Воблер Орбит: описание, отзывы. ZipBaits Орбит 110 СП


Опубликованно 24.10.2017 03:40

Воблер Орбит: описание, отзывы. ZipBaits Орбит 110 СП

Воблер "Орбит" - приманка для ловли хищной рыбы на спиннинг. Часто наживку использовать для борьбы щука. Японского бренда ZipBaits уже давно заслуживает внимания рыболовов. Он отличается прекрасными характеристиками ulovistost и дальность заброса. К сожалению, главный недостаток приманки.Что такое воблер?

Воблер Орбит известен среди рыболовов, но как он выглядит, что это такое? Это приманка, которая имитирует натуральную рыбу, насекомых или земноводных. Существует три класса искусственных приманок: блесны железа мягкие пластиковые приманки и воблеры. Все модели имеют свои особые характеристики, которых происходит классификация. Они включают формы тела, глубины, степени плавучести, частота, цвет, шум камера система дальнего заброса. Например, класс x характеризуется удлиненное тело приманки, ни воды игры. Для осуществления этой приманки, рыболов должен контролировать приманку.

Однако, этот класс воблеров, которые включают в себя воблер "Орбит 80", может принести рыбаку поймать больше, чем Кранк. Хищную рыбу ловят на эти приманки, используя специальный метод, называемый твичинг. Это серия мелких рывков и пауз, что "воплотить в жизнь" воблер. Класса Минноу приманки используется на мелководье, где глубина воды не превышает двух метров.Особенности

Бренд воблер ZipBaits Орбит 110 СП и другие модели ценятся за высокое качество, высокая укрывистость, отличная система балансировки, на дальность заброса. Особенность в том, что каждый искусственная приманки этой японской фирмы внутри есть специальная система балансировки с грузом, выполнен из вольфрама. С ее помощью можно скинуть, система оказывает положительное влияние на его спектр. В головной части приманки взвешивания латуни, которая обеспечивает ему особую игру.

Цель

ZipBaits Орбит 110 SP - это воблер, предназначенный для ловли хищной рыбы в различных водоемах. Хороший клев на искусственные приманки щуки. Конкретно эта модель более, чем их предшественники от линии орбиты. Длина рыбки - 110 мм Вес - 16.5 грамм, погружается на глубину одного метра, метров. Основная цель всех прикормов, независимо от производителя, размера, формы тела и цвета, чтобы привлечь внимание хищников. Как воблер это делает? Искусственные приманки-это твердый и громоздкий, он внешне очень похож на рыб, которые питаются хищные обитатели вод. Когда приманка попадает в пруд, оно начинает "играть", то есть движения, напоминающие вибрации раненой и уязвимой рыбы. Подходящие приманки для ловли на спиннинг, троллинг катера, моторные лодки и гребные.

Особенности

Как уже говорилось выше, характеристик воблеров относятся форма тела, плавучесть, цвет, бросок, дальность.Форма тела. Он определяет игру приманки, ее предназначение. Имеющиеся воблеры, плавающие на воде, тонущий и суспендер. Последние плавают в воде.Проникновения. Воблеры мелкие, глубокие, неглубокие. Например, линия "Орбита" предназначена для мелководья.Цвет. Большое значение имеет конструкция кривошипа. В прозрачных водах, вы можете использовать серебро, коричневый приманки, мутная - неон.Частота колебаний. Характеристика зависит от лезвия приманки и форму тела.Шум камеры. Создает дополнительный звук во время игры, привлекая добычу.Модели воблеров Орбит

Воблер "110 Орбита" представляет собой удлиненное удлиненное тело, округлое в сечении. Такая конструкция придает искусственные приманки хороший поток, улучшает скольжение. Кривошип внутри тела-это специальная система балансировки с грузом. Он может отслеживать расположение приманки в воде, чтобы контролировать его. Кроме веса, установленного в головной части этой модели воблера, есть еще дополнительные утяжелители. Он сделан в форме бочонка изготовлена из латуни.

Серия Орбита представляет собой воблеры класса Минноу. Ориентирована на удочку ловля окуня и щуки. Рыболов искусственные приманки доступны в трех размерах - 65, 80 и 110 мм. они sospendere, что плавать в воде. Одним из фаворитов среди рыболовов-это приманка орбиту 80. Судя по отзывам, это повышает эффективность. Часто он используется на спиннинг Чемпионат. Форме все воблеры из серии "Орбит" внешне напоминают небольшие рыбы - уклейку или плотву. Эти приманки нейтральной плавучести, используются для twicing (штатную проводку). Эффективность ловли твичинг на чулок зависит от качества удилища.

