотря на все преимущества, эта изоляция имеет ряд недостатков. Во-первых, стирка изделий с штукатуркой внутри превращается в мучение, потому что пух так и лезет через швы и ткань наружу. Во-вторых, такой материал абсолютно не подходит для людей, которые страдают от аллергии. Принимая во внимание эти недостатки, в 70-е годы прошлого века группа международных компаний 3M THINSULATE и DuPont был разработан новый высокотехнологичный утеплитель биопух. Отзывы о нем, его свойства и особенности ухода представлены в нашей статье. Обязательно остановимся и на том, что температура пуховые одеяла на его основе. Утеплитель биопух - что это такое?

В основе создания этого материала запатентованного биополимера от DuPont - Sorona®, который отличается от характеристики, как сохранение тепла, легкость, воздухопроницаемость и простота в уходе. Благодаря этому все изделия, изготовленные с использованием такого наполнителя, обеспечивают максимальный комфорт и тепло во время работы.

Многие люди не совсем ясно, как это происходит, утеплитель биопух. Что это за материал? Биопух производится на основе растительного сырья. Благодаря этому, он является экологически чистым и гипоаллергенным. Волокна биопуха имеют трехмерную сферическую форму, и наполнитель отличается шелковистой структурой и несминаемостью. Изоляция полностью соответствует санитарным и экологическим нормам. Он гипоаллергенный, легкий и эластичный, а значит, заботится о свое здоровье и комфорт. Характеристики материала

Материал имеет следующие характеристики:Мягкость и легкость. Утеплитель биопух, по отзывам, это достаточно объемный материал. Трехмерная сферическая форма наполнителя обеспечивает естественный легкий вес, хорошая прочность на сжатие и шелковистая текстура.Отличные теплоизоляционные свойства. Представлен изоляция сохраняет тепло тела и идеально подходит для верхней одежды.Простота в уходе. Изоляция не мигрирует через ткань и легко переносит любые стирки. При этом материал не деформируется и не разрушается. Для того, чтобы улучшить теплоизоляционные характеристики может быть смешан с естественными в любом объеме.

Во время использования продукции на основе биопуха вы забудете, что такое аллергия. Этот материал является биополимером, и синтетический гипоаллергенный материал, что для многих людей является одним из его главных преимуществ.Температура

Основной вопрос, который задают покупатели верхней зимней одежды, это связано с тем, что температура нагревателя биопух рассчитывается. Если вы можете носить до -40 °C или только до -10 °C?

Производители говорят, что в этом вопросе все индивидуально, как и в выборе одежды. То, насколько комфортно в той или иной пуховике, зависит от человеческого тепла, верхний материал куртки и подкладки, а также объем заполнения. Плотная водоотталкивающая ткань сохраняет тепло гораздо лучше, чем любой другой, даже с малой толщиной изоляции.

В целом плащ с утеплитель биопух производители условно делят на три группы:Продукт с легкой обивка биопуха (тонкие, толстые) предназначены для температуры до -10 °C.Верхняя одежда от средней толщины уплотнения внутри есть символ на этикетке, MEDIUM PADDING (изображены две снежинки). Эти продукты предназначены для температуры не ниже -15 °C.Объемные фигуры с полной набивкой из биопуха позволяют легко выдерживать низкие температуры до -35 °C.Отзывы утеплитель биопух

Поскольку этот материал относительно новый, не все из потенциальных покупателей знакомы с его свойствами. Отзывы о нем слишком много, достаточно, немного, но все они имеют исключительно положительный характер. Покупатели биопух в верхней одежде понравилось, как следующим образом:мягкий и легкий, в такие продукты удобны сделать активные виды спорта;в такой одежде не холодно даже в -20 °C;когда вы выбираете продукты на основе гусиного или биопуха преимущества имеет этот последний материал high-tech;мыть продукт в энергосберегающем режиме в стиральной машине, и их свойства не заинтересованных;во время мытья и во время работы одежда наполнитель не лезет через швы и ткань, как перышко;материал является гипоаллергенным, который считается настоящим спасением для детей и взрослых, которые страдают от аллергии;утеплитель биопух набрал экологической безопасности.Недостатки материала

На основании положительных отзывов, выше, трудно определить, не биопуха каких-либо дефектов. Этот материал сохраняет тело в тепле и, как минимум, при температуре 20° ниже нуля, конечно, не холодно. Точнее, кристмас не чувствует вообще. Цикл стирки продуктов, хорошо переносится и, таким образом, вы можете не волноваться о слишком маркой расцветки.

Негативные отзывы о утеплитель биопух свидетельствуют только, что такой наполнитель делает изделия более объемными, природа гуся, и это не всегда нравится женщинам, которые, наоборот, хотят, чтобы визуально сбросить несколько килограммов. Это полезно, когда вы покупаете пуховик, обратите внимание на цену. Будет выше или на уровне натуральных продуктов. Стирать одежду с утеплителем биопух

Как одно из преимуществ заполняя производитель указывает, легкость в уходе. И действительно, женский пуховик от биопуха стирать в автоматической стиральной машине и ручной. Оптимальная температура для стирки составляет 30 °C. В этом случае, ни верхняя ткань, ни наполнитель точно не деформируются и не теряют своих свойств. Животные и отжим в стиральной машине до 600 оборотов в минуту.

Что касается сушки пуховиков, для этого вам необходимо в природных условиях. Ни на солнце, ни в непосредственной близости от аккумулятора покрытия высохнуть не может. Гладить изделие не рекомендуется, так как биопух, как и любой другой синтетический биополимер, плавится при высоких температурах. Важно, прежде чем приступить к промывке, убедитесь, что вы изучить всю информацию на этикетке продукта.



Категория: Общество