Виртуальные игры с этапом на удвоение


Опубликованно 20.10.2017 13:09

Виртуальные игры с этапом на удвоение

На известном портале Слототоп по адресу http://sloto.top/ присутствуют игровые автоматы разных видов, в том числе и слоты, с рискованным раундом, позволяющие в момент умножить последний выигрыш. В Sloto.top таких игр представлено немало, причём от разных производителей. Также портал обладает информацией обо всех будущих специальных и бонусных предложениях, которые игрок может получить, если остановит свое внимание на том или ином видеослоте, или виртуальном заведении. Все игровые автоматы в Слото.топ поделены на категории относительно компании производителя. А учитывая то, что больше всего слотов с рискованным туром можно встретить в арсенале работ таких фирм, как Новоматик, Микрогейминг, Игрософт и прочих, то именно разделы с их названием и стоит открывать при выборе игр.

Видеослоты Lucky Mobsters компании Riverslo

На популярном видеослоте речь пойдёт о гангстерских разборках. Поэтому не удивительно, что во время розыгрыша на экране будут показываться символы в этом же стиле: пепельница с сигаретой, бандит и тому подобное. Оформлена виртуальная игра в основном в зеленом цвете. Призовая линия в Lucky Mobsters образовывается с помощью 3 и больше аналогичных знаков, расположившихся на ней, начинаю с левого края. После каждого успешного вращения на видеослоте, игрок может попытаться приумножить свое вознаграждение. Для этого ему нужно запустить рискованный этап, нажатием на клавишу Gamble. А после, для получения выигрыша, следует выполнить несложное задание, предсказав, фара какого цвета (зелёного или красного) загорится на автомобиле. Необходимо отметить, что провалив испытание, игрок сразу же лишается подарка, полученного в последнем спине.

игровые автоматы

Отличительные черты игровых автоматов Сказка от Плейтек

Видеослот перенесет всех желающих в удивительный волшебный мир, в котором обитают знакомые сказочные персонажи: Илья Муромец, Золотая рыбка и остальные. Игровой автомат обладает потрясающими музыкальными и визуальными эффектами. В распоряжении виртуальной игры есть 20 линий выплат. Величина ставка на онлайн слоте может колебаться в пределах 200 кредитов за тур, поэтому гарантированно сможет удовлетворить вариативные запросы игроков. В состав игрового автомата вошли как базовые знаки, так и символы с особенными функциями: разбросанный, вайлд и бонусный. Последний, к слову, открывает дверь в призовой раунд, в котором нужно искать подарки в яйцах. Кроме того, видеослот располагает и риск-туром. Выйти из него победителем достаточно просто, нужно только прислушаться к подсказкам внутреннего голоса и выбрать, какая цветовая гамма скрывается под рубашкой перевернутой карты. Больше информации о правилах игрового автомата и его нюансов отображается в таблице выплат (кнопка Info).



Категория: Развлечения