Большой цветок из Tamarana, мастер-класс: пошаговое описание и отзывы


Опубликованно 21.10.2017 00:26

Большой цветок из Tamarana, мастер-класс: пошаговое описание и отзывы

В последнее время для иглы в огромное количество новых современных материалов для работы. Одной из таких новостей является tameran. Это мягкий и пластичный материал, который очень легко производить всякие ремесла. Вы можете использовать их с детьми для аппликации и для изготовления подарков, например, для женщин на 8 Марта.

Взрослые мастера изготавливали из Tamarana заколки, браслеты, ободки для волос, ремни, а также использовать большие цветы Tamarana для оформления различных предметов интерьера и украшений для праздников. Что tameran?

Происхождение названия материала обязана английского слова пены, которое переводится как "пена". Он состоит из этилена и винилацетата. Это декоративный материал, имеющий структуру пены. Его также называют поролон, некоторые из-за своей мягкости, его называют пластичная замша. Другое название — из-гуляка.

Производим tameran китайских и иранских компаний. Он выпускается в виде тонких листов в пределах 1 мм. иранский аналог гораздо тоньше и лучше, так что для выполнения детского творчества можно купить и китайский материал. Но если вы хотите красиво украсить интерьер или сделать номер на свадьбу или юбилей, то, конечно, надо брать больше качеством Ирана.

Цветовая гамма очень обширная — до 24 цветов и оттенков, которые можно смело сочетать для красивых изделий. Есть faniran, который имеет в своей структуре блестки, но эти цветы будет выглядеть несколько помпезно и в отличие от реальной вещи. Некоторые рукодельницы так четко подбирать намеки на то, что цветы выглядят очень естественно, как реальная вещь. Возможно, именно поэтому материал и стал таким популярным в нашей стране. СвойстваTameran совершенно не токсичен. Его можно смело давать детям, не опасаясь, что ребенок может облизать, или яд от запаха. Хотя в некоторых обзорах говорится о том, что в начале, когда я впервые открыл пакет с простынями, запах был слегка присутствует. Но это быстро проходит и не даст какого-либо дискомфорта. Если вы даете материал для вашего ребенка, вы можете просто предварительно распечатать нужный цвет и оставить их на час в другое место для вентиляции.Практически не впитывает влагу, поэтому если мастер сделал цветы из Tamarana большого размера, их можно спокойно мыть теплой водой и не бояться, что изделие потеряет форму и abranet от влаги.

Материал пластмасса, и он может быть изменен на отопление. Например, чтобы получить слегка гофрированными краями лепестков, они должны быть с подогревом. После охлаждения tameran остаются приобретенными навсегда, то есть, материал имеет память. Это удобно и более практично по сравнению с цветами, сделанными из бумаги.Материал легко поддается лечению. Легко вырезать, сделать отверстия с помощью дырокола, чтобы выполнить тиснение и так далее.Что можно сделать с Tamarana?

Несмотря на то, что довольно широкая цветовая палитра выпускаемых в продажу листы, мастер больше, например, изготовляя большой цветок из tameran, можно подкрасить. Для этих целей используйте пастель или акриловые краски. Но многих хозяек, которые предназначены для украшения гостиной, используя акварель и гуашь, и даже мелки. Некоторые используют тени для век и пудра для тиснения.

На такой благодатный материал, как tameran, все идет нормально. Единственное, что в этих случаях продукт является одноразовым, он не может быть промывают от пыли и использовать по. Если эти предметы пачкаются, их нужно просто выбросить, так как вода будет растекаться краска.

При изготовлении крупных цветков Tamarana своими руками нужно помнить, что клей ПВА или клей-карандаш, которая продается в канцелярских, такой материал не слипается. Нужно купить или супер клей типа "момент" или, еще лучше, купить клеевой пистолет. Мастера в своих отзывах о свойствах Tamarana дать новичкам полезный совет: если вы склеиваете предметы, затем сразу же продолжить работу невозможно. Нужно оставить на сутки, чтобы просохнуть и дать время для хорошего скрепления.

Кроме того, часть материала можно сшить нитками, они отлично удерживают детали в положение.Какие работы можно сделать из tameran?

Потому что материал легкий, мягкий и ковкий, его применяют практически во всех произведениях ручной работы. Это и оформление фотоальбомов, декорирования коробок, изготовление объемной букеты для вазы, кегли, обручи, браслеты и даже букеты для невесты на свадебной церемонии.

Недавно начали использовать этот материал в оформлении помещений: свадебный зал для церемонии, арки для молодоженов, рядом с которым фотографируются семьи и друзей, украшение лестниц и ворот. Крупные цветы украшают роста офисы Tamarana и салоны красоты, парикмахерские и тренажерные залы для показа модных коллекций.

Теперь ни один красиво оформленный праздник не обходится без украшения стены цветочные композиции. Прекрасные росписи на стене с крупными цветками tameran. Рассмотрим, как сделать цветы из что нужно знать и уметь. Пошаговая инструкция

Если вы уже хозяйка изготовления цветов из бумаги или ткани, нет ничего сложного при использовании нового материала, он не увидит. Все аналогично обычной бумаги. Есть некоторые тонкости работы с горячим утюгом и окрашивания материала.

