Женские кожаные перчатки без пальцев - обзор, типы и особенности выбора


Опубликованно 25.10.2017 01:18

Женские кожаные перчатки без пальцев - обзор, типы и особенности выбора

Вам кажется, что женские кожаные перчатки без пальцев подходят только для девочек, байкер, рокерши, неформалки, или тот, кто любит шокировать окружающих, собственный вид? Может быть, когда-то был таким, но не сейчас. Их с удовольствием носят разные знаменитости, в том числе Эшли Симпсон и Мадонна, автомобилистов и представительницы прекрасного пола, предпочитают следовать в все модные тенденции.Правильное название

Женские кожаные перчатки без пальцев делятся на 2 типа: перчатки и гловелетты. Первые почти полностью открывают верхнюю часть ладони, оставив только полузакрытым большого пальца. Второй больше похож на привычные для модниц перчатки, но без пальцев, – были срезаны. Оба варианта по длине могут быть до плеча или предплечья, локтя или лишь немного прикрывать запястье. Если раньше он задавался вопросом, "Как называются перчатки без пальцев для спорта?", мы знаем, гловеллетами. Варежки для практики, их не.

Краткая история

Считается, что кожаные перчатки, не имеющие пальцев были придуманы Джорджем Вашингтоном во время войны в США. И это правда или нет – никто не знает наверняка. Но дело в том, что наибольшую популярность получили в 80-е годы прошлого века. Раньше были атрибутом направление музыки «Новая романтика», и после того, как они вступили в рок-культуры и панк-движения. Они стали неотъемлемой частью гардероба байкеров, плохих мальчиков и девочек, нарушителей общественного спокойствия, бунтарей и неформалов.

Женщины кожаные водительские перчатки без пальцев, появились в тот момент, когда дамы стали садиться за руль автомобиля. У вас есть разнообразие стилей и цветов, широкий разрез на внешней стороне его лба, застежка на кнопки овальные прорези на спине и отверстия для вентиляции (чтобы не потеть ладони). Сегодня их внешний вид не изменился, но они используются не только для вождения машины. Модницы носят их, чтобы продемонстрировать готовность играть, соблюдая мужские правила.

Материалы для создания

Женские и мужские перчатки без пальцев изготавливаются из кожи коров, коз или свиней. Часто встроенные уплотнения, способный сохранить тепло, впитывают пот и защищают руки от острых предметов. Также гловелетты и митенки могут быть созданы из мягкой кожи ягненка, но они очень дорогие от 2,5-3 тысяч рублей за пару. Изготавливаются, как правило, в Италии.Модель

Женские кожаные перчатки без пальцев сегодня представляет широкий ассортимент. Среди них в частности можно выделить такие модели, как:Тру-рокерские – изготовлены из мягкой кожи, украшенные вышивкой, заклепками или шипами. Очень крепкий и прочный, идеально сидят на ладони.Сапоги от мотоциклов и автомобилей – легкие, нежаркие, потоотделение. Они не имеют замечательный дизайн.Романтично-женственные – эти перчатки могут иметь декоративные шнурки, кружева, оборки, банты, стразы или узоры. Смелый и, в то же время, очень стильно.Возмутительно – они были кислые цвета.Тактика – с покрытием.

Как правило, тактические и романтично-женские перчатки без пальцев изготавливаются не только для взрослых, молодых женщин, но также детей.

Судьба

Современные женские перчатки для модниц без пальцев, имеют разную судьбу. Они могут быть использованы в качестве защиты от холода, для участия в единоборствах (так называемые шингарты), игры в футбол, для того, чтобы ездить на велосипеде или мотоцикле. Также их могут носить девочки, я люблю скейтборд, рыбалки или стрельбы. Удлиненные модели, которые хорошо сочетаются с шубами, можно носить все женщины, без исключения.

