Серый свитер - описание, лучшие комбинации, рекомендации стилистов и отзывы


Опубликованно 24.10.2017 00:39

Серый свитер - описание, лучшие комбинации, рекомендации стилистов и отзывы

Серый свитер может стать базовой вещью в вашем гардеробе. Это нейтральный цвет, поэтому эту одежду можно носить на работу, и в клуб, и на свидание. Все зависит от выбранной модели, толщина троса и материал. Мы расскажем, как выбрать и носить серый женский свитер, мы предложим несколько оптимальных решений на каждый день.

Выбираем одежду правильно

Свитер должен найти в шкафу каждой девушки, ведь его можно носить и прохладным летним вечером, и под куртку в студеную зиму. Некоторые советы помогут вам стать обладателем идеальной вещи: Выбирайте только натуральный и качественный материал. Лучший вариант - свитер крупной вязки на основе шерсти. Синтетическая ткань может вызвать аллергическую реакцию, и в зимние холода не особенно спасает. Даже толстая вязка-это стильно, модно и актуально, но придется заплатить приличную сумму. Но такая вещь, при должном уходе, продлится несколько лет. Идеально подходит для кашемира или ангоры, но не отдавать предпочтение полиэстеру или акрилу.

На ощупь свитер должен быть мягким, не грубым и приятным. Представьте себе, что вы положили на ее обнаженное тело. Если это-ткань, вызывать раздражение и покраснение?Всегда меряйте одежду. Свитер - капризная вещь, но она должна сидеть на теле идеально, подчеркивая грудь и скрывая недостатки.Смелый и строгий образ

Вы хотите создать неповторимый образ, но вы не знаете с чем носить серый свитер? Взял в руки лук создает образ игривой, таинственной, но в то же время смелостью девушки.

Что нужно? Выбирайте одежду с неглубоким декольте, но также не запрещено использовать и свитер с высоким воротником. Чтобы выглядеть более сексуальной и мужеством, вы можете найти свитер серый свободного кроя. Дополните образ черными обтягивающими брюками, используйте одежду с легкой тягой на колени, а также черные ботинки или туфли на высоком каблуке.

Хотите добавить сарацин? Сделайте дымчатый макияж, распустите волосы и придайте им объем. И не забывайте использовать аксессуары, часы, кулон, кольцо в виде скелета или черепа дракона.Улице широкой общественности

Вы живете в большой мегаполис, и вы хотите выглядеть оригинально, но это в моде? Так что не стесняйтесь выбрать предложенный образ и удивите других.

Что нужно? Серый свитер свободного кроя, длина которых будет полностью покрыть нижнюю часть спины. Для завершения ваш взгляд, вы должны использовать длинную. Не бойтесь выбирать смешные и оригинальные печати. По отзывам модниц, сегодня, оригинальные вещи - настоящий must-have. Улучшить имидж обувь широкая подошва с низким профилем.

И, конечно, не забудьте аксессуары! Внешний вид улицы не требует броский макияж и цвета в одежде для того, чтобы выбрать вещи. Вы можете использовать пастельные тона, коричневый, серый. Добавьте сумку забавные серьги под впечатлением от вашей юбки и солнцезащитные очки. Выбирая прическу, отдайте предпочтение знакомым фитили и стильным косам "рыбий хвост", сплетенный небрежно.Мягкий и романтический

Этот режим идеально подходит для стройные девушки, с точеной фигурой, ведь здесь ключ к статье, связаны вязание серый свитер (большой вязкой).

Что нужно? Наденьте узкие брюки или лосины, но можно заменить короткой кожаной юбки. Не выбирайте мини, запускает длина едва доходит до колена - этого будет достаточно, чтобы передать всю хрупкость и уязвимость природы. Не забудьте использовать свитер свободного кроя, он не должен быть быстрым и выделить детали.

Этот вид не предусматривает конкретных аксессуаров, но вы можете носить обувь с высокими под бампер в цвет вашей юбки и ажурные колготки. Идеальное решение-это два в одном - новые модели капроновых колготок, которые имитируют закрыты вниз. Предпочитаете макияж нюд - минимальное количество тонального крема, теней и помады. Отзывы истинных ценителей моды указывают на то, что все цвета должны быть максимально приближены к естественным. Для завершения ваш взгляд, можно сделать небрежную косу на бок, либо распустить волосы.Бизнес-леди

Серый вязаный свитер можно превратить милая девушка бизнес-леди,. Для этого, следует подчеркнуть детали и представить их на ваш стиль.

Что нужно? Используйте толстый свитер обязательно и с высоким воротником, вы можете отдать предпочтение свободной резки, особенно если у вас есть недостатки, что важно, чтобы спрятаться. Создавая осенний вид, необходимо тщательно подготовиться: надеть короткую юбку, которая едва достигает колен. Также, вы можете заменить ее на шорты с высокой талией из плотного материала. Не забудьте сапоги, они должны быть высокими и почти закрыть колено.

И какой вид осени создается королевство без пальто, который закроет ваши ноги и не даст замерзнуть в прохладный день?! Не выбирайте слишком яркие цвета - вы создаете элегантный образ, который вы можете использовать во время работы. Обратите внимание на прическу: она не должна быть растрепанной или необдуманные, положите выбивающиеся локоны лаком. Избегайте насыщенного макияжа, но настаиваете на том, розовый или помады для губ. Играя кокетка

Для этого изображения, идеальный серый свитер свободного кроя. Мы будем создавать не просто нежная девушка, вызывающей кокетку, только так, чтобы вы могли играть с вами в ловушку, а затем раствориться в толпе, оставив приятное впечатление.

Что нужно? Используйте джинсы светло-голубой или синий, но вы также можете заменить их на юбку-клеш из натуральной или искусственной кожи. Улучшить имидж серый свитер, который подчеркнет грудь, размер мягкой осанки. Если вы хотите скрыть недостатки, то всегда отдавайте предпочтение одежде немного свободного кроя, но не переусердствуйте, иначе станете похожее на огромный мешок.

В этой картине, не нужно много аксессуаров - идеально подходит милый сумки или клатчи, обувь. На лице легкий макияж. Добавьте ее взгляд, зонтик, солнцезащитные очки и забавная брошь в виде панды или слоника.Вывод

По отзывам стилистов, главная особенность серого свитера в том, что она прекрасно сочетается со всеми видами вещей. Вы можете носить синий или бордовую юбку, дополнить образ кардиган зеленый или белый меховой жилет, использовать черные, сапоги или другую обувь в пастельных тонах.

Например, в теплое время тонкий свитер можно носить с юбкой из шифона, и легче надеть шарф, и черная кожаная куртка. В внешний вид, добавьте сумка-чехол на ремне, серый обувь, вы можете с блестками. Не бойтесь использовать свитер с забавной женщины. Это модно использовать свитера с надписью или с изображением животного.

В картине с серый свитер, важную роль играет макияж. Эта куртка нейтрального, и он подходит к любой ситуации. Тем не менее, если вы пытаетесь поставить нюд, образ кажется нежным и романтичным, а яркие цвета (красный, винный) сделают вас самой большой жрицей, которая затрагивает сердца своих поклонников. Главное в создании образа - не бойтесь экспериментировать.



Категория: Жизнь женщины