Большой Джефф качающиеся часы


Опубликованно 23.10.2017 00:49

Большой Джефф качающиеся часы

Бывший премьер-министр и президент боярышника написал твит о 8 утра часов с голого человека с его интимными частями анимированные раскачиваться, словно маятник.

Часы скоро заметили и ретвитнули лихорадочно прежде чем мистер Кеннет объявил, что он пытался найти способ, чтобы удалить его и не знал, откуда он взялся.

Оригинальный пост Джеффа Кеннетта, с листком добавлены запасные глаза.

Джефф Кеннетт в начале этого месяца. Фото Гленн Хэмпсон

“Какое начало дня. Я не знаю, как это случилось, я не знаю, как он туда попал, если я хакнули или нет”, - сказал Геральд солнце после окончательного получения изображения вниз.

“Это заставляет вас думать, что пора, пожалуй, сделать в Твиттере. Вам в любом случае ругань все время.

“Но это, конечно, вызвал большой резонанс”.

Жаль всех. Я понятия не имею, откуда этот образ взялся. Пытаюсь удалить.Но сейчас так много ответов не могу найти оригинал— Джефф Кеннетт (@jeff_kennett) 18 октября 2017

Спасибо всем. Думаю, я нашел его и удалил ее. К сожалению для тех, кто пропустил его, но доверять свой день лучше не видеть это— Джефф Кеннетт (@jeff_kennett) 18 октября 2017

Истинная причина ошибки остается неизвестной, хотя пользователи Twitter отметили счета мистер Кеннетта не твитнуть что-нибудь еще слишком необычны, примерно в это же время.

Первоначально опубликовано в Интернете барабанов, на качающиеся часы Джеффа



Категория: Интернет