Как и когда День города в Геленджике?


Опубликованно 24.10.2017 02:23

Как и когда День города в Геленджике?

Геленджик - очень популярный русский город, который ежегодно посещают сотни туристов. Люди приходят туда, чтобы насладиться морской гладью и небом, и вряд ли кто-нибудь спрашивает, когда день рождения города Геленджика. И очень зря, потому что, зная его дату, можно получить не только для отдыха, но и для веселого праздника, который очарует вас своей страстью и силой.

Когда и почему празднуется?

День города Геленджика-это сравнительно молодой праздник, который был введен в 2008 году. В 2018 году событие будет отмечать свое 10-летие, будет какой-то двойной праздник.

Время праздника была выбрана в качестве августа, чтобы быть точным - 3-е воскресение. Так что конкретные цифры в Триумф.

Кстати, третий летний месяц тоже был выбран не случайно. Дело в том, что в августе произошло много важных событий:открытие первого муниципального санатория;Геленджик был удостоен звания города;в 1970-м году 20-го века Геленджик добавил к морским курортам общегосударственного значения.

Числа День города в Геленджик в 2017 году? В этом году Дата пришлась на 20 августа, разгар пляжного отдыха.Как отмечают граждане событие?

Порядок празднования из года в год, некоторые изменены или обновлены, но это всегда весело, развлекательные мероприятия, развлечения, которые не будут работать.

Программа на День города Геленджик в 2017 году был следующий:Праздник начался с самого утра на площадях и Набережных. Открыли праздник выступления детских коллективов. Кроме того, для подрастающего поколения работали аниматоры, разыграли интересную презентацию и провели веселые конкурсы.Вдоль береговой линии выстроились украшенные яхты и катера, которые провели красочное шествие по морю. Запоминающееся выступление в акваториях расположены freibergite и hydropathicity.На улицах, Набережных проведены спортивные мероприятия и соревнования для всех возрастных категорий, в том числе чемпионат города по настольному теннису. На Центральном пляже состоялся открытый турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд.На центральной площади состоялись мастер-классы по рукоделию и другие навыки. Все это, конечно, бесплатно, таким образом, участвуют все.Замечательное и необычное мероприятие парад невест. Одетые в свадебные платья девушки и женщины шли вдоль набережной, поздравляя прохожих с праздником.С утра до вечера все улицы были ярмарки и дегустации палатки. Прохожие и все желающие имели возможность отведать домашнего вина, меда, традиционных блюд. Вы также можете приобрести изделия народного ремесла и сельского хозяйства.В этом году постоянную поддержку праздник традиционно начался с шествия барабанщиков и просто талантливых людей.Пары, которые решили пожениться в День города, получили подарки от главы администрации.Праздничный вечер

Ближе к вечеру жители и гости Геленджика собрались на набережной, чтобы посмотреть концерт. Там были местные артисты и приглашенные звезды.

После концерта всех гостей ждал красочный фейерверк. Продолжился праздник в шумной дискотеки на пляже.

Заключение

Как видите, День города Геленджик не сильно отличается в программу праздника из других городов России.

Но некоторые из его гостей и местных жителей сравниваем ежедневные шествия по набережной с настоящей масленицей. Эти события характеризуются яркостью и развлечения.

Но еще одно отличие заключается в том, что этот праздник собираются не только местные жители, но и многие туристы, которые специально или случайно был в это время в отпуске.



Категория: Общество