Квадрокоптер "Фантом 3 Стандарт": отзывы, особенности, инструкция


Опубликованно 18.10.2017 00:47

Квадрокоптер

Ты хочешь знать, что видят птицы? Увидеть, как смотреть сверху, известных с детства и строительству по городу или летать над поверхностью воды, поднимаясь как можно выше вверх, а затем спускается к поверхности воды? Все эти особенности в управлении квадрокоптером, о которых мы поговорим далее.Знакомство с устройством

Квадрокоптер «Фантом 3 Стандартный» - это уже третье поколение от DJI. В «небесных устройства», эта компания производит с учетом показателей дальность полета и возможность пилотирования коптера. Для этого необходимо, чтобы он был не в зоне прямого обзора.

Это может быть достигнуто, если включить камеру, в которой присутствует такая функция, как передача потокового видео на дисплее смартфона.

Эта линия для мультикоптеров с большими на уровне функций и различных режимов полета. Эксперты, протестировавшие эту модель, они оставили отзывы на «Фантом 3 Стандарт».

Младшая версия этого устройства будет рассматриваться в этой статье, проанализированы его основные функции и характеристики.Обзор технические характеристики Phantom 3 Standart

Особенности «Фантом 3 Стандарт» рассмотрим далее. Этот дрон максимальные значения скорости полета составляют 16 м/сек. Самая большая высота взлета равна 5 м/сек. Уменьшить машина может со скоростью до 3 м/сек. Дрон установлен двигатель 4, присутствует функция поддержки GPS, автопилотирования.

Аппарат оснащен 12-Мегапиксельной камерой, рассчитанной на время пребывания в воздухе с дальностью полета «Фантом 3 Стандарт» до 23 минут.

Параметры батареи 68 Wh, Li – Pol, общая масса устройства равна 1 кг 216Описание упаковки и комплектации

Мы продолжаем обзор «Фантом 3 Стандарт». Этот продукт упакован в картонную коробку. Открываем и находим все детали, необходимые для правильного использования беспилотника, представлены: панель управления;зарядное устройство для предоставления услуг батареи;лезвия в комплект, плюс запасные части;zip для перевозки лопастей;кабель micro – USB;набор элементов для монтажа камеры;образование в «Фантом 3 Стандарт» на русском языке и комплект наклеек.

Визуальный осмотр

В описании дрон важно обратить внимание на некоторые детали:Наличие робототехники подвески на камеру. Кроме того, с хвостовиком из системы, чтобы устранить проявления движения камеры. Соответственно, для того, чтобы не исказить изображение, когда происходит выстрел во время полета.Функция регулировки позволяет управлять камерой, но это возможно только в вертикальной плоскости. Показатели угол отклонения объектива относительно горизонтальной поверхности может доходить до 30 градусов и выше, и до 90 градусов, в нижнем положении. Эти параметры важны, если необходимо сфотографировать поверхность земли.Горизонтальные настройки сектора обзора на камере остаются неизменными. Для этой цели было бы необходимо развернуть весь вертолет.

Гул есть огромные ноги. Они нужны не только для того, чтобы прибор было легко приземлиться, но даже для защиты камеры от механических повреждений. Не исключена возможность, что машина в опасности столкновения с другим объектом.Основной материал, из которого сделан корпус беспилотника, это типа жесткий пластик высокого качества. Некоторые металлические детали.Машина оснащена пластиковой панели управления, но зажим крепления изготовлен из металла.Полет происходит благодаря наличию двух элементов управления – палочки. Также пульт оснащен двумя трехпозиционными переключателями, программируемые. Они заняты верхние углы в стороны. Указательный палец левой может управлять работой камеры при помощи колесика. Выключается устройство с помощью рычага.

Передняя панель оснащена светодиодным индикатором, который отображает уровень заряда вашей батареи. Боковой грани имеется разъем micro – USB для зарядки устройства.Металлический кронштейн на пульте дистанционного управления предусмотрен для крепления держателя смартфона. Эта конструкция является достаточно прочной фиксации. Но требуется исключительно хорошее применение. В случае сильного движения гаджет будет скользить в поддержку и падает.Как управлять квадрокоптером

Управление осуществляется двумя переключателями. Один перемещается в вертикальном положении, в том числе вращение вокруг своей оси. Другие горизонтальные движения.

Функция трехпозиционных переключателей выбрать режим полета с использованием различных методов, которые позволяют определить направление и стабилизации полета.

Когда включен режим «по умолчанию» квадрокоптер может выполнять автоматически возвращения домой, если будет потерян сигнал или при нажатии на соответствующую кнопку на вашем смартфоне. Определить местоположение горючего и точку «дом», если выбран этот режим, вы можете для GPS.

