Рецепты торты и пирожные в игре "Мой кофе". Малиновый торт "Летний" - рецепт


Опубликованно 18.10.2017 01:18

Рецепты торты и пирожные в игре

Рынок мобильных и десктопных развлечений настолько широк, что каждый человек, независимо от того, что он делает в реальной жизни, можно полностью погрузиться в виртуальный мир в новом стиле. Если вы хотите острых ощущений, можно попробовать справедливой онлайн-экшена и rpg. Вы хотите стать предпринимателем? Для этого существуют различные экономические симуляторы. И если к земле потянуло, для этого существуют различные формы хозяйств. Но в статье внимание сосредоточено на секторе услуг, об игре "Мое кафе. Рецепты и истории". Описание

Онлайн-игра "Мой кофе" - это симулятор управления ресторана, кафе или небольшой забегаловкой.

Игрок может строить свое заведение с нуля — выбрать и расставить мебель, украсить помещение и его дизайн, управление подбор персонала, а также так или иначе повлиять на всю жизнь города, где находится кафе.

Среди вариантов дизайна — широкий список элементов, с помощью которых можно проявить свою фантазию и создать институт своей мечты. Из них формируется изображение любого типа — небольшое кафе, большой Ресторан, или кондитерскую.Структура и режим игры

Основными потребителями продукции предприятий являются посетители. В зависимости от того, как зарегистрирован локальный и каковы вкусности, которые она предлагает, будут чувствовать себя более времени и прибыли.

Для этого необходимо использовать новые сочетания ингредиентов для блюд, и предложить посетителям. Например, игроки часто ищут в игре "Кафе", " рецепт торта с малиной "Лето". Это блюдо может состоять из примитивных ингредиентов и особых специй, которые появляются на подарки, проводят с персоналом или выполнения различных заданий.

После того, что институт был создан, необходимо нанять соответствующий персонал — баристов или официантов. Каждый сотрудник имеет свой уровень. Поэтому работники, которые обслуживают посетителей, игроки зарабатывают опыт. Также есть набор навыков, что определяет эффективность работы персонала. Например, такие, как скорость, облигации и цена на блюдо. Именно облигации указывают на то количество специй, которые поступают ежедневно.

Как и в реальной жизни, персонал может получать посетителей дыбом. Это, каков их размер, влияет на стиль преподавания. То есть, если все элементы кафе выполнены в одной дизайн-серии, на кончик посетителей.Компьютер

Для изготовления элементарных, составляющие рецепты, а также различных продуктов используются специальные приборы. В игре, помещаются в общем разделе "Оборудование".

С первых уровней доступны такие виды оборудования, как витрина для капкейков, пломбира и чай машины. Добавляются престиж учреждения, а также обеспечивают необходимых продуктов, которые можно продавать отдельно или комбинировать рецепты для получения более сложных блюд.

На более высоких уровнях вы можете купить продвинутые аппараты, которые генерируют более престижных и дорогих продуктов.Технология рецепты

Чтобы узнать новый рецепт, вам понадобится оборудование, которое приносит ингредиенты и продукты. Первый пример, придется собирать самостоятельно, то он уже будет в основе постоянно. Также можно отдельно приобрести за алмазы.

Для приготовления специальных напитков и блюд, используются различные ингредиенты, полученные из того или иного оборудования. Есть также некоторые специальные рецепты для приготовления которых требуются редкие специи. Если посетитель не запросит, учреждение получит большую награду.

Например, для изготовления "английского" чая, потребует молока и чая. Первый создается в холодильник, вторую машину чая.Рецепты чая

Один из самых простых вариантов был представлен ранее. Позже выйдет полный список рецептов "Мой кофе" для чая:Бодрящий чай. В этот рецепт входят уже собрались компонентов: обычный чай, лед из холодильника, мяты устройства, лимон.Чай с корицей. Для создания ингредиенты необходимо дополнение "Корица" и чай машины.Послеобеденный чай. Новое оборудование дополнительно необходимо устройство для производства взбитых сливок.Чай с лимоном. К чаю, вам понадобится добавка "Лимон".Фруктовый холодный чай. Этот напиток участвует уже три ингредиента — сок винограда того же названия прибора, чая и льда в морозильной камере.Ванильный чай. По аналогии с шоколадным только ваниль и сироп.Чай с мятой. Основной ингредиент добавляется мята.Чай с мятой, медом и корицей. Мед производится с помощью специального оборудования - "пчелиный мед". Остальные компоненты были протестированы.Чай с медом и лимоном. Все ингредиенты известны.Калмыцкий чай. Для создания используется корица соответствующей добавки обычной соли, чая единства и молоко. За соль отвечает добавка "Морской соли".Холодный чай. Требуемое оборудование — морозильник, и еще раз, машина для приготовления чая.Чай "Sunrise". Этот рецепт включает в себя пять компонентов лимона одноименной добавки, мята, обычный чай, лед из морозильника и сироп "Гренадин". Последний компонент создается один и тот же компьютер.Ягодный пунш. Состав: сок винограда того же названия прибора, сироп "Гренадин", которое было описано в рецепте выше, очередной чай, добавка "Лимон" и лесные ягоды. Последние можно получить с помощью команды "Холодильник ягоды".Шоколадный чай. Для его приготовления требуется шоколадный сироп и чай.

