Как получить домашнего питомца в "the Sims 4"? Ждем дополнения


Опубликованно 18.10.2017 03:21

Как получить домашнего питомца в

Как получить домашнего питомца в «the Sims 4»? Многих поклонников игр этой серии не перестают задавать этот вопрос создатели игровой вселенной. На данный момент нет официальных приложений, в которых можно будет создать кошку или собаку. Однако, есть и другие выходы из такой ситуации.Выход нового расширения

Хорошая новость ожидает всех тех, кто уже устал задавать вопрос: как получить домашнего питомца в «the Sims 4»? Очень скоро, и это в ноябре 2017 года, создатели знаменитой игры «the Sims» выпускают новое дополнение, которое позволит переехать в дом новых питомцев. Следует помнить, что все части этой функции существует. Поэтому игроки усиленно дрессировали собак, играют с кошками, но и выиграл скачки. Также существует ряд навыков, которые помогли лучше заботиться о домашних животных.

Зачем ждать фанатов игры? Создатели не особенно сохраняют интригу. Уже известно, что игра будет включен кошки, собаки и лошади. Также есть информация, что домашних животных можно выбрать на публичных сайтах, покупать в питомниках, а также создать в режиме создания персонажа.

И что теперь? Рыбы и лягушки

Как получить домашнего питомца в «the Sims 4» сейчас, не ждать выхода дополнения? Что же, это не займет много времени, но разновидностей животных не так много.

Основные домашние животные, вы можете позвонить рыбы. Персонаж с определенной сноровки можно заняться рыбной ловлей, соответственно, получая хороший улов. Можно продать, использовать в качестве удобрения, а также на кухне. Однако, если герой будет купить аквариум, вопрос «Как получить домашнего питомца в "the Sims 4"?» будет снят. Ловили рыбу, вы можете спокойно отправить его в аквариум.

Аналогично обстоят дела и с жабами или лягушками. Эти существа также живут в аналогичных структур в аквариум. Однако, следует опасаться. Некоторые персонажи могут бояться лягушек. Их присутствие, герой резко может испортить настроение.

Также многие персонажи могут ловить насекомых. Чаще всего, вы можете найти на общественных участках, например, в парках. Тем не менее, многие симы любят собирать с них целые коллекции. Но на самом деле, это тоже домашнее животное.Происхождение существ

Создатели игры имеют завидное чувство юмора. Так, в четвертой части игры, пользователи могут создавать свой цветок с наклонностями хищника. Это замечательно, что он выглядит как гигантский голову коровы. Не стоит быть с ним более осторожным, потому что он может съесть одного и того же героя.

Получите семена уникального растения, можно использовать для рыбалки. В некоторых водоемах, в частности секреты, вы можете обнаружить пару семян. Затем они выращены обычным способом.

Вы можете завести домашнего питомца в «the Sims 4»? Да, но только конкретные. Остальным придется ждать нового расширения.



Категория: Hi-Tech