Это может быть худшая идея для приложения, когда-либо


Опубликованно 25.10.2017 02:42

Это может быть худшая идея для приложения, когда-либо

Нет никаких сомнений в эпоху социальных сетей возросло народная преданность, чтобы получить, что идеальный снимок. Будет ли это послушный парней на фото долг или растущие плети палки для селфи, наша суета становится все более необузданной.

Но компания под названием ElsiePic хочет взять его на следующий, совершенно ненужный уровень.

Она хочет, чтобы раскатать в приложение, которое эффективно убер для ближайших людей, готовых принять фото вас и ваших друзей. Серьезно.

“Элсиэс несколько фотографий, сделанных кем-то еще”, - говорят в компании, таким образом, предположить, что он придумал идею.

Видимо приложение предназначено, чтобы положить конец те трудные времена, когда вы хотите принять групповое фото с друзьями, но селфи не заинтересуются и Вы не можете понять, кто вытянул короткую соломинку и сделать снимок.

В пресс-релизе компании, соучредитель Татьяна Кук общий момент, который, видимо, побудил Богоявления, которая лежит в основе приложения.

“Кук получил идею для ElsiePic два года назад, когда она была в отпуске с мужем и его семьей. Они были в Аламо и столкнулся с проблемой выяснить, кто добирается, чтобы быть в кадре и кто будет принимать”, - сказано в пресс-релизе.

“Хочется вручать свою камеру к незнакомцу, они решили оставить без знаковых фото всей группы и вместо разделения картинки на две группы.”

Я знаю, да. Какая трагедия.

Так как убер, в этой ситуации вы могли бы войти в приложение и найти поблизости фотографов, которые доступны.

“После того, как пользователь выбирает фотографа, клиент может перейти на месте фотографа, чтобы запечатлеть их в следующем Instagram позе йоги, праздник открытку или один раз в жизни отпуск в Тадж-Махал.”

Так что даже если вы хотели снять в Аламо, вы должны пойти в место фотографа?

И вы собираетесь камень в чужой дом и начать заниматься йогой за них, пока они не встанут вашу собаку вниз?

Кроме того, приложение расходы вы отправить картинку на телефон.

“Для небольшой гостиной плата, ElsiePic мгновенно фиксирует и передает качество изображения на телефон клиента.”

Создатели приложения, кажется, есть нездоровое подозрение незнакомцев, которые они предлагают (и не раз) нельзя доверять, и недостаточно компетентен, чтобы принять свою фотографию.

Но что странно страх в сторону, это должно быть одним из самых глупых идей для приложения когда-либо.

В настоящее время в стадии бета-тестирования на Android, но если это будет хоть отдаленно популярен, я съем свой смартфон. Потому что я не хочу жить в этом мире.



Категория: Интернет