Пальто Марелла - современная итальянская классика. Модели, как купить


Опубликованно 20.10.2017 01:31

Пальто Марелла - современная итальянская классика. Модели, как купить

Это модная одежда, пришедшая к нам из Италии. Ее отличает высокое качество, изящные линии кроя, современность и стиль. В этом пальто каждая женщина будет выглядеть роскошно и дорого.

Знакомство с брендом

Сама фирма является дочерней организацией всемирно известный бренд "Макс Мара" и изначально представляет собой одну из коллекций. Но популярность была настолько высока, что линия приобрела статус независимой марки и регулярно пополняют новые модели и стили. Пальто Марелла-это не только предмет одежды, предлагаемый брендом, есть также платья, рубашки, юбки, брюки. Чтобы закончить взгляд с сумок и аксессуаров настоящего итальянского качества. Преимущества

Пальто Марелла – это признак безупречного вкуса и истинного понимания стиля для целого ряда причин:Эти вещи отличаются качеством.Для пошива используют в основном натуральные ткани.Это выглядит так, верхняя одежда стоит очень дорого и благородно.

Среди моделей вы можете найти идеальный что ежедневно подходит. Так, здесь представлены нестареющая классика, есть модные варианты. Как видно на фото, Марелла пальто-это элегантные и современные вещи, не обременен лишними деталями, просто, но броский и запоминающийся.

Модели

Пальто Марелла имеет множество вариаций, стилей, цветов, поэтому сделать выбор и купить нужную вещь не работает. Какие модели предлагает итальянский производитель прекрасных дам?

Пальто прямого покроя с поясом и лацканами нельзя лучше подойдет элегантных женщин. Карманы, клапаны и фитинги дорогие аксессуары завершат образ успешной бизнес-леди. Очень стильно смотрятся модели без отложным поясом, воротником и Прорезными карманами, любой из них идеально подойдет для прогулок теплым осенним вечером.

Для повседневного ношения хорошим удлиненная модель свободного кроя, с поясом. Возможно, привязав его, чтобы подчеркнуть талию, либо оставить свободным силуэтом. Пальто с высоким и широким воротником идеально подходит для защиты от ветра. Легкое трикотажное пальто Марелла спорт Fit и динамичных молодых женщин, которые ценят комфорт и элегантность. Модель с капюшоном позволит вам элегантно защитит вашу прическу от дождя и ветра. Строгое трикотажное пальто подходит для начала осени.Материалы

Пальто Марелла отличает использование преимущественно натуральных тканей и материалов:альпака меха (парнокопытное с теплый пышные меха);кашемир;в мохер.

Подкладка сделана из ацетатного, синтетических волокон. Для легких моделей используют хлопок, полиэстер, нейлон.

Цветовые решения

Пальто марелла представлена в различных цветах, но основная часть коллекции-это простые, без лишних деталей. Используемые оттенки являются универсальными, поэтому сочетание верхней одежды с другими частями изображения. Так, среди наиболее популярных цветов:табачно-коричневый;сливки;бежевый;красный;черный;фуксия;синий;небесно-голубой.

Также представлены варианты в клетку или "лапки гусиные". Некоторые модели указаны в нескольких цветовых вариациях, что значительно облегчает выбор.

Как купить

Самый простой и самый современный способ приобретения пальто Марелла Интернет-магазин. Здесь вы можете найти модели из последней коллекции, которая в обычных магазах появится в ближайшее время. Часто одежду из прошлых сезонов представлены со значительной скидкой, которая поможет сэкономить деньги. Основная сложность этой покупкой правильно определить размер. Помочь такой трюк: итальянский Размер добавить 2 – будет русский Размер. Например, если на итальянском сайте модель размер 44, для русских женщин это соответствует 46.

Больше никаких трудностей, но очень важно определиться с надежным поставщиком. Так, добросовестные продавцы позволяют покупателям вернуть не подошедший товар в установленный срок (обычно он составляет от 14 до 30 дней), даю трек-номер для отслеживания Вашей посылки.

Также купить стильную одежду Марелла можно в розничных магазинах, которые расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске и ряде других крупных городов. Это официальные представители итальянского бренда.

Пальто Марелла – выбор уверенной в себе элегантной женщины, для которых стиль и комфорт равнозначны. Этот итальянский производитель предлагает одежду высокого качества, носить которые вы будете чувствовать себя как королева.



Категория: Жизнь женщины