Инструкции о том, как "слово", чтобы сделать А5


Опубликованно 21.10.2017 05:56

Инструкции о том, как

Обычные пользователи, которые используют программу "Майкрософт ворд", часто используют его для будущей печати документа на листах формата А4. Этот формат используется в программе по умолчанию. Но эти же пользователи не могут понять, что в вашем любимом текстовом редакторе, вы можете использовать другие форматы.

В представленной статье мы провели в "палату", чтобы сделать Формат А5. Вы узнаете о двух способах, которые не очень отличаются друг от друга, но прекрасно заменяют собой. В любом случае, в конце прочтения статьи вы поймете как сделать А5 В "приходе" в 2010, 2013 и 2016 модельных годов. Кстати, руководство будет работать в более ранних версиях программы, однако, некоторых элементов интерфейса могут несколько отличаться: быть в другом месте на панели инструментов и графическое отображение. Выбор шаблона

Как уже говорилось выше, в этой статье мы рассмотрим, как "слово", чтобы сделать А5 в двух направлениях. Первый предполагает использование пресетов, которые автоматически установить нужные размеры ширины и высоты. Итак, перейдем непосредственно к Инструкции:

Запустите программу. Это нужно сделать с новым документом, но не ранее открытия создал, так как все сохраняется информация может измениться после смены формата.

Щелкните на вкладке "макет страницы". Обратите внимание, что этот Заголовок имеет вкладку в версиях 2007, 2010 и 2013, версия 2016 называемый "макет".

Нажмите на стрелку, расположенную в инструментальной группе "Дополнительные параметры" в правом нижнем углу. Обратите внимание, что в версии 2013 и 2016 группа инструментов под названием "параметры страницы".

В завязавшемся окне нажмите на вкладку "Размер бумаги".

Нажмите на выпадающем списке в разделе "Размер бумаги".

Выберите Формат А5.

Нажмите кнопку "ОК".

После всех манипуляций вы увидите, что лист в абсолютной шкалы значительно уменьшилась, это означает, что вы все сделали правильно и теперь я понимаю, как в "Word" сделать в формате А5.Ввод параметров вручную

Если предыдущие инструкции, вам не удалось сделать из-за того, что просто не могли найти в выпадающем списке пункт А5, второй способ как сделать книгу А5 в "слово" поможет решить задачу.

Изначально, вы должны пойти в уже знакомое окно "параметры страницы". Для этого:

Откройте программу.

Перейдите на вкладку "макет" (слово 2016) или "макет страницы" ("прихода" 2007-2013).

Нажмите на стрелку в группе инструментов "параметры страницы" (слово 2013-2016 годы) или "дополнительные параметры" (слово 2007-2010 годы).

Итак, в появившемся окне надо перейти на вкладку "Размер бумаги". В этой вкладке вы можете указать Формат вручную, вписав в соответствующие поля ширину и высоту листа.

Далее, для того чтобы сделать лист формата А5, Вам необходимо в поле "Ширина" введите значение 14.8 см и Высота 21 см. затем нажать кнопку "OK".Почему не А5?

Вы уже знаете, как "слово", чтобы сделать формата А5, но, наконец, я хотел бы объяснить, почему в выпадающем списке иногда не бывает в этом формате. На самом деле, все просто, он устанавливается самостоятельно только в тех случаях, когда компьютер был один раз подключен к принтеру в том же формате.



Категория: Hi-Tech