Модель кривошипа "Орбит 110 СП-Ср" прекрасно зарекомендовал себя благодаря отличной эффективности. Приманка оснащена тремя острыми крючками. Буквы в названии говорит о том, что модель нейтральной плавучести, с небольшой глубиной.Производитель ZipBaits

Эта японская компания производит воблеры "Орбит" для рыбалки. Среди любителей и профессионалов продукция компании пользуется огромной популярностью, несмотря на высокую цену. Например, серия Riggie получил многочисленные награды на международных выставках. Компания производит воблеры разных размеров - от мала до велика. На искусственные приманки можно поймать небольшую рыбу или крупные хищные рыбы. Клюнут на приманку, покачал, форели, голавля, жереха. Технологией магнитного привода является модифицированная система магнитного баланса. Он использует специальные грузила из вольфрама. Они несут ответственность за положение приманки во время заброса, когда попадет в пруд.

Как выбрать?

Выбор приманки зависит от того, какие цели рыболов. Опыт, финансовые ресурсы, рыбная ловля, объемы производства - все факторы, которые влияют на покупки. Многие начинающие рыболовы приобретают искусственные приманки бессистемно, и это ошибка. Большинство производителей выпускают воблеры в нескольких размерах, от трех до пяти видах. Независимо от размеров искусственные приманки всегда привлекают хищную рыбу.

Выбор влияет не только на судьбу этого чудака, но и особенности места ловли: глубина, течение, прозрачность воды, наличие или отсутствие коряг. Если вы ловите на блесну, это не сушествуют определенные ограничения и требования при выборе. Например, щука часто клюет на крупные приманки, имеющие низкую частоту движений. Зандер предпочитают продолговатые модель класса Минноу, которые напоминают уклейку.

Голавль и язь активно клюет на небольшие воблеры в темных тонах. Они выглядят как головастик и жук. Окуня ловит любые приманки, которые активно играют. Если вы собираетесь ловить рыбу в глубоких водах с мутной водой, предпочитаю воблеры в яркие цвета. Рассмотрим дальность заброса. Чем тяжелее приманка, и обтекаемо форма, тем дальше он может бросить. Воблеры с длинной слепок системы, содержащие несколько шариков из металла внутри. Движущаяся рыба, они увеличивают свой полет, создавая дополнительный шумовой эффект.

Форма воблера имеет важное значение. Самые популярные виды: чудик, минноу, Поппер, Уокер, кормили. Воблер часто имитирует насекомое, земноводное существо и рыба. Если вы рыбачите на щуку, он предпочитает воблеры разных размеров, начиная от пяти до двадцати сантиметров. Большие приманки используются для троллинга. Качественные воблеры известных производителей, указать диапазон глубин, на которых можно проводить приманку. Для рыбной ловли в глубоких водах, используя тяжелые приманки, что можно нырять на 15 метров.

Рассмотрим плавучести (плавающий, тонущий, суспендер), игра, цвет. Естественные цвета привлекают хищную рыбу. Щука реагирует на приманки с большой амплитудой движения, низких частот, то есть, движения должны быть медленными и размашистыми. Лучший вариант - класса Минноу.Цены

Сколько стоит воблер "Орбит" по щучьему? Стоимость одной искусственной приманки - не менее 500 рублей. Однако, рыболов делает качество, надежность, долговечность, эффективность. Воблер разработан для профессионалов, которые знают, как обращаться с удочкой.

Комментарии

Воблер "Орбит ЗИП Бейтс" рыбаки называют его легендарным, потому что это помогает увеличить эффективность на различных водоемах в сложности. Воблер продается в различных цветах, самым популярным является кислота. Оригинальную удочку "Орбита" имеет нейтральную плавучесть. Параметры и характеристики рукоятка (длина - 80 мм, Вес - 8,5 граммов, глубина погружения до одного метра) позволяют добиться хорошей производительности.

Модель ZipBaits Орбит 80SP-SR и относится к классу Минноу, так и не играют на поверхности воды. Рыболовы должны управлять ею с катушек и стержней. Судя по отзывам, воблер "Орбит" являются высокое качество, стойкое покрытие. Приманка не портится, даже если щука схватила ее зубами. Высокий-деталь кривошипно рисования мелких элементов, что придает максимальное сходство с реальной рыбой.

Приманки красных глаз спровоцировать щуку на атаку. Сильный крючки - приманки преимущество. Минусы - это малый размер и цена. Приманка-любая техника: Stop и Go, twiching, равномерная.



Категория: Спорт