Государственный Аграрный Университет Барнаул


Опубликованно 16.10.2017 21:48

Государственный Аграрный Университет Барнаул

Роль сельского хозяйства в Российской экономике значительно, особенно в условиях санкций. Фермеры разрабатывают новые технологии и рецептуры для достижения продовольственной безопасности. Специалистов для сельского хозяйства готовят специализированные вузы, в том числе Аграрный университет в Барнауле. Какие там есть специальности и чем живет университет?Общая Информация

История аграрного университета в Алтайском крае началась во время второй мировой войны из Ленинграда Пушкина перевели-сельскохозяйственный институт в Барнауле.

За годы существования заведения несколько раз меняла имя, теперь его зовут - Алтайский государственный аграрный университет. Общепринятая Аббревиатура - АлтГАУ.

Ректор учебного заведения Колпаков Николай Анатольевич занимает пост с 2015 года.

Только в университете 7 факультетов:Для Окружающей Среды.Экономический.Биолого-технологический.Агрономической.Ветеринарии.Инжиниринг.Заочный.

Приемной комиссии аграрного университета в Барнауле по будням с 8 до 17 часов работает, в пятницу Рабочий день сокращен на один час. Суббота и воскресенье выходной.

Образование можно получить по очной, заочной дистанционное обучение и неполный Рабочий день программа, с получением размеры: техник, бакалавр, магистр, аспирант. Также вы можете пройти повышение квалификации, второе высшее образование на базе первого или подготовка к сдаче экзамена на специальных курсах.

Главное здание расположено по адресу: просп. Красноармейский, 98.Направления подготовки

В аграрном университете в Барнауле большую долю бюджетных мест. Курс обучения с преимуществом бесплатного предложения:Агрономия.Садоводство.Агрохимия.Зоотехния.Лесное дело.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.Ветеринария.Ветеринарии ноу-хау.

Программы, в которых предусмотрено и Платное и Платное обучение: Профессиональное Образование.Эксплуатации машин и оборудования.Землеустройство и кадастры.Агроинженерия.Природообустройство и водопользования.Продукты питания животного происхождения.

Исключительно платными экономические профили:Commodity.Государственное и муниципальное управление.Управления.Экономика.

В аграрный университет Барнаул успеха (минимальный) для поступления на бакалавриат или специальность профиль-математика – 27 должен быть:, обществознание – 42, биология, физика, русский язык – 36. В случае поступления на платной основе минимальный порог по всем предметам будет на уровне 25 пунктов. Для магистров становится возможным подачу при прохождении вступительных испытаний не менее 40 баллов.Инфраструктура вуза

Университет располагает восемью корпусами. В главном здании на проспекте Красноармейском, 98 главного управления, лаборатории, кафедры, спортивный зал, библиотека находится, основные целевые группы для обучения являются деканаты инженерного и агрономического факультетов.

В других случаях, деканаты, кафедры и фундаментальная научная база для проведения экспериментов и практических работ.

Фонд общежитий включает в себя 5 жилых зданий, в том числе 4 кампуса вокруг главного здания в общем комплексе.

У вуза есть собственная Лыжная база, зимой студенты там занимаются.

Существует также учебно-опытный участок и конеферма, можно покататься на общенациональной премии к лошади.

Кроме того, аграрный университет Барнаул имеет спа есть две базы данных, одна из которых находится в городе на реке Обь, а второй - в горах Чарышского района.Студенческая жизнь

Места учебы, молодой человек четко реализует свои таланты. Наука, благотворительность, творчество, журналистика, спорт, bauabtei легких, снежный десант – все внеучебной деятельности отрасли хорошо развиты и постоянно курируются.

Коллективы аграрного университета ежегодно удостоены наград на самом высоком уровне.

Студенты, которые идут с науки, на конференции и конкурсы в разных городах есть возможность пройти стажировку в Германии.

Строительные войска защитить университет и регион на национальных стройках, помогают в озеленении и внутри области, так и по всем направлениям.

Так, Алтайский государственный аграрный университет-это хорошая возможность получить перспективное образование, делать, саморазвития и творчества.



Категория: Культура