Преимущества

Женские кожаные перчатки без пальцев являются уникальными и очень красивыми. Они могут быть построены с помощью специального оборудования, так и вручную. Прекрасно защищают руки от холода, не более, ограничение движения. В них вы можете спокойно взаимодействовать с мелкими предметами, делать уборку, играть с ребенком, создавать небольшие заметки или что-то другое. Но и это не все преимущества продукта. К ним также можно отнести:способность элемента гардероба впитывают пот;наличие противоскользящей поверхности;наличие функции защиты.

Беспалые перчатки, незаменимы для девушек, занимающихся травмоопасной работы. Например, модницы, по всей лыжников в движения, носят их, чтобы защитить руки от царапин, работницы фабрики для того чтобы предотвратить появление мозолей и владелец газонокосилок – для более легкого управления корпус. Кроме того, перчатки без пальцев способны защитить руки своего владельца от насекомых, грязи и химических веществ, которые могут случайно упасть на кожу.Особенности выбора

Чтобы выбрать женские кожаные перчатки без пальцев, вы должны сначала определить размер ладони. Для этого, с помощью веревки или партнера метр для измерения окружности в нижней области суставов, не захватив с пальца. Тогда вы должны посмотреть в таблице соответствия.

Размер кисти в дюймах

Размер перчатки

Окружность кисти, см

Длина щетки, см

Минимальная длина перчатки, см

6

6

15,2

16,0

22

7

7

17,8

17,1

23

8

8

20,3

18,2

24

9

9

22,9

19,2

25

10

10

25,4

20,4

26

11

11

27,9

21,5

27

Конечно, можно обойтись и без таблицы, чтобы определить правильный размер, но для этого нужно перемерить кучу ювелирные изделия. Также необходимо обратить внимание на надежность сварных швов, количество деталей в области спины и ладонной стороны, качество пошива. Если вам есть, что мне это не нравится – покупку лучше отложить.

Еще один важный момент – ткань. Сегодня производители научились отлично маскировать искусственную кожу под настоящий. Для того, чтобы не попасть в ловушку, чтобы взять перчатки в руки и рассмотреть неправильный поверхность. Если вы помните, замша – скорее всего, перед вами кожа. Не стоит обнаружить, если это, для запаха! Искусственная кожа сегодня, благодаря технологии, даже не пахнет.

После того, как вы определились с размером и материалом, приступить к осмотру. Для этого надеть перчатки на руки и пошевелите пальцами. Если продукт эластичный, теплый внутри, хорошо сидят на ладони, не имеют дефектов и признаков неправильной окраски – их стоит принять.Особенности использования

Самый интересный вопрос, которым задаются многие женщины: "что и как правильно носить кожаные перчатки без пальцев?". В самом деле, здесь нет ничего сложного. Носить можно так, как вам будет угодно, главное – не наоборот. Мыть строго запрещено, достаточно намочить и высушить на плоской поверхности, где-то возле батареи. Хранить в бумажной коробке. Перед укладкой ее, очистить, распространяться и смазать небольшим количеством репейного масла.

Сочетать кожаные перчатки без пальцев можно с пиджаками, косухами, шерстяной топ, или безрукавками, куртки с короткими рукавами или жилетами, узкими джинсами. Здорово, что будет даже в сочетании с очень объемные шарфы, платки или паутинками. Выбор зависит только от вкуса больше и больше владельцев этих модных аксессуаров.

Модницам на заметку!

Кожа, перчатки и гловелетты митенки – удивительно современные и модные аксессуары. Любое изображение, с ними, будет очень сексуально и пикантно. Попробуйте примерить его на себя. Вполне возможно, что вам нравится подобный стиль, и «найти» в нем себя. Ну, если это не так, это не проблема. Потому что сегодня в продаже имеются перчатки без пальцев для женщин, созданных не только кожи, но и из шелка (для игры любимая роль), пряжа (для защиты от холода) и другие материалы. Так что вы обязательно найдете что-то свое. Удачи вам!



Категория: Жизнь женщины