Академия парусная школа в Санкт-Петербурге (Россия)


Опубликованно 19.10.2017 01:01

Академия парусная школа в Санкт-Петербурге (Россия)

Северная столица Российской Федерации – Санкт – Петербург по своему географическому положению город является водянистой, так как территория от Питера расположен на побережье Финского залива в Балтийском море. Поэтому водная тема и Санкт-Петербурге всегда были близко друг к другу. В городе еще со времен Петра I до сегодняшнего дня активно развивается и парусный спорт улучшает, создан яхт-клубы.

Также есть академия парусного спорта, в которой дети и взрослые. В ней вам тонкости морского дела признают, построить яхту своими руками, участвовать в соревнованиях.

Несколько слов об истории

Известно, что первый яхт-клуб появился на территории Санкт-Петербурга в 1718 году при участии Петра I.

В настоящее время в городе насчитывается 15 яхт-клубов, в том числе водно-моторных клубах и фирмах, которые в аренде яхты.

Каждый год, начиная с 1948 года, в Санкт-Петербурге прошла парусная регата «Кубок Большой Невы», который организовал и вел Валентин Семенов (до 2005 года). С 2007 года – вновь после многолетней традицией проведения мероприятия была продолжена. Академия Яхтинга

В Санкт-Петербурге «под парусами» этого уникальнейшего учебного заведения собралась команда настоящих любителей своего дела, профессионалов, истинных приверженцев водных видов спорта.

В академии обучается более двухсот студентов – спортсменов. Пока юниоры, но уже мастерски справляется с поставленными задачами.

В школе учебные программы подходят для такой группы детей:Дети (от 4 лет);от 7 лет и старше (класс «оптимист»);Морская школа для детей 10-16 лет.

Описание

Рассмотрим каждую группу академии парусного спорта в Санкт-Петербурге (Россия).

Дети в возрасте от 4 лет занимаются с педагогами в специально для них оборудованном классе. Здесь с помощью игры дети, направлениях, явлениях природы, материков, морей и океанов учиться, в мире география.

Это новая обучающая программа для самых маленьких, помогает студентам в 3 года освоить базовые знания о воде и земле, расширить горизонты восприятия мира. Здесь с детьми морские сказки читать, постепенно вы научитесь маленькая яхта «малыш» в бассейне.

Группа «оптимист» - это ученики от 7 лет, которые начинают первые шаги в мире больших яхт-спорта. Студенты, яхты обучение в водной среде, а именно: в национальных, международных, Олимпийских классов. Летом дети ходят в тренировочный лагерь, и в течение учебного года принять участие в масштабных соревнованиях по парусному спорту (на уровне страны и мира), выиграл первые места с ценными призами.

Активную поддержку в проведении парусных регат (национальных и международных) «оптимисты Северной столицы» предприятие ПАО «Газпром». Известно, что эта крупнейшая компания инвестирует достаточно большие средства в развитие спорта в России.

Озеро-школа для детей и подростков 10-16 лет помогает детям по-настоящему углубиться в историю флота, обучение основным способностям этого моряка. Также в рамках школы студенты конструирование лодок учиться собственноручно, но под руководством опытных мастеров. Отзывы о академия парусная школа (Санкт-Петербург)

Дети – настоящее чудо в жизни. Вы узнаете о мире жадничать, брать новые знания с интересом. И еще так здорово, когда те, которым они занимаются с детства, заставляет ее светиться изнутри, работать, и в будущем, возможно, связать свою жизнь с делом, которое по душе.

Как реагируют местные дети, которые обучаются в академии парусного спорта (Санкт-Петербург), ей очень нравится это занятие. Родители всегда заинтересованы в том, как проходит обучение.Поддержать во время соревнований.Отслеживать, где и как проходят мероприятия, конкурсы.Отмечают у детей счастливые лица и горящие глаза.Наблюдать у детей развитие трудолюбия и целеустремленности.

Символ города, еще одна грань таких разных и интересных Питер плыть!



Категория: Спорт