Навигационная система RNS 315: описание, технические характеристики, инструкции


Опубликованно 23.10.2017 06:38

Навигационная система RNS 315: описание, технические характеристики, инструкции

Навигационная система RNS 315 предназначен для установки в автомобиль. Также может быть установлен в новый автомобиль. Все функции отображаются на цветном дисплее. По краям экрана расположены главные системные клавиши.Обзор продукта

Технические характеристики RNS 315, в связи с наличием Bluetooth встроенный, с диапазонами AM/FM тюнер. Вы можете воспроизводить компакт-диски в формате CD/MP3/WMA. Присутствует наличие отображение информации климат-контроля и датчики помощи при парковке на дисплее. Цветной экран-это сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и точек, разрешение 240 400 пикселей. Устройство имеет слот для карт памяти SD до 4 Гб.

Навигационное программное обеспечение выбрать непосредственно пользователя, если он не установлен изготовителем.

Устройство привода cd-rom находится в верхней части устройства, по обеим сторонам которого расположены кнопки управления. Слева и справа, находится в центре города, есть функциональные клавиши для удобной навигации среди основных вариантов системы навигации. Справа Радио, Медиа, Телефон, в левой – Nav, TMC и Setup. Рядом с экраном-разъем для вставки карты памяти.Описание RNS 315

Под аппаратом имеется закрученной кнопка управления питанием устройства, поворотной кнопкой для прокрутки параметров меню с двумя дополнительными клавишами, разъем AUX и кнопка возврата в предыдущее меню.

Кнопка питания также служит для регулировки громкости воспроизведения источника звука. Переключатель активирует режим радиоприемника и переключает диапазоны частот. Сми в RNS 315 бросает последний, используемый в устройстве воспроизведения или включить новую. Телефон - в случае депрессии, которая отключается громкость воспроизведения устройства. Функция активна, когда доступность образования для использования сотового телефона. Кнопка Nav предназначен для активации навигационной системы. TMC отображает все загруженные сообщения о транспортной ситуации. Setup дает возможность настроить каждый параметр по отдельности. Модальные клавишу Setup

Эта кнопка имеет очень широкий спектр деятельности. Предоставлены в инструкции к RNS 315 функция Setup описание во-первых, так как это имеет решающее значение опции в "диспетчер устройств". Она участвует в настройках звука, система радио установки, установки дорожных сообщений, экран, мультимедиа и навигации.

Когда вы нажимаете Setup и выберите функцию "Звук" вы можете настроить громкость, баланс между сторонами, настроить эквалайзер и объемный звук. Выбрав функцию "Системы", открывает доступ к язык меню, расположение клавиш для ввода текста, настройки экрана, информации о статусе карты SD и безопасность добычи.

В режиме Радио кнопка Setup включение/выключение функция TMC, а также настройка источника для выбора радиостанции нажмите кнопку "Поиск".

На экране настроек яркости, изображения для дня и ночи, включается сигнал клавиш.

В Среднем режиме Setup можно включить Bluetooth, проверить громкость AUX и MIDI.

Когда включен параметр "Навигация" модальный ключ позволяет получить доступ к управлению навигационные функции: установка прокладки маршрута и критерии, громкость голосового гида, зум, и т. д. Кнопку "режим" Радио

В этом режиме в системе навигации RNS 315 позволяет выбрать станцию из списка или поиска новых, изменять станции из содержимого памяти станций или ручная настройка.

Тогда будет доступна функция Scan. Автоматически включается воспроизведение прослушивание частот. При нажатии на кнопку "Инструменты" и выберите "Scan", чтобы начать играть, кажется, что проходит около 5 секунд, все станции, расположенные в том порядке, в котором они защищены, в списке радиостанций. Для того, чтобы завершить автоматическое воспроизведение, нужно повторно нажать на "Сканировать". Зависает, частоту, на которой он был остановлен, сканирование.

Также в этом режиме доступна функция включения/выключение сообщений о дорожном движении. Через выбор Дополнительных функций ("Экстра") появится всплывающее окно с обозначением TR, активации, которое запускается функция обмена сообщениями.

Клавиша TMC

ТМК запускает изображение сообщения о транспортной ситуации. Вы используете эту функцию во время движения к месту назначения, чтобы оптимизировать маршрут, в тех случаях, когда возникают осложнения характера.

В образе подробную информацию, вы можете с помощью кнопок выберите функцию отображения постепенно все проблемы.

Их внешний вид отображается на карте символов и цвет. Это сложная ситуация, в зависимости от направления движения, отображается красным цветом, и автомобиль усложнение в противоположном направлении – серый.

Необходимо учитывать, что сообщения о дорожной ситуации будут оцениваться и заряжать устройство RNS 315, только если доступны данные (SD или cd-rom) для навигации для зоны, в которой происходит движение.

Правильность динамической наводки на цель зависит от транспорта редакций радиостанций.Кнопка режима Media

Параметр позволяет управлять источниками воспроизведения, в том числе последний в воспроизведения. Проходит она между компакт-диск, SD-карта, AUX, MIDI или Bluetooth-Аудио.

Даже в Среднем режиме есть меню Звука, в котором есть кнопка "Инструменты". При нажатии позволяет начать воспроизведение в случайном порядке (Mix), с начала треков (Scan), доступен повтор трека или всего каталога в целом, и "Выбор» дает возможность запустить музыкальную композицию вручную, по выбору пользователя.

Следует учитывать, что существуют определенные требования к носителям музыкальных файлов в формате MP3 и WMA. Таким образом, компакт-диски (CD, CD-R, CD-RW) должны быть емкостью до 700 Мб. Навигационная система RNS 315 распознает карту памяти SD и MMC до 4 Гб SDHC с емкостью до 32 Гб.

Кнопку режим навигации Nav

Функция навигации RNS 315 будет доступна во время загрузки навигационной программы с КОМПАКТ-диска. Эти данные необходимо регулярно обновлять из-за непрерывных изменений условий вождения.

В режиме Nav доступно основное меню, в котором доступны кнопки, как:"Адрес" – введите адрес конечной цели пути."Память телефонной книги очков", – открывает загруженные направления."Последние адреса" – открывает последние цели."АЗС" – показывает ближайшие азс."Парковка" – ближайшие парковки."Специального назначения" – открывается панель поиска, для определенной цели.

Также в этом режиме вы имеете возможность введения разместить флаги через активацию кнопки функции "пункт назначения "флажок". Это "Точки..." в результате, вы всегда можете переименовать.

Может быть, провести динамику прямо на цель с помощью клавиши Setup - "Настройки уплотнитель. путь" - "Динамика. уплотнитель. путь".



Категория: Авто