Рассмотрим, как сделать Tamarana, например, цветок мака. Начните с резки шаблон из картона для лепестков. Сделать это довольно легко.

Затем выполняется работа над центральной частью цветка. Вырезать круг из зеленых листьев и обернула вокруг большие деревянные бусы. Если швея будет делать Tamarana цветок, вы можете воспользоваться пенопластового шарика больших размеров. Он легкий и не утяжеляет вес изделия.

Затем возьмите катушку обычной черной ниткой и плотно обернут вокруг шарика, делая переодевания, чтобы получить сектор диагонали. Когда шар полностью приклеен, нить крепится с узлом внизу.

Затем идет работа над созданием черной бахромой внутри цветка. Это тычинки мака в середине. Они сделаны по принципу щетки. Наматывается на картонный шаблон и потом привязать в середине. Петли выравниваются и ножницы, чтобы обрезать края. Сделать пушистые кисточки, которые вы должны держать несколько в рамку мяч не был пуст.Изготовление лепестков: мастер-класс

Большие цветы из Tamarana сделать шаблоны, которых в несколько раз больше, чем обычно. Остальные работы тоже самое. Образец начисления листа-замша, очертить ее контур. Затем вырежьте все лепестки скручены. Для этого вам потребуется один пункт, чтобы свернуть в трубочку и с одной стороны слева, а другой справа. Затем выпрямился лепестков и форму элементов до сих пор волнистые.

Далее вокруг шарика и палочки, завернутые и запечатанные лепестки так, чтобы они не были один над другим. После установки все лепестки необходимо для начала работы на листья. Для этого вырезать заготовки и надрезают края, чтобы лист получился резной. Последний шаг в изготовлении большой цветок из tameran будет клеить их к основе горячим клеем пистолет. Все, Мак готов.Украшение свадебного зала

Очень красиво смотрится номер оформлен в яркой цветовой гамме этого материала, можно комбинировать faniran с шелковыми элементами. Обычно для свадебного зала или же арки для молодоженов использовали листья нежные оттенки розового, белый и синий. Дизайнеры украшают не только стены и арки, которые выглядят интересными перилами, завернутый с лентой и гирляндами цветов. Не используйте только большие цветы, но и другие размеры, сочетая в себе элементы разных цветов и форм.

По отзывам мастеров, могут быть помещены в один большой цветок из Tamarana на каждом столе или спинке кресла, перевязывая их предварительно ткани или органзы.Оформление гостиной

В настоящее время цветочные композиции дизайнеров прекрасно вписываются в интерьер жилых помещений. Разместить их на уровне глаз при отделке стен. Это может быть обрамление двери или зеркало, дизайн внутренних колонн или арок.

Большие и яркие цветы добавляют яркости и красоты помещения. Дополнительные элементы небольших размеров и другие цветы, листья, вьющиеся бабочек или стрекоз. Смотрит интересные рамки для фотографий или картин, в которых по периметру наклеены несколько роз или гвоздик от tameran.Интерьер спальни

Очень нежный и элегантный вид с крупными цветками на фоне кровати в спальне. Цвета должны быть в гармонии с окружающим миром. Это может быть просто цветочную композицию, а можно использовать несколько видов искусства. Если вы внимательно посмотрите на фото спальни внизу, мы видим, что на стене оригинально расписана акриловыми красками картина — дерево с ветвями и листьями. Но большие цветы придают картине глубины и реализма.

Эту красоту можно расположить в изголовье кровати, и может быть постоянно перед глазами люди, на передней стенке. Если в спальне есть телевизор.Держатели штор

Красивые элементы в конструкции зданий оформлены держатели, шторы и жалюзи. Это может быть большой букет или красиво отделаны тонкой полоской. Цветочная композиция должна быть выделена, если шторы цвета. Если это пастельные оттенки или даже основные цвета белый, черный или серый, потом разрешили цветы ярких контрастных цветов.

Вешать таких деликатных вещей в комнате и в спальне и в детской, в которой живет маленькая принцесса. В комнате девочек, используя цвет этого простого в работе материала, можно декорировать всю стену или отдельные части комнаты, где ребенок играет или спит.Дизайн-Студия

Из Tamarana производства крупные цветы-это простой процесс, все же как маленький, только шаблон надо больше. Номер оформлен с такими большими элементами, что привлекает внимание. Конечно, не всем подойдет этот дизайн, но в салонах красоты или студиях профессиональных фотографов этот дизайн будет отлично смотреться.

Фотографии на этом фоне сильно работать. И студия будет выглядеть более живописно.Отзывы и советы мастеров

Благодаря хорошей текстуре материала и простоты изделий, faniran стал использоваться повсеместно. Работать с ним одно удовольствие. Легко режут материал, Вы можете использовать удары руками в форме, чтобы выбить тех же деталей. Следы распила на листьях остается.

Тем не менее, мы должны помнить, что царапины и линии, нарисованные в любом стержень будет нарисовать на листе полоска, которая будет видна. Удалить его не возможно. Поэтому работать с материалом необходимо тщательно.

Используя железо, нужно еще время, чтобы забрать товар, не также переплет материал. Используется для закручивания круглой палочки-шпажки или зубочистки (для мелких цветов).

Начните с малого, попробовать свои силы, то идите в крупные предметы. Удачи!



Категория: Развлечения