В это описание, рецепты чая можно завершить. Кто играет, всегда знает больше, текущее состояние списка. Эспрессо американский

В игре "Мой кофе" все рецепты, которые представлены в нескольких категориях, а также их состав в большинстве случаев подобное, их можно объединить и перечислить:Белый гляссе. Добавляется Эспрессо, мороженое "пломбир" от специального аппарата и молоко из холодильника.Мокаччино. Для приготовления необходимо смешать кофе Эспрессо, обычный, молоко и шоколадный сироп. Аппараты для все ингредиенты уже была использована ранее.Шоколад мокаччино. Смесь кофе Эспрессо, молока, который производит холодильник, шоколадный сироп и тертый шоколад. Среди оборудования, особенности установки, что приводит последний компонент.Фраппе из шоколада. Включает в себя простой кофе Эспрессо, лед, морозильная камера, шоколадный сироп, сливки и тертый шоколад. Как видите, все очень просто, и эти компоненты уже собрались.Двойной Эспрессо. Для приготовления рецепта необходимо два компонента, которые производит "кофе-Машина "Эспрессо".Эспрессо Мохито". В его состав входит простой кофе Эспрессо, мороженое, соответствующий холодильник, лимонный сок, добавки и мяты, который также реализован в виде отдельной добавки.Американский с молоком. Для производства требуется установка "Машины из США".США с корицей. Очень простой рецепт. Необходимо смешать американский, молоком и корицей.Сливочный США. Необходимы США, корицы и крема.США с лимоном. Все просто — США и лимон.Шоколад американский. Смешиваются обычный США, корицей одноименного добавки, шоколадный сироп и тертый шоколад. Все ингредиенты уже были описаны.США "Конфетку". Включает в себя американский, корицы, карамели, сиропа и "Зефирки". Последний ингредиент еще не встречалась и осуществляется с помощью оборудования "Зефирки".Мокаччино со льдом. Похож на предыдущий состав, с добавлением льда.Фраппе ванильный. Аналогично предыдущему рецепту, только вместо карамели, добавляется ваниль и сироп.Французский кофе. В составе всего два компонента — США и сироп "Гренадин".Кофе с молоком

Список рецептов для приготовления с молоком:Кофе с молоком с мороженым. Основной компонент производит оборудование "Кофеварка кофе с молоком". Но для напитка потребуется еще два ингредиенты мороженое "пломбир" и " крем, который можно получить, используя прибор."Кофе". Этот рецепт включает в себя кофе с молоком, корица, добавка "Лимон" из одноименного дополнения и морской соли. Довольно необычная композиция.Конфеты, кофе с молоком. Включает в себя кофе с молоком, сливками и карамельным сиропом.Кофе С Молоком "Конец Года". Для подготовки праздника, напиток нужны: кофе с молоком, корицы, меда и "Зефирки".Айс кофе с молоком. Для приготовления необходимо смешать кофе с молоком, молоко, лед, шоколадный и ванильный сиропы.

Конечно, здесь приведен неполный список рецептов игры "Мой кофе", потому что обновляется постоянно.

Пирог с малиной

Игроки пользуются особый вид лакомства. Это рецепт торта с малиной "Лето" на "Кафе". Он приносит хороший доход и спрос посетителей. Для его приготовления нужны простые ингредиенты, в основном, созданные купили оборудование.

Так, чтобы рецепт торта с малиной "Лето" "Кафе" необходимы следующие ингредиенты:Малиновый торт. Производство "Витрина для малины тортов".Мороженое "Пломбир". Этот компонент, он встречался, и создает "Витрина для пломбира".Крем. Добавка "Взбитые сливки" позволяет сделать этот ингредиент.Лимон. Этого можно добиться с помощью оборудования с таким же именем.Клубничное мороженое. Осуществляется с помощью аппарата "Витрина для мороженого клубника".

Вот как выглядит простой рецепт торта с малиной "Лето" на "Кафе". Все ингредиенты доступны на различных уровнях и, следовательно, создавать в первом не будет работать. Однако, достигнув желаемого, игрок уже знает, как приготовить торт малиновый "Лето" в игре. Это поможет вам заработать больше денег для их создания.

Рецепты торты и пирожные в игре "Мой кофе"

Среди продукции есть большое количество соединений и производятся с помощью различного оборудования. Вот как выглядят их рецепты:Капкейк. Одним из основных компонентов, который будет доступен со второго уровня. Делает, украшенная витрина.Чизкейк. Этот продукт находится после 4-го уровня, и для их поколения применяется оборудование "Витрина для чизкейков".Капкейк с корицей. Рецепт очень прост — капкейк с корицей.Тарталетка. Одноименная выставка производит этот продукт.Круассан. Этот тип конфет доступен на 8 уровне, после покупки оборудования "Витрина для круассанов".Круассан с корицей. Просто добавляется корица.Круассан со сливками. Так же, в наличии только в одном.Малиновый торт. Создается с помощью "Витрины малины тортов". Этот аппарат будет доступен с 11 уровня. Ингредиент, который используется в "Кафе", " рецепт торта с малиной "Лето".

Заключение

Игра действительно затягивает и позволяет с интересом реализовать свой творческий потенциал в виртуальном мире, приготовить большое разнообразие напитков, собирать ингредиенты в игре "Кафе", " рецепт торта с малиной "Лето" и предложить все это гостям. В обмен на это получать вознаграждение.



Категория: Hi-Tech