Если устройство управляет новичок, вы можете наслаждаться ограничение на дальность полета до 30 метров. Он установлен на «коробке».

Освоившись с возможностями управления квадрокоптером, будет возможность для постепенного увеличения дальности полета. Максимальные значения составляют 500 метров. Возможности такого ограничения на высоту полета и составляют 120 метров. Приложение позволяет повышать ставки до 500 м.

На выезде квадрокоптер за пределы разрешенных границ не будет опасно. В конце концов, он сможет автоматически вернуться и приземлиться рядом с вылета, на котором он запущен.

Отзывы о «Фантом 3 Стандарт», указывают, что нужно постоянно наблюдать, какой уровень заряда остается в аккумуляторе, чтобы не потерять дорогостоящее устройство.

Возможные показатели скорости в горизонтальном полете равна 16 м/сек. Обратите внимание, что этот показатель считается лучшим индикатором для современных моделей гул. Когда вертикальная скорость в пределах 3 - 5 м/с в периоды уменьшения до взлета.Использование мобильного приложения

Для того, чтобы настроить квадрокоптер под созданную с помощью панели управления Wi-Fi сети, может летать, не обязательно подключаться к смартфону. Но если гаджет отсутствует, не будет производить управление камерой и отслеживать показания датчиков самолета.

Во время работы «бессмартфонных» полет не планировать на дальние расстояния. Мы рекомендуем вам выбрать режим управления, как для начинающих.

Большинство на «полет» экрана приложения занимают камеры для передачи изображения. В боковой части находятся кнопки для фотосъемки и записи видео.

Левом нижнем углу имеется небольшое окно с картой. Если есть сигнал GPS, вы можете видеть отображение текущего местоположения горючего.Характеристика камеры

Квадрокоптер «Фантом 3 Стандартный», по отзывам, является надежным и качества самолета, что в комплекте нет камеры. Он установлен подвесной tri-axis тип.

Эта камера имеет сенсор с разрешением 12 Мегапикселей. Для сохранения снимков идеально подходит формат RAW. Также объектив, диафрагма которой f / 2.8. Камера имеет широкий угол обзора в 94 градуса.

Максимальное разрешение, которое доступно в режиме видео составляет 2,7 K, которая равна 2700 1500 пикселей.Возможность работать в автономном режиме

Питание квадрокоптера обеспечивается через съемный тип li-полимер батареи. Даже если каждая из этих батарей достаточно впечатляющие показатели мощности, которые составляют 68 вт * Ч, устройство будет в состоянии летать не более 23 минут. Это указано в инструкции к «Фантом 3 Стандарт».

Характеристика использования мультикоптеров расстояние от электрической розетки. Для того, чтобы полностью зарядить батарею, потребуется около 1 часа времени. Если вы планируете запустить самый длинный рейс, купить один - два запасных аккумулятора.Как научиться управлять квадрокоптером

Отзывы о «Фантом 3 Стандарт» сообщают, что управление квадрокоптером достаточно сложно. Кроме того, это устройство достаточно дорого. Поэтому я не хочу рисковать повреждения гаджет только потому, что нет опыта пилотирования. Таким образом, потери могут стать первый полет.

По этой причине, мы рекомендуем вам узнать навыки управления коптером под руководством профессионалов. Существуют специальные школы пилотов, в которой за три часа занятий, вы можете исследовать теоретические и практические основы безопасного управления квадрокоптером. Опытные инструкторы проанализируют все нештатные ситуации, расскажут, нормы действующего законодательства, которые распространяются на а / м без экипажа.Подводя итоги

Предложенный на описание квадрокоптер-это не просто игрушка. Вы можете смело позвонить полный беспилотный аппарат, который имеет возможность делать фото и видео съемки. Это видно и по отзывам на «Фантом 3 Стандарт».

Дрон подарит радость обзор города сверху, так как видно птиц. Люди, которые мечтали стать настоящим пилотом, вы можете практиковать в выполнении сложных маневров.

Отзывы об устройстве, свидетельствуют о положительных качествах дрон бросил:богатый набор функций;отличное качество видео;приличную дальность полета;высокое качество исполнения;наличие контроля.

Все эти преимущества являются отличным поводом для приобретения этого устройства. Квадрокоптер станет отличным подарком сына-подростка в День его рождения. Это устройство будет интересно как для детей и их родителей. Он завершил съемки с беспилотника, о котором вы говорили в статье. Подарите разнообразие восприятия окружающей действительности!



Категория: Общество