Ремонт золотых цепочек дома и в салоне. Коррекция длины изделия


Опубликованно 25.10.2017 01:01

Ремонт золотых цепочек дома и в салоне. Коррекция длины изделия

Золотая цепочка-это классика ювелирного изделия, которые могут быть как повседневные аксессуары, и броская вещь для вечерней одежды. Иногда она ломается или ломается замок. Но это не повод, чтобы портить себе настроение: вам просто необходимо обратиться за помощью к ювелиру, который будет исправить вашу любимую вещь.

Почему поврежденной цепи?

Золотые цепи повреждены по целому ряду причин:Низкое качество сплава, благодаря которому изделие растягивается под собственным весом.Время ношения: ссылки землей и украшения нарушается. Чаще всего страдают одной возле замка или в середине, где висит тяжелая подвеска.Механические повреждения от скручивания, скалы.Истончение ножки, поддерживающие камни, заставляя их выпадать.Ржавчина в замок: пружина запирающего механизма изготовлены не из золота, и поэтому подвержены коррозии. Поэтому механизмы по типу карабина с течением времени, не получится. Также в замке можно приступать к захвату вкладке (для длительного ношения без снятия).

В любом из этих случаев возможен ремонт. Золотые цепочки, их много, они отличаются не только по дизайну и испытаний, а также по типу проводов и способу плетения. И некоторые цепи повреждаются чаще, чем другие. Например, изделие из полой трубки сломается гораздо быстрее, чем аналогичные украшения из Единого куска проволоки, даже если внешне они выглядят одинаково. Важен и тип плетения: сильный и прочный украшение будет производиться в соответствии с "якоря", "конус", "Фигаро", "веревочка". Традиционная "елочка" и "Омега" часто крутили, что способствует повышению износостойкости, а змея цепляется за одежду. Цепи ремонт дома

Возможен ли ремонт золотых цепочек дома и брать за это деньги? Вы можете, если вы соблюдаете все законы РФ О предпринимательской деятельности. Но ваши ювелирные изделия ремонт возможен для всех, поскольку это не запрещено помогать друзьям и знакомым бесплатно. Для этого требуются не только умелые руки и острый глаз, но и специальные устройства, такие как миниатюрные тиски. Порядок операций при ремонте золотыми цепями на дому будет заключаться в следующем:Чтобы определить характер повреждений. Если замок сломан, чтобы сделать это удастся, и лучше купить готовое. Если цепочка серьезно деформируется, потом домой, чтобы исправить это. Ремонт дома может быть сделано в случае простого травма – разрыв или разрыв при деформациях несколько ссылок.Удалить поврежденные ссылки.Чтобы приготовить ювелирных изделий припои: 58 мер золота, 11 мер, кадмия, мер 12 серебряных и 19 меди. Для точного соблюдения пропорций, следует использовать весы аптекаря.Зажим детали в тисках. Если вы хотите припаять один разнесение кольцо, вы можете пропустить два соседних ссылке через иглу (тонким шилом или спицей).Нагрейте совместных с паяльником. Применить припоя.Для удаления излишков припоя. Чтобы обработать шов с небольшим надфилем, чтобы придать ему более эстетичный вид.

Этот способ подключения крупных и средних продуктов, меньше требуют различных технологий пайки (паяльник с фосфором). Вещи из сплошной проволокой в доме ремонт проще, чем украшения из полой трубки.

Ремонт золотых цепочек из ювелирного

Самый простой способ воспользоваться услугами ремонт ювелирных изделий стоимость не так высока для небольших мастер телесные повреждения ремонта товара непосредственно у заказчика, и качество работы будет значительно лучше. Ювелир легко восстановить цепочку любого плетения, будь то твердые или полые. Но есть некоторые подводные камни.

К сожалению, для каждого честного мастера есть еще один не честный. И, давая украшением для ремонта, клиент может столкнуться с тем, что он вернулся очень разные вещи. Наиболее распространены следующие виды мошенничества: хищение части из драгоценных металлов – продукт "похудели" на ремонт;замена камней;завышение расхода драгоценных металлов (рост, изменение).

Часть проблемы, чтобы защитить себя. Если ремонт золотых цепочек, браслетов или колец не в вашем присутствии, мастер должен взвесить продукт до и после работы. Сделать продукт только в сухом – этой уловкой часто пользуются недобросовестные ювелиры, которые насыщают ссылки с водой. Когда ремонт необходимо удалить камни, прошу сделать это в вашем присутствии и забрать домой. В противном случае требуют тщательного измерения и описание. И, конечно, руки должны быть выданы квитанции с подробным описанием всех информация: вес, количество и размер камней и т. д.

Отделки ювелирных изделий

Где можно отремонтировать золотую цепочку? Адреса хорошие ювелиры, как правило, на слуху у всех, поэтому его можно банально попросить знакомых. Но вы можете использовать ссылки, рекомендации ювелирном магазине или найти по объявлениям. Более того, иногда это не столько ремонт, как возрождение старой и надоевшей украшения. Иногда, для того, чтобы ювелирные изделия вновь стал желанным и любимым, вам нужно только немного скорректировать длину, чтобы уменьшить или увеличить.

С сокращением все просто – ювелира просто удаляет все лишнее. Но с увеличением придется повозиться, потому что мастера нужно тщательно выбирать сплав нужен образец и тени. Вторая услуга значительно дороже – клиент оплачивает не только работу, но и потребления драгоценного металла.Стоимость ремонта

Сколько будет стоить починить золотую цепочку? Минск или Москва не так важна, как в любом регионе и любой стране, есть дорогие мастерицы, и начинающие ювелиры, которые просят за свои услуги не так много. Не важно, при определении стоимости ремонта будет сочетание различных факторов: характера повреждений, сложности плетения, Размер, Тип проволоки (сплошной или полый), необходимость потребления драгоценных металлов и т. д. Поэтому в зависимости от сложности работы, мастер может задать 300-600 руб., ремонт ювелирных изделий из серебра, как правило, немного дешевле.

Ремонт замка на Золотой цепочке обойдется примерно в ту же сумму, иногда целесообразнее не исправить существующий механизм и поставить новый.

Вот несколько мест в Минске, где вам будут рады помочь починить цепь или любые другие ювелирные изделия:Ул. да Винчи, Куйбышева., 40."Ювелирная Мастерская", lobanka 105 (здание ЖЭС)."Ювелюкс", Ул. Ульяновская, 32."Золото здесь", ул. Московская, 20.Ул. KROZA, Комсомольская., 7/28."Черный алмаз", ул. л. Чайкиной., 4А.



Категория: Жизнь женщины