Выбрать подарок ребенку на 1 год.


Опубликованно 22.10.2017 02:26

Выбрать подарок ребенку на 1 год.

И вот ваша семья по этому случаю – ребенок родился. С этого момента вы перестали принадлежать себе и полностью погрузился в мир, неизвестный до настоящего времени, суеты и проблем. Вы узнали, проглаживать с двух сторон не только пеленки, но даже носки и шнурки, освоили до совершенства вашу фигуру, в постоянном мытье полов, развешивании белья, прогулки с ребенком два часа в день, накачали мышцы рук, вкатывая и выкатывая по лестнице, вход от тяжелой коляски. Сейчас вы находитесь в темноте, на ощупь, определите, какой тип соска требует ваш ребенок, вы знаете, смысл таинственного слова «кук», без проблем, включаете необходимо, чтобы момент «на-на-на и без истерик избежать «колбаской».

Теперь, оглядываясь назад, Вы вдруг понимаете: ведь уже год! Скоро у вашего ребенка первый в его жизни день Рождения! За этот год, он совершил пару с вами – подвиг, милый, немного косящий слюнявого несмышленыша, не в силах держать голову, он превратился в озорного, умный, очаровательный человек, с уникальным характером и способностями. Этот подвиг заслуживает подарка. Но какой подарок ребенку на 1 год лучше?

Почему-то многие люди думают, что подарок для ребенка, да, и еще меньше, это не трудно, они говорят, что они еще в этом возрасте понять? Ну, игрушка что-то, ну, может, хочется что-нибудь... И мало кто знает, что год-это возраст, когда ребенок в период детства проходит в раннем детстве, начинается самый важный этап в его жизни, формируются и развиваются его умственные способности, таланты, прививаются основные элементы социальной жизни. Поэтому подарок ребенку на 1 год должен быть, который поможет вам проявить его характер и наследственность, интеллект. С другой стороны, подарок должен быть таким, который нравится ребенку и вызовет у него интерес. Если вы заметили у малыша склонность, мобильные игры, книги стихи-это не лучший подарок для ребенка на год, а вот пуля или снаряд для лазанья-ползанья, что нужно.

И может быть, ваш ребенок родился скульптор? Он часами сидит и строит пирамиду из кубиков, давит и протягивает свои мягкие игрушки? Тесто для лепки, пластилин, конструкторы и головоломки - конечно, счастлива, ребенка. Кроме того, педагоги дошкольного образования считают, и не без оснований, что лучший подарок ребенку на один год, тот, кто развивает моторику. На кончиках пальцев ребенка находится большое количество нервных окончаний, ответственных за развитие мозга, большое внимание будет уделено достижению маленькие руки – тем более, в состоянии науки будет для вашего ребенка. Таким образом, как можно скорее стоит заинтересовать ребенка-проектирования, моделирования, лепки, рисования, скульптуры из бумаги фигурки.

Очень хороший подарок ребенку на 1 год – большая яркая книжка с картинками и буквами или кубики, где на кромке нарисован мультипликационный персонаж, или животное, и многие другие,–, буква, и слово его использования. Такие подарки развивают одновременно и мелкой моторики (ребенок листает страницы, или складывает кубики), но также создает зрительною память и ассоциативные функции (ребенок помнит, как выглядит то или иное животное и понимает, что ее имя начинается с этой же буквы).

И еще один момент: у вас почти каждый день, купите ребенку что-то новое, как ему объяснить, что этот подарок – особенный? Как выделить этот день среди других? Обернуть подарок в динамике упаковка, объясните, что ему больше всего нужно развивать (это доставит ему удовольствие почти больше, чем сам подарок), и подарить мне букет больших воздушных шаров – они помогут вам вспомнить этот день, в виде шаров, ребенок будет ждать праздника и готовиться к нему.

И вот одежда, соски, еда-это не лучший подарок ребенку на 1 год. Это то, в чем он нуждается каждый день, он еще не знает, что такое мода, и радости новые штаны ему не принесет ребенка с самозабвенной радостью плюхнется в песок или в лужу, в одежду от ведущих модельеров, дорогой объект не будет спасти потраченные деньги, а не радость....

Наконец, я хотел бы сказать, это то, что больше конструктор мода, лучшие краски и самые красивые куклы не сделают ребенка счастливым, если вы не сидите рядом, не будет играть с ней. Ваше время, ваша любовь, ваше внимание и ваша любовь – вот подарок, который всегда будет ребенком. Если вы заботитесь о ребенке – вы сами смастерите для него кубики, шьют кукол и ему научиться рисовать углем. И этот подарок он запомнит навсегда, потому что она подарила любимая мама...



Категория: Жизнь женщины