Колготки "Golden Lady": характеристики, виды, цвета, производители и отзывы


Опубликованно 22.10.2017 02:22

Колготки

Большинство модниц уже давно известно колготки «Golden Lady». Они славятся своей впечатляющий выбор, доступные цены и превосходное качество. История создания бренда уходит своими корнями в далекие 60-е годы. Это известный итальянский бренд, не утрачивающий былую популярность в течение многих лет. Что в этом особенного? И в чем секрет его популярности?

Немного из истории марки

Колготки «Golden Lady» были изобретены итальянской компании с одноименным названием Golden Lady Company в 1967 году. Представители фирмы были ставки сразу на производстве носочно-чулочной продукции. И они не потеряны.

С каждым выпуском новой линии колготок и чулок компания приобретала все большую популярность. Организация теряет свои позиции и сегодня. Успеха он имеет преимущество перед своими конкурентами. В настоящее время колготки «Golden Lady» лучшие в своем ценовом сегменте.

Кроме того, при активной поддержке организации появились и другие бренды, в том числе: Хюэ, Omsa, Arwa, сиси, Нью-Йорк Legs, Filodoro, Philippe Matignon и другие.

В чем секрет узнаваемости компании?

Существует миф о том, что колготки «Golden Lady» не только результат везения, успешного производителя. Но это не так. О них несколько отделов специалистов, стратегия, маркетинговый план и техника производства работали.

Кроме того, представители компании будут экспериментировать никогда не было страха. Они счастливы, внедрены в производство даже самые смелые идеи. Например, в компании принято решение о полной автоматизации производственных процессов. Важную роль для успеха предприятия выбор нейлоновых волокон играет и грамотный.

Кроме проверки самого материала, готовой продукции и строгий контроль качества. Ведь недорогие и качественные колготки «Golden Lady сдались». Каталог пополняется, а количество благодарных клиентов только увеличивается.

И еще несколько слов об особенностях бренда

Производитель следует за последними новинками в мире моды. Поэтому она регулярно обновляет свою ассортиментную линейку, добавляет новые модели и виды продукции, а также цвета колготок «Golden Lady». Например, среди огромного ассортимента компании вы найдете здесь:Колготки и чулки любой плотности (в диапазоне 10-600).Чулочные изделия из нейлона, хлопка и даже шерсти.Колготы, гольфы и чулки с утяжкой, с рисунком, трусы и т. д.

Главное, что колготки фирмы идеально подходит для каждого сезона: летом или зимой. В зависимости от сезона они могут быть очень тонким, практически невидимым, либо плотной и толстой. Все оригинальные и оригинальные колготки «Golden Lady». Отзывы пользователей подтверждают эти сведения о высокое качество и разнообразие ассортимента.

Какие модели можно купить колготки?

Как говорится, количество моделей колготок этой фирмы просто зашкаливает. По рассказам поклонников продукции этой компании в ассортименте компании вы найдете колготки, чулки и носки для всех случаев. Например, если вы юбку или брюки с заниженной талией, для вас колготки из серии «бикини подходят». Такие продукты с низкой талией, поэтому даже не выглядывал из-под одежды.

Если они предназначены эффекта подтянутых бедер, район талии и живота, вам предложат модели с утяжкой. Например, это продукт Golden Lady Control Body. По рассказам покупателей, они идут со слегка Удлиненные шорты. С одной стороны, проблема подтянуть пояса и с другой стороны не вкуснее.

Любители вкусной колготки достоинству оценят модели с плотностью 5-10 «пещера». Такие изделия практически не видны на теле. Она отлично вписывается и нежно повторяя каждый изгиб на красивых женских ножках. Кстати, чтобы подчеркнуть, по мнению экспертов, наилучшим образом все достоинства ваших ног и визуально удлиняют колготки с плотностью 15-20«». Считается, что чем тоньше изделие, тем меньше килограммов на ногах. По крайней мере он визуально более эстетичным и привлекательным.

Что состав продуктов?

При изготовлении своей продукции производитель ТМ Golden Lady, как правило, используются исключительно высококачественные компоненты. Посмотрите только на состав. Например, чаще всего в колготки этой марки содержит 90 % Полиамид и 10 % эластан.

В моделях с естественными ингридиентами около 64 % чистого хлопка, 33 % полиамида и 3 % эластана. В третью доля натуральных компонентов иногда 75-80 % достаточно. Одним словом, все зависит от типа колготки и те задачи, которые якобы обязаны.Какие цвета есть?

Что касается цвета, колготки производителя можно в классическом черном цвете. Существуют также модели в стиле легкий и мощный загар, светлые, телесные и серые оттенки. Встречаются и некоторые вариации цвета серии Standard. Например, это могут быть темно-или светло-коричневые или серые, оригинал, темно-синий, Бордо и т. д.

Здесь чрезвычайно разнообразные колготки «Golden Lady». Цена на них тоже выше всяких похвал. Она невысока. Таким образом, эти продукты могут позволить себе женщины с самым разным уровнем достатка. В частности, в зависимости от модели колгот стоимость колеблется от 80 до 180 евро.Что пользователи говорят о колготках?

Если обратить внимание на отзывы потребителей, можно заметить определенную закономерность. Преимущественно в пользу колготки этой марки женщин проявляются в возрасте от 25 до 60 лет. По их мнению, колготки этой фирмы довольно хорошим качеством отличаются. Они идеально подходят для повседневной жизни. И благодаря большой выбор классических цветов, вы можете носить не только в офисе, но и для романтического ужина.

Многие пользователи рассказывают об этих колготках, как нечто легкое и невесомом. По их нению, продукты не сжимать кожу. Тело под ними дышит, а кровообращение не нарушается. Они соответствуют размерной сетке, хорошо одевается и не растягивается до эффекта «обвисших складок». Они не так легко сломить. Колготки преимущественно плотные и состоят из высококачественных материалов, приятно ложащихся на кожу.

Другими словами, эти уникальные колготки отличное соотношение цены и хорошего качества.



Категория: Жизнь женщины