Это может быть решением, которое вы должны свой НБН беды


Опубликованно 20.10.2017 03:35

Это может быть решением, которое вы должны свой НБН беды

В часть он купил, потому что он верил, что это будет быстрый интернет, как он был подключен к НБН, что позволяет ему работать из дома в качестве веб-разработчика.

Но, к сожалению, это не совсем так, и пять недель назад он взял на странице Facebook сети nbn, чтобы выразить свое разочарование в разглагольствования, что быстро пошли вирусные.

“Эй НБН, я должен извиниться. Прошло около месяца с момента моего поста здесь привлекли внимание пару человек о моей вполне разумная скорость 0.4 Мбит / с на моей новой службе НБН.

“С тех пор вы неустанно работает с telstra, чтобы найти проблему, но как оказалось нет! Полностью моя вина, оказывается. Мои ожидания были слишком высоки”, с href="https://www.facebook.com/nbnaustralia/posts/1930581177223665".

“В качестве субподрядчика НБН так прекрасно объяснили, это из-за то, что называется ‘пробок’. Который в основном означает, что интернет работает только тогда, когда им никто не пользуется.

“Это своего рода плащ-невидимку, но вы можете только использовать его, когда никто не смотрит,” он шутил.

Там нет недостатка австралийские потребители разочарованы с выполнением домашнего интернета, особенно тех, кто страдает через мучительный процесс внедрения НБН.

Это такие люди, как Дэнни, что ОВО мобильный, надеясь заманить на мобильный план для того, чтобы удовлетворять свои потребности в домашнем интернете.

На прошлой неделе виртуального оператора мобильной связи, который работает в сети Оптус запущен крупнейший мобильный резерв с предоплатой в стране, предлагая покупателям целых 100 ГБ в месяц за $100.

План является результатом устойчивый подъем в пособия данных от компании в этом году, как он пытается побудить людей“, чтобы заменить их фиксированной широкополосной сети с мобильного устройства”, - заявил руководитель ОВО Мэтт Джонс рассказал новости.ком.ау.

Дэнни был меньше, чем впечатлен его НБН связи.Источник:Facebook

В марте, компания выкатила 50ГБ предоплаченных тарифных планов, с последующим ему 70gb пособия данных в июле.

“Отзывы, которые мы получили то, что среднестатистическая семья использует немного больше, но не намного больше, чем 100ГБ,” мистер Джонс сказал.

Компания продает по Wi-Fi модем за $59, так что план может быть использован на нескольких устройствах в доме.

Это не совсем дешево, но в плане мобильной передачи данных это щедрое предложение беспрецедентно. План ОВО работает по предоплате, поэтому 100 долларов Вы отдадите за 30 дней это максимум, что вы заплатите за этот период, если вы выберете для дополнительных данных. И потому, что это предоплата, Вы не будете заперты в каких-либо договоров.

Сравнительно, Оптус предлагает домашних широкополосных пакетов с голосовой вызов и безлимитный интернет за $85 в месяц, Телстра предлагает 1000 ГБ в месяц за $90, конечно, как на 24 месяца контрактов.

А 100 ГБ может быть недостаточно для Дэнни и его веб-разработчика бизнес, это может быть привлекательным для других потребителей, которые не удовлетворены их дома широкополосное подключение.

Мистер Джонс сказал, что ОВО имеет сильный интерес у людей “застрял в подвешенном состоянии НБН” в тех случаях, когда они имели их предыдущие связи отрезаны, но не смогли быть подключен к НБН, а также клиентов, которые грозят длительные ждет отката, чтобы прийти к своей области или испытали на медленной скорости и недоучек после подключения.

“Вы увидите все страшилки от шести до восьми недель (в ожидании НБН) и затем проходит еще полгода или дольше,” сказал мистер Джонс.

Другие ритейлеры также пытался заработать на этих потребителей, таких как Vodafone, который в прошлом месяце с href="https://www.vodafone.com.au/media/vodafone-wi-fi-hub-modem" когда подключение стационарной линии выпадает.

Генеральный директор мобильного ОВО Мэтт Джонс делает большую ставку на мобильную передачу данных.Источник:Поставляется

ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНОГО ШИРОКОПОЛОСНОГО ДОСТУПА

Есть и другие преимущества широкополосной мобильной связи, что мистер Джонс надеется привлечь клиентов в предлагая такие как отсутствие монтажа и мобильность мобильной широкополосной связи, особенно при выращивании в аренду экономика Австралии имеются в виду молодые австралийцы более преходящими, чем когда-либо.

“Барьер к мобильной широкополосной сети альтернативы в цене и пособие, и что мы тут делаем в магии 100 ГБ за $100 ... мы приняли решения что-то, что я думаю, окажется долгосрочной альтернативой фиксированного ШПД для людей, которые не обязательно оставаться на одном месте в течение многих лет,” мистер Джонс сказал.

Производительность мобильного широкополосного доступа также может заинтересовать клиентов, которые борются с вялым Скорость загрузки на их стационарной линии и до сих пор не имеют НБН в течение многих лет.

В Австралии фиксированной сети Интернет на 50-м месте в мире по скорости пока наши сети мобильной связи занимает седьмое место по мобильной передачи данных скорость, по данным компании akamai 2017 состояния сети доклад.

Данные, изложенные в последний квартальный отчет показал мобильной широкополосной сети в Австралии составляет 41% быстрее, в среднем, по сравнению с фиксированным ШПД, и это повышение почти в два раза быстрее.

Как Телстра, Оптус и Водафон продолжать вкладывать значительные средства в их мобильной инфраструктурой и с 5G на горизонте, мистер Джонс думает, что мобильный широкополосный доступ может играть все более важную роль для австралийских потребителей.

“В будущем, как они инвестируют в сеть, это только собирается стать более быстрым и более эффективным смартфоне параллельно с ролью nbn и фиксированного интернета”, - сказал он. “Быстрая перемотка вперед и 5G будет здесь ... и сейчас ты про сервис, который может выполнить практически любой тип Контента, будь то VR или будущем 4K-фильмов, вот и все на горизонте”.

В этот момент 100ГБ вряд ли достаточно данных, но сейчас это может быть весьма полезным вариантом.



Категория: Интернет